Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Екатерина Рябова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Не понятно для меня почему сотрудники уходят с рабочего места раньше времени с работы. 2 раз сталкиваюсь с тем, что закрываются раньше времени., в этот раз ещё и с неотправленной посылкой в руках осталась. Из-за этого третий раз приходить уже точно не хочется.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильгиз Таканаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хорошая точка, никогда не бывает очереди. Все отлично налажено. Сотрудники всегда выслушиваю и посове уют как правильно упаковать и отправить. Работаю только с ними.
2
1
Дмитрий Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отправляли посылку в армию сыну, сигареты в заводской упаковке не приняли, оператор сказала запрещённый товар, хотя в списке запрещённых товаров сигареты не указаны, узнавали на горячей линии сдэк, сказали можно отправлять. Не советую в этот пункт обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Паша И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Девушки очень грамотные знают свою работу , спасибо большое за качественное обслуживание. Быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Марсэль З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличный ПВЗ! Все девушки просто молодцы. Быстро находят посылки и уже знают кому что пришло без штрихкода (при условии что часто я хожу получать посылки). Так же быстро принимают для отправления! К ПВЗ вопросов нет, все отлично работает. Привет от Dead Crow)
2
ThePunisher
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Пункт выдачи неплохой внешне, но девушка администратор просто отвратительная, слова не вытянешь, на вопросы либо молчит, либо нехотя отвечает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отправляли бабушке посылку с другого города, только получила в этой точке посылку, и ей начали звонить, якобы посылка была повреждена, что то выпало, составить надо заявление, назовите код который на телефон пришёл. Одним словом слили куда то её номер или сам промышляют.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мелкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отличный ПВЗ, приветливые администраторы, очередей нет. Посылку не теряли, всегда находили и отдавали быстро
1
Жiгтiр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отличный пункт, регулярно отправляю через них. Никогда проблем с приёмной не возникало, работают лучшие девочки! Всем рекомендую!
2
анна тришина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень нравится это отделение СДЭК, удобное расположение, очень чисто всегда, уютно, и персонал чудесный)
1
Damenko-vasya VasyaDamenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Всё прошло оперативно. Быстро оформили и быстро всё пришло.
2
Анна Емелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Быстрое и качественное обслуживание, получила ответ на все свои вопросы . спасибо Татьяне .
1
Юлия Семëнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличный ПВЗ, обслуживание посто супер, вежливые, внимательные, добродушные. Валерии большое спасибо !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бузерова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Удобно, хорошо, быстро все доставили.
Валерия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
очень вежливые и знающие свое дело менеджеры
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1590
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Персонал очень деловой,борзый,не клиенто ориентированный. Однозначно ——-
4
Damir Yusupov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отправлял посылку, вежливые сотрудники
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Чисто. Грамотный персонал
2
1
Рахматулло Мирзохужавев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Место супер!
2
  1. 1
  2. 2