Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Milena Kh
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отличны пункт выдачи, прекрасные ребята там работают: клиентоориентированные, дружелюбные, очень вежливые! Быстро и оперативно справились с отправкой посылки, очередей нет, так как ребята грамотно распределяют нагрузку Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мочалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень хороший ПВЗ. Всегда оперативно происходит забор груза из ПФЗ.
Алекса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличный пункт выдачи, вежливые приветливые, компетентные сотрудники, а самое главное быстрое обслуживание, комфортная обстановка чисто и просторно. Хочу отметить Менеджера Марию, всегда поможет и подберёт оптимальный вариант отправки, поможет с упаковкой. Рекомендую данный пункт!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Шлыгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Не самый лучший пункт выдачи, грязно, бардак, сегодня выдали посылку с прилепленной сверху этикетки жвачкой, когда заходила в дверях встретила женщину, которая выходила уже куря обычную сигарету, в пункте выдачи дико пахло куревом. Никогда не здороваются. Нет оплаты картой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Обращалась в данный пункт выдачи, чтобы отправить две посылки. При мне взвесили одну из моих посылок - вес не превышал 200 гр. В приложении по факту вес указан как 1 кг. Это также объясняет накрученную цену. Год назад отправляла за аналогичную сумму большую хрупкую посылку весом 13 кг в пункт выдачи, а в этом году отправляю посылку весом 200 гр в этот же пункт и цена такая же, как год назад за 13 кг посылку. Что за беспредел творится с ценами, и обман в пункте выдачи. В истории заказов стоимость можно проверить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Меньшов Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отвратительное отношение к клиентам ,место куда сгружать товар нет , очень медленные работники персонал в общей оценке 👎 стою жду каждый раз . Когда нет никого они просто сидят за компами , вместо того чтобы отсканить уже прибывший товар и убрать его из под ног
Təşkilatın cavabına bax
Алина Лебедина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Считаю, что из всех раннее посещенных офисов CDEK, данный офис лучший. Всегда все быстро, четко как с получением, так и с отправкой. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отвратительный сервис !!! В приложении одна стоимость, вес в итого меньше в три раза, а цену озвучили в два раза больше, внятно ничего не поясняют. Компетенции ноль!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отвратительная,хамка или хам Грязнова Екатерина,специально тормозит все процессы,отказывает делать отправление,на вопрос предоставить информацию на сайте -тоже молчание. Вместо решения одна фраза « в другой пункт выдачи» Нет бейджика! Нет вообще понимания своих обязанностей и должностной инструкции Упаковывают канцелярским,обычным скотчем!! Вместо профессионального! Нет оплаты картой!! Лично я воспользуюсь услугами другой компании
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4035
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень радует данный пункт, всегда быстро чётко, посылки доходят вовремя в отличном состоянии. Классные менеджеры с чувством юмора, короче советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецов Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хороший офис. Часто бываю там. Вежливые менеджеры. Помогают при отправке, подбирают тариф подешевле. Груз принимают до 35кг в одном отправлении.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Оформили «Экспресс доставку» курьером в определенный период времени (с14:00 до 18:00). В 16:17 курьер получил заказ, но доставлять не стал, т.к. «он не успевает». В 16:51 пришло уведомление «Курьер привезёт с 14:00 до 18:00». В 20 часов позвонил в СДЭК, где сказали «курьер сегодня не приедет, если хотите - приезжайте сами и забирайте свой заказ». В 20:51 пришло уведомление «Курьер не смог доставить заказ». После нескольких звонков в СДЭК предложили доставку с 09:00 до 12:00 , но в первую очередь к нам в 09:00-09:30. Но никто ничего не привёз. На наши звонки отвечали, что они ничем помочь не могут, только могут сообщить когда курьер заберёт заказ, потом начали обещать, что после 14 часов привезут точно, ведь у нас доставка с 14:00 до 18:00, правда с опозданием на сутки. В 11:40 взяли такси и сами забрали заказ. Расстояние между ПВЗ и получателем - 3 км 200 метров по дороге (7 минут).
Təşkilatın cavabına bax
Timofey Veselov
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличный пункт Сдек. Сотрудники отзывчивые , всегда помогут с отправлением и упаковкой посылок. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Кутукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отвратительная работа компании СДЕК. Заказали корм для питомца. В итоге питомец сутки без корма должен оставаться. Только потому, что курьер не захотел или не смог везти нам заказ. Когда я ему позвонила, он вообще был сонный. Гнать надо таких курьеров. И вменять им штрафные санкции.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Степанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Просторный чистый сдэк,с быстрым качественнным обслуживанием.удобное расположение ,вежливые менеджеры которые всегда помогут и подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Шувалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
В общем то наверное все не плохо. Но при отправки груза в Сочи произвели расчет. После отправки менеджер ПВЗ позвонил и без извинений поставил перед фактом что мол забыли посчитать Вам доп услугу которая к слову составляет 20% от общей оплаченой стоимости и если вы не доплатите то товар ни кому не отдадут и просто утилизируют. Объяснений больше нет. официального письма нет. Ответы от сотрудника в какой то момент просто прекратились. С чатом поддержки аналогичная ситуация, пишут обобщеннно, своб вину не признают, решения не предлагают. Когда им предложили вараинты для решения ситуации, в ответ просто пишут все что угодно но не то что нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Зубок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень удобный пункт выдачи заказов Сдек! Самый лучший из тех в которых я была ранее. Милые люди там работают, упаковывают посылки быстро, феноменальные профи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нурбол Асилбек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Слов нет отлично Хорошо и вежливо оценили особенно спасибо Екатерине все четко объяснила буду теперь здесь отправлять.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Максимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Приятно заходить в этот пвз! работают всегда приветливые и отзывчивые парни, готовые ответить на все вопросы💕
Təşkilatın cavabına bax
Константин Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Постоянно отправляю посылки. Коллектив отличный. Приятный. Проблем не возникало. Всегда помогут подскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Работают по протоколу (+), но если случится форс-мажор, то забудьте про посылку (-).
Малицкий Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отправлял посылку на др другу, за 1000 км от Москвы. Доехало своевременно, в целости и сохранности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пестерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Замечательный пункт выдачи! Пользуюсь услугами постоянно!!! Девушка Мария очень помогла и все понятно обьяснила! Даже смогла дать обратную связь, что пришла моя посылка, которую мне срочно нужно было забрать! Спасибо данному сотруднику за понимание, внимательность и вежливость! Человек заинтересован в своей работе и это сразу видно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Зубок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Очень хорошее ПВЗ. Обслуживание качественное и быстрое. Персонал приветливый и вежливый, с чувством юмора. :) В общем всё на ура!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сеныч
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Удобный сдек, легко подъехать на авто, быстро и без проблем выдали мою посылку, приятные люди работают
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Куц
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличный, пункт выдачи, сотрудники очень внимательные и отзывчивые. Особое, спасибо Марии, Проффесионал своего дела с большой буквы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Орлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Привезли быстро. Не помяли не сломали. На карте их не видно. Цена увеличилась на 30% от цены в квитанции. Я коды за то что сам забрал из офиса. Что не было сказано нигде.
Təşkilatın cavabına bax
rapunzel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Неадекватный персонал,который хамит,консультант Анна поражает своим поведением!!!!у меня слов нет!!!в жизни не буду отправлять больше сдэком ничего .Просто ужас! Как могут такие люди работать .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
katyalevchenkov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Прекрасный пвз, регулярно отправляю посылки здесь. Очень доброжелательные сотрудники, которые всегда помогут!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Пенигин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Всем советую данное поздравление,юр.лицам очень удобно подъезжать и выгружаться. Прекрасные девчонки работают,которые всегда помогут и подскажут . Я только сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Рогов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Удобный и комфортный пункт выдачи, всегда все быстро и позитивно
Təşkilatın cavabına bax
Alina L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Удобное расположение, но ходить в этот сдек невозможно. Работает странный сотрудник. Комментирует свои действия и передразнивает клиентов. Забирала посылку из этого пункта осенью, столкнулась со странной, хамской манерой сотрудника и больше ничего туда не заказывала. Недавно решила дать второй шанс пвз, но зря. Там по-прежнему сидит странный сотрудник и ведет себя некорректно, со всеми посетителями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Классный пункт выдачи, удобная парковка со свободными местами , быстрое обслуживание, вежливый, приветливый персонал. Лучший СДЭК на нашем районе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лео Еееее
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Дурацкое расположение отделения. Вход в одном месте с пятерочкой. Часто долго выгружают палеты закрывая вход и приходитмя ждать пока провезут.
1
Jean-Paul
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Екатерина - супер. Клиентоориентированность на высочайшем уровне. Проконсультировала по всем вопросам и классно упаковала посылку. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Жека
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отлично, очень быстро все приходит, нет очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий уласовец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Всё отлично, просторный пвз, вежливый корректный персонал, для юр лиц данный пвз, просто рай)
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Путилин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Хороший пункт. Вежливо и быстро обслужили. Девушки огонь. Внимательны к клиентам
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Прекрасный ПВЗ, часто отправляю. Сотрудники хорошие, посылки доставляют быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
irina sagro
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень удобно и быстро отправлять и получать посылки
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Есть вопрос - насколько законно отсутствие платежного терминала, на которое сослался работник, когда я захотела расплатиться банковской картой? А мне вот неудобно платить по QR-коду.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отсылала заказ 7 ноября. Отличный персонал обслуживал меня.. Очень быстро и вежливо обслужили. Молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
ANDREY
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Как и все пункты. Вежливый персонал, чисто, есть где примерить вещи и обувь. Кто живёт в жк династия ,то это почти под " носом"!!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гудилин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличный пункт, добролюбезные сотрудники.Заказываю тут постоянно
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зеленова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Отличный пункт, всегда доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петрюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Всё отлично, отзывчивые сотрудники, помогли с упаковкой. Очень доброжелательные!
2
Təşkilatın cavabına bax
елена шипиленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Удобно расположен, приятные сотрудники. Все очень быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Никитина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличный пункт, сотрудники вежливые и всегда готовы помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Дерикьянц (Смирнов)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Всё супер, всем советую и рекомендую. Приятный коллектив, доброжелательный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличный пункт выдачи, приятный вежливый веселый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2