Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
18
Rəylər
123
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
372 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Мария Приз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличный ПВЗ. Девчата классные, работают оперативно, без лишних слов и кривых мосек, которые я регулярно вижу в других ПВЗ, при отправке больших пакетов документов с обязательной описью и написанием каждого названия документа. Сегодня я отправляла пакет почти в 30 листов из 13 наименований. Всё переписали, всё оформили моментально к даже успели посмеяться. Девочки, душевное вам спасибо. ❤️
Леонид Раевников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Самая лучшая Транспортная Компания в России, доставка занимает пару дней, очень отзывчивый и вежливый персонал, ценю их труд и внимание к деталям, всем рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Люди хорошо работают, стабильный поток клиентов, Много упаковки на любой размер. Отправлял ноутбук по РФ, упаковки такого размера не нашлось, девушки сделали индивидуальную) Рекомендую! Из минусов - дорого.
Мария Горячева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отказали в приёме посылки, ничем не обосновали. Просто отказали и всё! Позвонила на горячую линию, там сказали, что нет никаких ужесточений в приеме посылок с духами, что есть правила определённые и всё на этом. Сотрудники хамоватые, неклиентоориентрованные, высокомерные. Я не стала выяснять их имена, но они обе стояли курили у крылечка, пока я звонила на номер горячей линии. Ужасное отношение к своей работе.
2
2
Елена Жаркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличный офис с очень милыми и вежливым персоналом. Первый раз отправляла посылку в другой город, все объяснили, упаковали и оформили. Огромная благодарочка девочкам, посылка дошла быстро и целой. Рекомендую 👍
3
1
Александр Миронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличный пункт выдачи. Персонал грамотный, на все вопросы ответят, с получением и отправкой помогут.
1
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Обещали экспресс доставку на следующий день, по факту на 2й день получилось. Был срочный пакет! Оставалось 2 минуты для отправки срочно, сотрудники отправили через сутки
1
2
Ольга Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Очень нравится стаф именно в этом пункте. Само помещение маловато, но сотруднки оч адекватные. Всегда приходят на помощь, максимально лояльны. Бывала в других пунктах в Тольятти, но именно коллектив здесь лучше.
Никита Кашинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
На сайте было написана цена 490₽ а сами говорят цену в 1.200₽. Как вам не стыдно? Поэтому 1 звезда.
2
Тамара Аста
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
В шаговой доступности, что очень удобно. Удобный график работы. Приветливый персонал, никаких проблем с получением посылок не было, все быстро.
3
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Быстро и удобно. Упаковка любая всегда в наличии. Очередей нет, максимум один человек впереди. Расположение тоже отличное. Обслуживание всегда доброжелательное. Все грамотно и максимально корректно. Оформила СДЕК ID, так вообще считанные минуты занимает)
4
Анна Тельнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Обсуждение быстрое. Персонал вежливый. Удобное расположение. Есть парковка практически рядом. Звезду убрала за тесное помещение, если имеется очередь в три человека, то очень тесно становится.
3
1
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Персонал дружелюбный! Работают быстро. Мне очеь нравится именно эта точка выдачи заказов. Был момент, некогда было ждать очередь, надо было на рвботу срочно. Девушка забрала мою посылку, позже прислала по Виберу трек-номер. Очень приятно такое отношение!
3
наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Разбили на пункте выдачи букет по неаккуратности.Выдавшица схватила за упаковку и весь внутрь букета(чупачупсы) выпали на стол,по итогу разбилось 2 чупика☺️💋 Спасибо женщине блондинки в розовом платье,вы прям отлично испортили упаковку и сам подарок😍😍❤️❤️
1
1
Елена Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Заказ 1314324292 от 09.02.2022! Отправили вещи при переезде из одного города в другой. Доставили в Спб отвратительно!!!! Часть вещей отправили во Владимир, а не СПб, как результат, доставку задержали, на этаж не подняли, хотя оплачено до двери. Разбили жк телевизор, детский самокат, санки, сумка порвана (кто ответит за ее целостность и сохранность?), разбитая посуда, коробки все с повреждениями!! Худшая компания!!!! Требую руководство принять меры и возместить мне понесенные ущербы!!!!!
4
1
Vladimir
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Часто пользуюсь этим отделением.очередей не бывает,максимум ожидания 4-5мин.грамотный и отзывчивый персонал.удобное расположение
3
Екатерина Михайловна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Быстрый и Вежливый персонал даже в конце рабочего дня,когда большая часть работников уже собиралась бы домой и была бы недовольна последними клиентами,да ещё и в выходные☺ Распечатали товарный чек на случай возврата,хотя посылка небольшая с Ali Express.Вообщем молодцы.Оперативно работают в отличии от CDEKа на Транспортной улице.
4
Василий Иловайский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Пользуюсь уже больше года в этом отделение ,отправляю документы по России ,всё отлично ,очень грамотные и вежливые сотрудники ,всем рекомендую
1
М
михаил н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Отправляю второй раз. Нариканий никаких. Очередей нет, цена устраивает, доставили уже на второй день. Сотрудница на приемке очень вежливая.
5
Ирина Любимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Внимательный персонал, быстрое обслуживание. Есть возможность примерять заказанные вещи.
3
1
Рыбачка🎣АняТольятти
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличный пункт, всегда все быстро и вовремя выдают
Azat
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Всё супер!!!! Девчонки всегда рады своим отправителям и получателям помогают решить все вопросы касающиеся отправке. Рекомендую всем. Отправляем ежедневно без всяких проблем.
4
Игорь Михайлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Быстро, удобно, рядом. Есть много филиалов в разных районах и городах
Милана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Отправили мне заказ из города Москва в город Тольятти, каким то образом статус заказа "выполнено" случился без моего участия!!! По номеру заказа выяснилось, что отправили посылочку в Долгопрудный, это не Тольятти Карл, это 800км от Тольятти Карл🤷‍♀️ С 11. 08тянется история, сейчас мне говорят опять, что посылка получена в Долгопрудном 🤷‍♀️, какого хлора то, как такое возможно, вы вообще не читаете адрес конечного пункта и преткнзии😤 Я разочарована😤
4
1
Дмитрий Морозко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Среда, 12 часов дня. Стою в очереди уже 40 минут. Тут пришёл оптовик и отправляет 400 посылок. Второй оператор не может за 40 минут отправить письмо в Москву. У обоих операторов висят компьютеры
3
azt76
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Приветливый персонал, работают быстро. Место расположения удобно, нет очередей. Но дороже. Чем у конкурентов. Спасибо. Рекомендую.
2
1
Олег Телишев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Персонал очень дружелюбный!всегда идут навстречу
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Пункт находится в жилом доме со стороны Революционной. Видно издалека. Обслуживают вежливо и быстро. Очередей практически не бывает, один раз подождала буквально пару минут, да и то потому, что передо мной клиент не смог сразу найти паспортные данные🤗
1
LexeyTLT
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Помещение малюсенькое, но всё достаточно чётко. Штрихкод на смартфоне показал и не надо паспорт доставать и макулатуру заполнять... Один раз только накосячили что-то, по треку было видно - не в то отделение сначала приехал, потом на головной склад, потом только на Революционную попало.
елена петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
СДЕК мне вообще нравится. Если надо что то быстро переслать, то это только СДЕК. 2-3 дня и всё. Это круто!
2
Тольятти Энергосервис
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Удивляюсь не в первый раз. как так быстро доставляют и четко информируют. и дешевле остальных транспортных компаний.
3
наталья жихарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Грамотные сотрудники,быстрое обслуживание. Удобный график работы
царь очень приятно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Вежливый персонал, помогли найти упаковку под мой товар по размеру, предмет был антиквариат и хрупкии, упоковпли и прижали пупырчетом материалом. Товар дошел до моего клиента в целостности. Клиент и я довольны)
4
Алекс Э.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Быстро. Надёжно. Удобно .
2
Н
нати
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Девочки просто супер очень много нового узнали про отправления сами с самого открытия заполняли квитанции в отличие от 5 кв. Всегда на рабочем месте. Работаем только с ними
4
batalinajulja
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Мне нравится СДЭК . Доставляют в течение 5 дней. Всегда очень вежливые, даже когда приходишь за 10минут до закрытия🙂. Поэтому при заказе через интернет выбираю только СДЭК
3
Дмитрий Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2018
Очень приятный персонал, который заботливо относится ко всем клиентам - помагая упаковывать или подсказывают как лучше отправить. Всегда мило улыбается и причины в общение.
3
1
Алексеева Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Выдача заказов-покупок через интернет. Работает с 10 до 20. В выходные работает с 10.00 до 18.00. С собою паспорт и он-лайн-письмо с номером заказа. Место, где примерить -нет.
1
1
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Не очень удобно парковаться парковки нет помещение маленькое и не комфортное
3
1
Максим Даниленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Быстро, качественно и удобно
Елена Грибанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Вежливые и терпеливые девочки , объясняют , помогают !
1
Олдж
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Удобное расположение пункта отправки, не надо специально ехать искать терминал. Доставка в обещанные сроки. НО, в квитанции указали вес на 900гр больше, чем был на весах, ведь взвешивали вместе с представителем компании, и вес я запомнил. К сожалению, не заметил сразу. Сумма отправки отличается от суммы, которую выдал калькулятор на сайте. Уж извините, рулетка и весы сейчас есть в каждом доме. Либо поясните клиентам почему, либо это откровенный обман. Остались неприятные ощущения, в следующий раз возможно уже не обращусь. Да, и обещанное оповещение в Вайбер так и не получил. А это было бы удобнее, чем самому постоянно заходить на сайт и отслеживать доставку.
2
4
Ваше Величество
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Вежливо, без очередей, работают до 8 вечера, есть наложенный платеж, цены нормальные.
4
И
ИРина Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Ужасная экспресс доставка!заплатили 1600 рублей,должны были прислать важные бумаги за три дня -в итоге НЕДЕЛЮ!и за такие деньги!!отправили бы по почте и не было бы таких нервов и все было бы бесплатно!!!не отпрвляйте там посылки и письма!!!не советую!!!!!!
1
4
Г
Галина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Спасибо,что появилась такая служба доставки.пользовалась и очень нравится, да и цены ниже чем на почте,что очень радует. Галина.
3
Г
гений киберспортсмен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Отправил посылку из Тольятти в Нижний Новгород обещали доставить за 2дня тарифом Экспрес лайт взяли 785руб. В итоге 6.09.21 отправлен 12.09.21 приехал. Долго, дорого, обнам.
1
1
Paul Kazakov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Отличные девушки, всегда подскажут как лучше сделать отправку. Внимательно относятся к своей работе
2
1
Ксения Грезина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Сама компания СДЭК мне очень нравится, но персонал оставляет желать лучшего. Есть там вежливее люди, а есть те, после которых больше не хочется возвращаться.
4
1
VerniteLaduVTotti
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Порядошный пункт 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Литвинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Неплохое отделение, правда, маловато места, сотрудники немного уставшие и ремонт не очень свежий. Но в целом неплохо.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3