Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
21
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
алина чиркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Получала посылку в этом отделении сдэка, очень понравилось что все быстро и девушки менеджера доброжелательные, улыбчивые. Внутри в офисе все чисто. Буду теперь только здесь заказывать посылки
Təşkilatın cavabına bax
100754 никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отправляла не один раз все понравилось быстро и не дорого., Девушки очень вежливые приветливые после такого обслуживания хочется ещё приходить . Спасибо вам девчонки. Очень бы хотелось что бы везде было такое обслуживание как в СДЕКЕ на ул. Молодёжной 90 .
Кассина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Всегда быстрая доставка! Мои посылки всегда приезжают целыми и невридимыми. Выдача моментальная. Очень надежная ТК! Девочки на выдаче очень вежливые! Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Mirmik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Делаю регулярно отправку через этот ПВЗ в Москву! Очень вежливый квалифицированный персонал, рассказали, показали, отправили. В ПВЗ порядок и чистота. Рад сотрудничать с Вами!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Отправляла посылку первый раз, по отзывам выбрала данный пункт. Встретили прекрасные девушки, помогли разобраться с отправкой, упаковали все на лучшем уровне. Теперь буду приходить только в этот офис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Если можно было поставить ноль... Ужасно подставили! Заказали доставку супер экспресс на определённый день очень важных документов! Специально заплатили в 2 раза больше, в итоге доставят как обычную доставку! На горячей линии сказали, что супер экспресс нужно делать до 12.00 заказ, получается сотрудник специально нас обманул и содрал деньги!!! Документы в вуз так и не доставили😤
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хорошавцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличный пункт выдачи Достаточно быстро получил посылку, очередей особо не бывает, смело рекомендую)
Алексей Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Цены просто запредельные. Тут платишь в прямом смысле за воздух. Они переводят объем в килограммы. При оформлении посылки девушка улыбалась, когда я отказался, она резко изменилась, стала грубой.
1
Təşkilatın cavabına bax
aniripoli
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень хороший пункт. Девушки-сотрудники очень вежливые, приветливые, обслуживание быстрое всегда
babybeaver
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
начну с того что персонал очень коммуникабелен и ответственен проблем с доставками никогда не бывает очередей нету плюс отдельно радует новогодний стиль в пункте выдачи с наступающим!!!🎄 🎄🎄
1
елена гунина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Ужасный сервис ,девушка которая работала 23 марта ,2025 года ,не компетентный ,грубый и не вежливый сотрудник .Больше сюда ни ногой .Дырявый сдэк с космическими ценами
2
Валерия Чихарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хороший пункт выдачи, быстрая доставка, вежливый улыбчивый персонал, быстрое обслуживание.
810725 Тимчак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Вежливый персонал, профессионалы своего дела, быстрое оформление посылки. Легко найти, крупная вывеска. Есть подъезд для транспорта. Помещение просторное. Очередей не бывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тополиный пух
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Сотрудники работают оперативно и внимательно относятся к каждому клиенту. Заказ пришёл быстро, всё проверили перед выдачей. Отдельное спасибо сотруднице Марине! Она всегда встречает с улыбкой, помогает разобраться с заказом, даёт полезные советы.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отделение отличное! Все оперативно выдают и принимают. Девчонки с отличным чувством юмора, ушла из СДЭка с хорошим настроение) не часто такое бывает!
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Педько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Заказала доставку заказа с Казани до Ижевска курьером. Заказ пришел в Ижевск 6 июня и был передан курьеру, но курьер не доставил до квартиры, не позвонил, не предупредил меня. В чате я выбрала дату и время доставки, но видимо призошел сбой и выбор мой не дошел до ответственного лица. Я звонила курьеру 6, 7 июня, трубку он не берет и на мои сообщения в Вайтсапе не отвечает. Сегодня уже 8 июня мне заказ так и не доставили. Надежда получить заказ меня пока не покидает. Что радует, это звонит представитель СДЭКа и пока обещает найти курьера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Нравится этот пункт выдачи, чистый, вежливые девочки, всегда помогут, объяснят👍
Ирина Дрягалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
очень отзывчивые и вежливые работницы. отправляла первый раз со всем помогли и терпиливо объяснили
1
Галина Григорьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
02.02.2023 г отправляла телевизор размер110 на 70.так переживала, чтобы с ним ничего не случилось. Все переживания были напрасными. Дошёл очень быстро. В рабочем состоянии. И цена доставки приемлемая. Девушка очень грамотно и профессионально отнеслась к своему делу. Спасибо ей..Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 aprel 2023
Крупногабаритный груз пришёл с незначительным запозданием на 1 день, упаковка не повреждена, груз дошёл без проблем. Доступный, удобный пункт, очень приятная девушка на обслуживании. Всем спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Вежливые и отзывчивые сотрудники, быстрая доставка, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Опарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Очень вежливый и отзывчивый персонал Пользуюсь только этой службой доставки, удобное расположение Не разу не подвели, весь товар приходит в целости и сохранности, даже стекло
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Андреевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Всегда первое впечатление о каком либо месте остаётся по внешнему виду помещения ,скорости обслуживания и лояльности сотрудников которые там работают . Поэтому эти 5 звёзд идут сразу только лишь за отношение сотрудницы которая все сделала очень качественно ,быстро ,аккуратно ,ответила на все интересующие вопросы за так хорошо что после получения посылки я сразу же отправил свою (хотя даже в планах не было ) Для меня эта точка не самая ближняя от дома ,но обслуживаться я буду здесь и только здесь .спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ольга ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Заказ шел дольше установленного срока. Коробки все мятые,но сам товар не пострадал. При получении очереди не было
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Горев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Лучший пункт выдачи! Персонал добрый и отзывчивый, всегда чисто!
Təşkilatın cavabına bax
витя альварез
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Отправлял хрупкий товар. Запаковали лучше чем ожидал, там хоть ногами пинай, не повредить в такой упаковке! Все быстро, без лишних вопросов и прочей ерунды
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Иванович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Ведут себя по хамски, и что они там делают вдвоём. Даже пакетов нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana Kolotova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Обращалась несколько раз. Все быстро, компетентно. Менеджер все подскажет, покажет, поможет. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Наличие вайфай. Работник внимательный,помогает разобраться.
Мария Королева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Быстро оформили, доставили раньше обещанного срока. Всё круто
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Перепёлкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Приветливый персонал, Нет четкого графика отправки срочных отправлений
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Девочки на ПВЗ молодцы, хорошо работают, доставка быстрая.
Təşkilatın cavabına bax
Святой
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Не рекомендую пользоваться компанией СДЭК, просят паспорт, водительское удостоверение не считают официальным документом подтверждающим личность, в этом отделении грубят. Посылку не получил, и не собираюсь вообще её теперь забирать настроение испорчено на целый день. Никому не рекомендую пользоваться компанией СДЭК.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Близко от дома. С парвокой не удобно, но пешком нормас. обслуживание быстрое, возможность примерить и осмотреть заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Карлагина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Получала там посылку, получила быстро и четко. Посылка была упакована очень хорошо и доставлена в срок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
дима семакин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Не доволен сдэк хотел отправить велосипед шоссейный назвали цену 4 раза дороже чем приложении отвратительно ужас
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличный пункт ! Обслуживание супер ! Персонал душевный !
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ ВИХАРЕВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Спасибо работникам данного пункта, очень внимательные, обязательно позвонят и войдут в твоё положение, посоветуют как лучше. Спасибо, девочки!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Дорофеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Проблем не возникало, очередей можно сказать нет
Təşkilatın cavabına bax
василий украинцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
самый лучший ПВЗ с самыми лучшими сотрудницами !
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хорошее место расположения, выжлевый персонал
Təşkilatın cavabına bax
валерий шлыков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Хороший пункт выдачи. Сообщили о прибытии груза, приехал и получил. Всё оформили быстро. Молодцы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Удобное расположение, вежливые сотрудники, все быстро и без лишних проволочек.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Мочалов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Отличное обслуживание клиентов. Сотрудница доброжелателена и компитентна во всех вопросах. Молодец!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Ру
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Сотрудница этого пункта грубиянка ,никогда не здоровается. Не приятная девушка. Приходить в этот пункт выдачи нет никакого желания больше
1
Ринат Файзуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Народа не было, девушка очень помогла с отправлением)
Təşkilatın cavabına bax
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Есть кондиционер. Очень отзывчивый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Борисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Очень терпеливая девушка на приеме посылок. Долго с ней считали , меняли коробки, думали как дешевле отправить посылку))) обслуживание на высоте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алия Плехова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Все отлично - быстро, вежливо и с улыбкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Еременко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Сотрудники вежливы, расположение удобное
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2