Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
5
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Быстро приняли посылку, помогли с упаковкой и посоветовали как компактнее уложить вещи. Коробка дошла целая и в срок. Рекомендую, удобно
1
Художник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Достойная транспортная компания. Персонал квалифицированный и доброжелательный. Очереди, если и бывают в час-пик, то быстро пропадают, благодаря умелой и слаженной работе персонала.
1
Алексей И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Очень удобное расположение, приветливые и грамотные сотрудники. Грузы доставляют быстро. Отлично!
Алексей Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Замечательный пункт выдачи. Грамотные и вежливые сотрудники. Просторно и чисто. Удобно расположен, пользуюсь только данным пунктом.
Сергей Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный пункт выдачи и отправки заказов, постоянно отправляем через него 👍!
Е
Евгений Ветовщик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Компания профи, всё пришло быстро, качественно. Спасибо. Желаю успехов и процветания вашей компании.
1
МОБУ "Троицкая СОШ им. Ткаченко А.П."
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Удобное местоположение - в центре города. Доставка заказа отслеживанивалась по трэк-номеру. Все пришло в целости и сохранности. В офисе чисто, персонал вежливый, возможна безналичная оплата.
1
Татьяна Клименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Вежливый и доброжелательный персонал . Работу выполняют быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Не первый раз отправдяю через авито доставку и в этот пункт уже обращалась, так как сдек нравится скоростью и удобством доставки. Но в этот раз паршивое отношение, грубое и хамское. Видимо у мужика день не задался, нахамил родителям и мне. Не советую этот пункт!!! Навязывают свою отправку и упаковку.
1
2
Денис Кабанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Быстро и не дешево - это СДЭК детка) у данного пункта один минус (минус звезда) - нет парковки, так как 2 машиноместа, которые есть, днем всегда заняты
1
Лесечка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Обслуживание норм, вежливый персонаж, но вот меня обманули. Пришла со своей коробкой мне посчитали коробку,я заплатила за свою же коробку. Упаковка была тоже. Но менеджер зачем-то добавила еще упаковки. Ну это ладно. Зачем так делать не поняла. И сразу не посмотрела чек. Добавлю отзыв после получения посылке на месте. Сказали что до будет идти 4-5 дней, посмотрим. Служба доставки не дорогая посылки отправляю часто, хотела выбрать именно эту фирму, т.к от меня далеко открылся их новый офис. Как ходить то теперь туда обманывают.
1
3
Дарья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличный пункт выдачи, всё быстро, менеджеры и курьеры знают своё дело.
1
Любовь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Классный СДЭК. Расположен относительно удобно. Много пространства, не давит. Хорошие сотрудник
Igor O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Как всегда все четко 👍🏿
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 dekabr 2023
Работают очень оперативно . Современные методы обслуживания и расчетов, что и увеличивает скорость при приемки и выдачи посылок
1
Лилия Давыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Пользуюсь услугами часто.Очередей нет.Персонал вежливый.Спасибо.
1
Г
Галина М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Очень удобное место, вежливый сотрудник. Будем ещё пользоваться услугами именно этого пункта.
Хоттабыч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Заказ доставляют вовремя. Была проблема, персонал пошёл навстречу. Пять звёзд!!!
1
Даниил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Отправлял и получал посылки, всё на уровне!!!
1
Алексей Иванов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Быстро, вежливо! рекомендую к посещению!
Алексей Емельянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Товары приходят в срок, даже раньше.
1
Татьяна Клепикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Служба неплохая, но работники ооочень медленные.
1
Юлия Дятлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Пункт как пункт, но создалось впечатление что весь брак с Яндекс маркета мне сплавляют, что не товар то брак, желание выписывать отпало.
1
Марина Янгулова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Все отлично
1
Андрей Бекеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Все понравилось.
1
Альберт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Парковка не одобная
1
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Всегда все быстро и по делу.
1
  1. 1
  2. 2