Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
42
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Марта Фирсова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Неплохой пункт выдачи, была пару раз на получение и отправку. Рядом с работой, удобно. Сотрудник работает быстро. В рабочее время очередей нет. Что происходит после 18-19.00, не знаю. Минусов не замечено.
1
RU-RU
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Быстро, все чеки, оплата через терминал, удобный подъезд. Рекомендую
Олег Авапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
После статуса готов к выдаче прошло три дня. Приходишь у вас очередь никому ничего не выдаете. У половины оплачены заказы. И еще ваши напоминалки, заберите товар... Так ставтьте по умолчанию месяц, а не неделю хранения. Уж о любезности ваших сотрудников и состоянии пунктов выдачи. Раньше прям тепло на душе, пришел в родную почту РФ. Еще бы ваши сотрудники по-русски умели говорить и не хамили как в других пунктах. Золотую медаль можно давать.
Təşkilatın cavabına bax
мила осина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Все пришло, хорошо упаковано! Сотрудник помог сделать ручку для удобства переноски. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Мария Самойлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Получила посылку из финского магазина Лапландия, заказываю уже не первый раз. Номер трека 1550427536. В заказе продукты, требующие температурного режима, поэтому доставка только в пункт на Большой Декабрьской. Заказ задержали на 4 дня в связи со сбоем в системе. Сыр в упаковке весь в плесени. Обращаюсь в службу поддержки. Первый ответ, это не мы, обращайте к отправителю (уже). Второй ответ, у нас на данном отправлении отсутствует обеспечение температурного режима. Уважаемые, посмотрите, пожалуйста предоставление услуг!! Это единственная точка в Москве, кто их предоставляет. И началось потом в чате поддержки перекидывание от одного оператора к другому. Никто ничего не знает, мы тут не причем, мы не можем, отвечают через час -полтора в чате!, а если я им не отвечу в течение 5-7 мин, то прекращают диалог и опять….. номер заказа и что у вас за проблема……
9
2
Игорь Худоложкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
В данном пункте получил генератор на котором были наклейки "хрупкое" и дополнительно поверх коробки упакован пупыркой самим СДЭКом. Имеется видео и фото отправки рабочего генератора без повреждений. Всё перечисленные меры предосторожности не помогли. При перевозке генератор при невыясненых обстоятельствах Почему то пробил шкивом коробку. Как вариант это может произойти при падении коробки. Итог перевозки, неработающий новый генератор и ожидание ответа по сумме компенсации от СДЭК. Раньше такого небыло ни разу.
4
Ирина Голодникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Пункт приема приятно удивил. Чисто светло комфортно. Посылку приняли и все оформили очень быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vyacheslav P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
07.08 в вечернее время посетил данное отделение, чтобы отправить компанией велосипед в другой город. Когда уже сказали, что нужно будет деревянную оконтовку сделать, потом сказали, что будет очень дорого и тп, мне было без разницы и я согласился, затем я уже сам велосипед принес мне сообщили, что резину не перевозят, что мол какие-то новые правила. Я подумал странно, но ок, если компании не нужны деньги, то я причем здесь. В итоге я получал посылку в другом отделении через несколько дней и спросил на счет колес (резины) можно ли отправить, то мне сказали, что да, без проблем. В общем, сотрудник в данном сдэке (молодой парень с темными волосами) полный мадук, из-за которого я потерял время и зря тащил велик, которому просто было лень заморочиться, надеюсь он так и закончит свою жизнь жалким не удачником.
3
Юрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Зачем то пишут ложное время (график) работы. Пришел к открытию, срочно нужна была посылка. Более 30 минут ожидал, пока сотрудники снизашли на рабочее место. При этом еще сверху сотрудникам потребовалось время на раскачку, пока они будут готовы выдать мою посылку. За опоздание, как вы понимаете, никто никаких извинений не принес. Затем администратор (грубиян и опоздун), неприятно отвечал, что он занят, а когда мне все таки уделили внимание, он начал мне доказывать, что мою посылку уже выдали или прошел срок хранения (хотя пришла она и смс за день до). Ругались, пока он ни признал, что посылка на месте. Посылку получил, но какой ценой? Настроение испортилось после посещения данного отделения. Не рекомендую выбирать его, если в доступе есть другое.
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Бородулин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Въезд платный Парконутся около входа невозможно Получал груз один раз габаритный Оплата только наличкой
Елена Савинская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Сегодня отправляла маленькую посылочку/ телефон с пометкой сточно-. Мне говорят приедет самое быстрое в четверг. Я говорю ну ладно. Цена 3600, я говорю а почему так дорого, мне говорят ну вы же говорите очень срочно. Я говорю а просто срочно? Они говорят тоже приедет в четверг, цена 1600, я говорю вы вообще понимаете что разница колоссальная за ту же дату?! Он. Говорят вы сами сказали очень срочно. Я ну ладно, а ваша услуга «посылочка» когда приедет? Они в четверг, а цена 500 рублей…. Без комментариев. В итоге можно было упаковать в посылочку за 300 рублей, заставили все таки купить за 500, но хотели продать тоже самое за 3600. Самая жадная точка сдэк. Сама больше никогда, и вам не рекомендую!!!
1
1
Алистер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Пришел в 20:10, прождал больше 20 минут. Никто так и не появился. Табличка висит тех перерыв 15 минут. Неужели нельзя закрыть смену и потом идти по своим делам? Ни телефона для связи с работником, ничего нет. Сервис 0.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Фесенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Я уверена, что молодой человек работающий на этой точке накручивает цены за доставку, отправляла два документа за 2800, (что весят листы бумаги?) не экспресс доставкой, сказали за 3 дня доедет. Потом пришла отправлять уже тяжелое за 2400, за 3 дня доедет. И это в один и тот же город, одному и тому же человеку! Парень явно добавляет ненужных услуг, что бы отбивать аренду!
1
T. B.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Еле нашёл этот пункт. На улице ни таблички, ничего. Заезд через шлагбаум (парковка бесплатная 40 мин)
1
Мирошник Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Очереди, но консультант приятный и ответственный. Так держать.
дмитрий косоплечев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отлично! Всегда быстро и позитивно!
Təşkilatın cavabına bax
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Айфон из ОАЭ везли больше месяца, трек номер отслеживался с момента, как заказ был оформлен на таможне, об этом пришло уведомление на почту. С телефон все ок, упакован надежно, но думал, что быстрее привезут
1
Петр П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Сегодня был в пункте, отправлял посылку. Позитивный, вежливый, доброжелательный сотрудник. Имени ее не знаю. Благодарю! Еще вернусь. Всем рекомендую)
Дмитрий Омельченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Расположено помещение в самой дальней точке ТЦ, дойти вроде понятно как, только нужно спросить у охранника по какой полосе идти. Само отделение как отделение, можно и оплатить там и посылку посмотреть, сотрудники всегда вежливые.
3
1
Ю
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Ни разу не быстро. Подошла на пункт, думала, что будет быстрее, чем на дом курьера вызывать и быть привязанной к дому. Сотрудница предложила подождать час-полтора, у неё техническое оформление заказов. А оформить мой заказ требовалось 10-15 минут. Так что проще онлайн и пусть на дом приходят.
4
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Удобная парковка, нужно въехать под шлагбаум, взять талончик, движение одностороннее, выезд на другую сторону, за счет шлагбаума - людей мало, девушка сотрудница очень доброжелательная, оформляет отправления очень быстро)
2
Владимир Илларионов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Пару раз получал посылки в этом пункте. Все проходило хорошо.
yulia-ts
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Пункт находится в самом дальнем углу здания, слева за магазином DNS. Напольная навигация к нему бы не помешала или пару указателей хотя бы. Первый раз искала его долго. За это минус. Теперь хожу по указателям DNS. К пункту и обслуживанию вопросов нет, все было хорошо. Людей в пункте нет. Максимум 2 человека при мне было. Поэтому обслуживают быстро.
6
3
Vladislav Kulikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Спасибо за помощь в получении заказа! Помогли разобраться в очень важный момент :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вова Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Вежливый персонал, быстрая профессиональная работа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Krasnov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Небольшой офис, но всё четко организовано. Что немаловажно, есть где припарковаться
1
Лира Зинатуллина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Нет вывески на здании, в котором находится пункт, первый раз не сразу поймёшь куда заходить, пришлось звонить уточнять. Сам пункт отличный, примерочная, персонал хороший
1
Headache
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Всё быстро и чётко!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Часто нет персонала на месте в рабочее время. Пункт закрыт и висит объявление звонить по телефону. Иногда хамят
1
Юлия Ерыпалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
самый плохой пункт в котором была, не буду больше заказывать сюда и Вам не советую! Деньги сдирают, персонал не понимает свою работу, (даже не здороваются)
4
Татьяна М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отправляла посылку,все прошло быстро и четко
1
Təşkilatın cavabına bax
Dusik Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличный пункт, всегда быстро обслуживают, как нынче модно говорить 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Блюме
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Спасибо, ребята помогли с большой посылкой! От души
SVETLANA AN
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Ужасно просто!!!! На звонок по телефону не отвечают. Дозвониться невозможно. Чтобы забрать посылку, нужно заехать на территорию и каждая минута платная. Ужасное отделение. Больше туда заказывать никогда не буду!
3
Борисович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Находится по адресу Звенигородское шоссе а получать написано Большая Декабрьская . Нашёл с большим трудом.
1
Təşkilatın cavabına bax
alina.kuznetsova312
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Пришла 12-го июня к 10:10 никого не было. Пришла к 10:30 свет уже выключен, но по прежнему никого не
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Чехов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Брят, капитально бистро доставили ! аХонь доставка!
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Неоднозначные ощущения, видимо в день моего посещения были сбои с электронной системой заказов. Сам пункт выдачи нормальный, работник приветливый.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рахвалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Мало людей, быстрое обслуживание, приветливый персонал
1
Gekikararock
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличное пвз Сотрудник Шер работает на 100/10. Помог мне сразу. Спасибо большое!
1
1
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Нет мусорки для коробок Работник отправил искать мусорку на парковку, но там тоже не было
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Нусуратов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Вежливые, пунктуальные сотрудники)
1
Серый серый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Не отправляйте отсюда ничего. Мало того, что персонал из "ценных специалистов", так еще с ценой доставки норовят объегорить.
Егор Коротков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Хороший пункт выдачи , приятный персонал 👍
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Б.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Как и в любой точке выдачи, места мало, но работают быстро
1
1
Максим Краснов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хороший пункт отправки заказов
1
Ислам
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Очень вежливый и терпеливый персонал! Видел много раз, как наезжают на персонал просто без причины, хотя они правильно выполняют свою работу!
1
1
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Приходишь в один офис СДЭКА «конфеты в казахстан не отправляем, но технику отправить можем», приходишь в другой офис «конфеты отправим, а вот технику отправить не сможем». Ребят, вы там разберитесь своими правилами, а то каждый офис как какая то самостоятельная конторка со своими правилами, только логотип общий
4
1
Игорь Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Как ни приду вечером - технический перерыв, никого нету
1
Евгений Лука
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
В принципе обслуживание нормальное, но сам офис находится в самом конце торгового центра. Было бы хорошо если бы были хоть какие-то указатели для клиентов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2