Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
20
Rəylər
285
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
676 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

285 rəy

Susmaya görə
Яна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Самый лучший пункт, наверное, на всей планете. Работает очень добрый, отзывчивый персонал: всегда помогут, расскажут, сделают максимально выгодно для вас. Очень доброжелательные и порядочные. На самом пункте много свободного места и очень чисто. Очередей практически нет, потому что система построена так, что все все успевают. Желаю ребятам процветания, всем всегда рекомендую и буду приходить еще. К слову, хожу сама с другой стороны
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
🔥Часто пользуюсь услугами пункта выдачи CDEK и остаюсь очень довольна. ❤️Внутри помещения чисто и уютно, что создает приятную атмосферу. 🤗Персонал очень вежливый и отзывчивый. Я пришла за своим заказом, и сотрудник быстро нашел его, не заставив меня долго ждать. Также мне подробно объяснили, как работает система отслеживания посылок, что было очень полезно. Еще одним плюсом является возможность отправки посылок прямо из пункта выдачи. Это удобно, если нужно отправить что-то срочно. ✅️Рекомендую этот пункт выдачи всем, кто ищет надежный и удобный способ получения своих заказов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличный персонал мастера своего дела! Очередей никогда нет. Доставка всегда в срок выбранного тарифа. Утром и вечером с парковкой у входа напряжёнка. Пункт чистый , доступность хорошая.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Настик Ру
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Удобное месторасположение, спокойно можно подъехать и на машине, припарковаться, даже зимой, когда крутом полно снега нечищенного. Сегодня 26.02.26 получала посылку, оказалась очень тяжелая, заранее не знала. Молодой человек (работник, жаль не спросила его имени) помог донести до машины, не просила его, сам настоял🙏спасибо! Пока такие мужчины существуют, вера в светлое будущее только крепчает👍
2
Təşkilatın cavabına bax
K'a't M'e'l
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хороший пункт выдачи. Приятный персонал, очень быстрое и грамотное обслуживание. Отдельно хочу отметить сотрудника Анну - всегда поможет, подскажет и поднимет настроение!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Ужасный пункт. Не ходите сюда. Платная упаковка. 1. После того, как уже предоставили паспорт и начали оформление- девушка приемщик сообщила, что потребуется упаковка за отдельную плату, хотя сама посылка и так была в жесткой, твердой упаковке!!! 2. На вопрос , почему сразу не предупредили о платной упаковке, начали возмущаться и ссылаться на правила, мол читать надо, перед тем, как идти к ним в пункт. 3. Потом последовало предложение купить и упаковать в жесткую упаковку , в которую обязательно нужно упаковать посылку, хотя изначально предлагали только пузырчатку платно. 4. Оплатить можно только наличкой или q кодом, других вариантов у них нет. А законно ли?) 5. На вопрос о том, кем является в данном пункте сотрудница и сотрудник и возможности представить паспорт и трудовой договор - отказали. Вели себя крайне пренебрежительно. 6. Пузырчатку и гофру, которую они навязывают за отд. Плату нужно упаковывать самостоятельно. Первый раз такое вижу в пункте. Ноль клиентоориентированности. Ноль информирования об этом условии в пункте. 7. Постояннно ссылаются на регламенты, а по итогу передо мной у девушки взяли лекарство для отправки без рецепта, хотя брать такое они не должны. Такие вот двойные стандарты в этом пункте. Посылку пришлось отправить через этот пункт, и заплатить 170 рублей за упаковку, тк жалко времени. Не приятное место, советую обходить стороной, в других Сдэк по другому.
2
Təşkilatın cavabına bax
Паша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Сотрудники абсолютно не ориентируются в регламенте компании, пытаются навязать платные услуги по дополнительной упаковке товара, на вопрос зачем обматывать еще сверху и так запакованной коробки с производства дополнительной упаковкой оперируют регламентом в котором сами же теряются. В другом отделении сдэка никогда не возникало даже вопросов на эту тему. Желаю сотрудникам освоить регламент компании на который они любят ссылаться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Кохан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличный пункт! Много чего отправляла и получала, никогда не было проблем. Очень терпеливые сотрудники, расскажут, покажут, 10 раз одно и то же объяснят. Отдельную звезду сотруднику Генриху (если не ошиблась 🫣) помог упаковать, подсказал как подешевле отправить посылку 👌 Очень вежливый и приятный молодой человек, такие и должны быть "лицом компании" 👍
2
2
Александр Юричев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Сотрудники Анна и Анастасия большие молодцы! В других пунктах СДЭК не помогают в упаковке, тут Анна не то, чтобы помогла, а упаковала максимально заботливо и профессионально ! Спасибо, СДЭК живет на таких сотрудниках👍🏻👍🏻👍🏻
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Огромное спасибо работникам этого ПВЗ. Примчались туда за 8 минут до закрытия. Нужно было срочно отправить бойцу на СВО важный прибор. Понятно было, что до 20тичасов не успеть....Парень и девушка приняли посылку, очень надежно упаковали. Вышли мы оттуда в 20.15. Ребята задержались с нами на 15 минут. Спасибо огромное!!!
2
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Девушке администратору не зависимо от личного настроения надо быть повежливей с клиентами!!! Пока стояла в очереди, развернула всех по разным причинам, в том числе и меня)) перешла дорогу и отправила посылку без лишних сложностей и 3 слоев пленки на которую меня жестко намазывала данная продавщица, в аналогичном сдеке. Раньше писала в обявлениии: почту России не предлагать, теперь добавлю СДЭК.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бессонова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Наша клиника часто пользуется услугами курьеров сдэк. Всегда все быстро и качественно, без повреждений доставляется. Курьеры всегда опрятные и вежливые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Хорошая локация, приветливые работники, с парковкой без проблем, очередей практически нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Савушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного пункта выдачи СДЭК. Профессионализм и оперативность работы персонала на высшем уровне. Сотрудники всегда вежливы, доброжелательны и готовы помочь. Руководство также заслуживает похвалы за создание комфортных условий труда и обеспечение качественного обслуживания клиентов. Рекомендую этот пункт выдачи СДЭК всем, кто ищет надёжного партнёра для отправки и получения посылок.
2
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Пользуюсь услугами этого пункта уже много лет. Никогда никаких проблем не возникало! Отзывчивый и доброжелательный персонал, благодаря чуткому руководству Александру и Ирине. Приходите и убедитесь сами. Низкий поклон за персональный подход к каждому клиенту. Процветания, успехов и терпения.
2
Роза Гроза
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Удобный подъезд. Небольшая придомовая парковка Оперативное и вежливое обслуживание. Получала посылки дважды, очереди не было. Спасибо.
2
1
Сергей Мерзляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
03.04.25 Сотрудники видимо недовольные жизнью и своей работой. Отказались в приеме посылки, т.к. нужно было вскрывать и упаковывать заново хрупкий товар. Сами они этого сделать не смогли, альтернативу не предложили. В другом сдэеке отправили без проблем. Клиентоориентированность ноль!
2
3
Anastasia K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Мой любимый пункт выдачи. Всегда приветливые и ответственные сотрудники, быстрое обслуживание. Удобное расположение
2
Кирилл Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень вежливые сотрудники. Сам пункт выдачи образцово-показательный по уровню порядка и чистоты!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Ни каких очередей ) всё быстро и чётко , доброжелательный, улыбчивый персонал 👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кондрашова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Персонал отличный, очереди не было, все быстро, оперативно. Очень рекомендую. Дали сразу все проверить на работоспособность! Спасибо большое! Парковка имеется
2
Морова А.И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Никогда бы не подумала что сделаю выбор в пользу Почты России... Пыталась отправить сувениры - конфеты, магнитик, чай, статуэтку. Забраковали чай (находился в пластиковой запечатанной банке). Сначала сказали, что ТАК отправить не могут - банка должна быть с заводской упаковкой. Когда я показала что упаковка запечатана, опять отказались отправлять - дескать должно быть написано, что это чай. Это СУВЕНИР из ИНОСТРАННОГО государства, с чего бы там было написано по русски???? Удивлена, что не пытались попробовать конфеты ведь на них не было написано, что это КОНФЕТЫ! Хотя, может просто не успели до них дойти...
3
Надежда Ц.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
➖️ Нет вывески на козырьке. Ее плохо видно если идешь с другой стороны дома. Долго приходиться искать вход. По фото, размещеным в Яндекс картах, вообще не понятно с какой стороны дома он расположен. ➖️ убрали оплату по карте. Только наличные или qr-код ➕️ вежливое обслуживание
1
Ольга П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отличный пункт. Спасибо большое сотруднику, к сожалению, имя не знаю. Все понятно объяснил, доступно и понятно. Не хамил, все делал быстро. Услуги не навязывал. Посылка на месте в целости и сохранности. Достаточно маленький пункт внутри, есть 2 стула.
2
Ирина Странова/Ткаченко
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный пункт. Как всегда всё быстро и чётко. Спасибо
2
Ksenia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Ужасный сервис, хамское отношение сотрудников, я такого ещё не видела Чек с QR швырнули, нормально ничего не объяснили, где поставить подпись, ничего. Чек после оплаты тоже швырнули и всё с таким демонстративным тоном!!!!! Просьба провести беседу с сотрудниками, которые работали 30.11.2024
2
2
Раис Юртаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отвратительное место. Менеджеры хамят, грубят , вместо того чтобы нормально объяснять. Мужчина, который там работает крайне некомпетентно относится к работе. Визит от 20.03 вечер
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лазукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Не раз пользовалась услугами данного пункта выдачи, сегодня отправляла посылку в Ереван, девушка сориентировала по срокам, предупредила об особенностях, рисках и ограничениях международных перевозок. Помогла подобрать оптимальный тариф, и главное - все это быстро и спокойно. Сотрудница весьма компетентная и доброжелательная, уверенно выполняет свои функциональные задачи. Те, кто пишут в отзывах с досадой, что не получили посылки без паспорта или за 2 минуты до закрытия - лишь компенсируют недовольство своей же неорганизованностью. Читайте оферту и планируйте дела заранее, не возникнет потребности обвинять сотрудников ;)
4
Наталья Гуслева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Быстрое и вежливое обслуживание. Состояние ПВЗ идеальное. Сотрудник Иван внимательный и ответственный. Все понравилось. Спасибо большое. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Более 35 посылок отправила через этот пункт за последние три года, и вдруг сегодня на отправку потребовался паспорт?! Решили узнать кто отправляет,хотя все данные есть в базе. Уж коли вы решили поменять правила ,так будьте любезны уведомить. Когда не надо, оператор от вас ежемесячно названивает уговаривая заключить договор. А тут не приняли отправление !? Не рекомендую ,не умеют разговаривать с клиентами.
5
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Очень хороший пункт выдачи. Очень хорошие и вежливые сотрудники. Всем рекомендую!
Дмитрий Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Поменял мнение о данном пункте, так как вымогать обмотку одной коробки упакованную в другую в 4!!!! слоя пупырки, могут я думал только производители пупырки, но я ошибался) Живу в этом доме и удобно было раньше ходить именно в этот пункт, пока женщина с регламентом не решила потерять клиента. На все у нее регламенты, исполнительная до жути) но пришлось оплатить 2 метра пупырки даме без настроения....
Təşkilatın cavabına bax
samson.pp
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
0/10 Пришел отправлять заказ авито доставки, который изначально полностью оплачен. По итогу никак не уведомив меня о цене, сами упаковали заказ и затребовали 400р! Якобы коробка не подходит, которая предоставляется авито, да и упаковка у них платная. Обходите лучше это место стороной
4
Гута Кошкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Понравилось отношение к клиенту. Девушка упаковала растения, сверилась с правилами кампании. Рекомендую этот пункт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Серафимович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Замечательное место, очень опытные сотрудники. Помогли в отправке не простого муз. Инструмента. Уважение и благодарность!
2
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
18 июня 2024 В очередной раз встреча с сотрудником Анной началась с какого то бреда ,нужны какие то накладные ,договор, но потом все -таки она нашла мои данные в базе по номеру телефона(я частное лицо без договора) , далее опять, началось требование показать оригинал паспорта, прав, или на худой конец мне предложено было залезть в телефон и показать свои данные из Госуслуг!? При этом я сдаю посылку в открытом виде (три прозрачных флакона с косметикой, пользуюсь этим отделением СДЭКа более более 3 лет) Ксерокопия моего паспорта сотрудницу не удовлетворила , ей нужен оригинал! У вас что?, таможня, или может быть пропускной пограничный пункт? Даже сотрудникам полиции , достаточно предъявить ксерокопию, либо фото паспорта в телефоне. Ваш сотрудник оказывается очень боялась камер ,позади нее, они же все записывают с голосом! И о Боги!!! Она , все-таки приняла посылку!!! Не имею никаких претензий к остальным сотрудникам , быстро ,четко ,внимательно обслуживали ,но к сожалению, вынуждена испортить рейтинг своим отзывом, благодаря вашей сотруднице.
4
1
Людмила
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Отправляла посылку, персонал доброжелательный, приятно, что доставили быстро
2
Елена М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Получала посылку, и не одну. Все быстро, без задержек. Сотрудники вежливые
2
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Больше никогда через сдек ничего заказывать не будем. Заказ озона пришел в сдек, живём в области, сестра попросила забрать стол так как с 6 месячным ребенком стол к сожалению не в силах унести. Получить не возможно, ответ сотрудника меняйте отправителя, а при смене отправителя ожидайте еще 2 дня. Не понимаю в чем проблема есть заказ, есть паспорт, почему не выдать, это что ценный перевод, денежные купюры или драгоценные камни? Неужели был хоть один случай воровства несчастных посылок? Зачем вы усложняете людям жизнь, в то время когда все упрощают, все ведь сделано для этого, штрих коды, номера заказов СДЭК ОТСТОЙ👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
5
Коллекционеры
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Днём нет очередей, и с парковкой норм. Помогли упаковать хрупкий груз, подобрали коробку и плёнку. В офисе чисто и тепло)
2
Анна Добровольская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
вежливые сотрудники, очень быстро обслужили, несмотря на то что в пункте выдачи я была не одна
2
Təşkilatın cavabına bax
Pasha Ilchenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Прекрасное отделение СДЭКа, очень чуткие ребята, отзывчивые, помогают решить индивидуальные запросы, отзваниваются по результатам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Леонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Удобное место. Шустрый и коммуникабельный персонал. Очередь бывает, но быстро обслуживается. Просторно, технологично.
2
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отвратительное отношение сотрудника. Завысил габариты отправления, чтобы не принимать заказ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Nazaret-Abh
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Пункт с отдельным входом. Заметная вывеска. Очереди нет. Специалист по выдаче приветлива. Товар проверил, подписал и забрал. Все четко, без задержек.
1
2
Мария А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
персонал приветливый, помогут обязательно, очереди не бывает
1
2
Ольга Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Отправляла зарядное устройство (заказ 1403567985) уточнила, а можно в пакет, нет, положили в коробку. Далее, вам 4-5 дней, нет побыстрее, есть 3-4 дня, давайте. За все эти допники естесственно отправка дороже. Ну ок, почти 600р. В итоге посылка шла 5 дней, смс уведомление получателю даже не пришло, видно сам должен был догадаться. Цены за пересылку космические, а сроки не соблюдают. Для сравнения, отправляла огромную коробку через боксберри, отдавала 425р., дошла за 3 дня. Помимо того, что реально минус, с коляской туда не подняться.
4
Татьяна З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
С одним отправлением 2 человека возятся 15 минут, очередь скопилась из 6 человек, отношение наплевательское
2
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Профессионализм и оперативность работы персонала на отличном уровне. Сотрудники всегда вежливы, доброжелательны. Руководство также заслуживает похвалы за создание комфортных условий качественного обслуживания клиентов. Рекомендую 🙌
2
Vika Fam
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
2 раз в этом сдэке. Чисто и комфортно Персонал отзывчивый.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6