Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
35
Rəylər
106
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
292 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Юлия Усольцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Живем рядом, но отправляем с другого пункта. Потому что в последний раз отправляли дорогущее пальто в другой город, менеджер (молодой человек) вытащил его проверить и засунул обратно, как старую тряпку. В итоге приехали все помятое и пришлось отпаривать за свой счет. Вы уже сделаете что-то со своими сотрудниками, они на работе, регламент ведь должен быть какой-то? Иначе обратимся выше
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Блинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о поведении сотрудника при приеме заказа. Свой паспорт я в руки никому не даю, согласно ГК РФ это мое право, при этом держа документ в руках я позволила переписать необходимые для отправки данные. Ваш же сотрудник позволил себе комментировать данную ситуацию и поделиться своим "бесценным мнением" о том кто и почему так себя ведёт, при этом допустив оскорбления в мой адрес. Прошу провести с сотрудником необходимые беседы, такое поведение в адрес клиентов считаю недопустимым
Антон О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Несколько лет пользуюсь этим пунктом. Проблем никаких нет не с отправкой, не с получением.Все сотрудники адекватные и хорошо квалифицированные.
1
Елизавета Зуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Ужасный сотрудник Ирина с чего-то решила что может позволить по-хамски общаться с посетителями. У вас не работает домофон, на эту казалось бы простую претензию можно было ответить лояльно, но Ирина начала хамить и отвечать: «я здесь работаю и я знаю что у нас работает домофон», «даже не хочу с вами спорить и портить себе настроение». Я звонила в домофон 5 раз, звонила в другие офисы и дозвон шел, пришлось стучать в окно сдека и каким-то чудесным образом домофон заработал на второй раз после того как Ирина выглянула из окна и увидела посетителя) Настроение и отношение к месту испорчено из-за одного такого сотрудника И номер телефона, указанный в приложении, тоже не работает
1
katusha110315
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Самый отвратительный пункт СДЭК. Пришла отправить подруге подарок на день рождение – наушники и фен. Женщина лет 60 которая работает решила, что она сотрудник ФСБ. Говорит вскрывайте коробки, а они на минуточку в заводской !!!!! пломбе. Почему отправляя подарок, его должна вскрыть какая-то бабушка, а не человек который должен получить этот подарок. Аргумент: а вдруг вы везёт что-то запрещёное, вы же не магазин. То есть магазину если что официально можно возить контрабанду и его никто проверять не будет?! Поехала в другой пункт, сотрудник посмотрел, что я отправляю, посмотрел, что коробки не вскрывались, составил акт и принял посылку. Вы там скажите своей женщине, что она не сотрудник ФСБ и научите её вежливо общаться с клиентами, а то у вас так дохода ни какого не будет с этого пункта и таким отношением.
3
Яранцев Степан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отвратительный персонал, а конкретно женщина, не хочет принимать товар из-за отсутствия заранее созданного заказа в приложении СДЕК. Из слова в слово - мне некогда заниматься с вами, вы должны заранее создавать заказы... Обращался 2 раза и оба раза какая-то у неё проблема. Примите меры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катеринка Лешукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Очень нравится этот сдек, ребята молодцы, работают оперативно. Сотрудничаю с ними много лет. Всегда дружелюбны, выражаю благодарность Дмитрию и Ирине, всегда отзывчивые и внимательные!!!!
1
Кирилл | Космические носки
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Перестали отправлять посылки с этого пункта из-за женщины, которая там занимается самоуправством. Просит не просто распаковать посылку а еще и все вывернуть 🤣 как будто мы наркотики какие то перевозим. Вы возьмите тогда кинолога еще. Попросили скотч чтоб заклеить коробку, когда заклеили он сказала что скотч платный 🤣 Принципиально туда не ногой, хоть и живем рядом!
5
Gremlin From the Kremlin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
21.03.25 в 20:45 пункт уже был закрыт, хотя по графику работает до 21:00 22.03.25 опять попытался получить посылку, но повисла какая-то система. Отвратительный пункт выдачи.
Татьяна Корякина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Не рекомендую. Сегодня курьер должен был привезти посылку. Позвонили. Попросили получить лично. Я согласилась. Пришла. А мне говорят, что посылку отправили транзитом бог знает куда. И сотрудница грубит и ни чего не знает и сделать не может. Ужас.
2
1
Анастасия Е.Е.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Хороший пункт выдачи. Всегда все быстро и четко!! Спасиииибо)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Суворов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
ПВЗ как ПВЗ, а вот люди там работают хорошие ребята, особенно один из старичков сотрудников Дмитрий, всегда поможет, объяснит, покажет. Кстати касаемо очередей, это бывает но крайне редко, основная проблема всегда в клиентах, то адрес не знают куда отправлять, то номер телефона не правильно записал, а на уточнение информации время же надо, вот так и образуются очереди. Мне нравится этот ПВЗ хоть и не так близко с домом.
1
Александр Абакумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Пользуйтесь этим пунктом 5 лет, отправлено более 200 посылок, ещё не разу , до сегодняшнего вечера меня не просили вскрыть посылку и навязывать доп упаковку. Женщина отказалась принимать посылку без доп упаковки, хотя это была заводская упаковка. Поехал на Бардина 11 , без проблем приняли посылку.
4
1
Сафиуллина Гульнара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Ранее получала и отправляла, сегодня же сотрудница-грубиянка. Первый решила отправить Авито через СДЭК, впечатление испорчено.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Медведев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Самый неклиенториентированный пункт СДЭКа в г.Екатеринбург! Невозможно получить посылку, которая пришла на организацию. Если у тебя с собой печать и учредительные документы компании это тоже не в счёт. На вопрос как упростить процедуру получения по смс уведомлению, а номер телефона на данную отправку был указан мой, директор этого филиала посоветовал обратиться в техподдержку))) В общем посылку я так и не смог получить, не смотря на целый арсенал инструментов в виде печати, номера телефона, паспорта и прочего, которые были со мной. Со СДЭКом работаем с 2017 года, но с таким столкнулся впервые! Пожизненный бан!
7
Владимир Ведерников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хорошее место. Посылки получаю там. Никогда очереди нет. Можно без паспорта. По телефону. И рядом с домом. Красота. Девушки всегда вежливые.
1
Андрей М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отвратительный пункт. Сотрудница провоцирует на конфликт, она права во всем! Ценник получается гораздо выше, чем в других отделениях.
Махмуд Асхабов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Нормальный пункт, давно уже работает, хозяина знаю лично с даты открытия, как и он меня. Работают нормально, недавно сделали ремонт. Проблем никогда не возникало. В последнее время персонал меняется часто.
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Отличный пункт выдачи заказов Сдек, сотрудники профессионалы своего дела. Удобная локация и парковка!
1
Ритуал К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Отправляем товар для клиентов, приходят посылки быстро.Помещение не большое, есть и стулья и примерочная. Вежливый и компетентный сотрудник. Есть место для парковки это для нас важно,т.к. у организации большая машина.
4
Семен Веденеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличное отделение. Пользовался услугами два раза, оба раза без нареканий. Вежливый, учтивый персонал. Помогут и подскажут.
1
1
Георгий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Один из любимых моих пвз, хочу выразить благодарность сотруднику Ирине! Всегда поможет, подскажет, суперски упакует) 5 из 5!!
1
Марат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Вежливость не входит в тариф. С таким отношением вы теряете не просто заказы, а репутацию
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
В городе находилась один день, пришла получать посылку, очень рассчитывала на них, а в ответ услышала «программа виснет, ждать нужно от 15 минут до 2 часов», все конечно же развернулись и ушли без своих посылок. Со слов сотрудника это не первый раз, и в прошлый раз такое длилось 48 часов! По-моему после такой цифры уже должны были обратить на это внимание.
1
4
Ксения Грибачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Компания за много лет своей работы показала на сколько они востребованы для нас.Всегда во время доставка,вежливые водители и курьеры.Пользуемся постоянно.
3
oops
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Пришли в 20:25 во вторник, уже закрыто, хотя по будням работают до 21 по расписанию которое висит у двери. Прошу руководство обратить внимание
Елена Байдосова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Непрофессиональный подход при отправке за границу. Сотрудники не владеют информацией для отправки посылки. Сотрудница пункта приёма искренне хотела помочь, но ей просто не откуда взять информацию о возможности отправки. Обратная связь на сайте не работала.
1
3
Елена Каткова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Обожаю этот пункт выдачи, персонал очень добрый, отзывчивый, внимательный. Всегда с терпением относятся
1
Н
Надежда Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Спасибо,все быстро пришло
Алег Алегов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Он, вообще не хочет работать каждый раз он ищет повод чтобы не принимать товар, плохое отношение с клиентами самый ленивый работник в сдеке, прошу у службу отделкадру и начальству здеку пожалуйста освободите его из должностью, пускайте у него должность (дворником будет).!
Елизавета Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличный сдек ,быстрое обслуживание и хорошие сотрудники
2
Рифат Каюмов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Здесь всегда комфортно получать посылки. Парни (в последний раз девушка) очень приветливы и оперативно отдают пасылки! НО! Иногда могут не дать посылку жены, требуют ее присутствия((
3
1
Анна Вардугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2018
Не рекомендую! Абсолютное неумение общаться с клиентами, объяснять правила. Дотошное копание в пересылаемом товаре. Чрезвычайно любопытный молодой чел все наркотики ищет. Буквально раздербанивание🙄 В общем, на одного клиента у них стало меньше.. А может и не одного. Всем не посоветую!!
7
2
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Бывает очередь, но это не смущает. Персонал всегда на высоте.
1
Сергей Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
хороший, быстрый сервис
3
1
З. Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Народу не много, назвал телефон, показал паспорт и получаешь посылку. Есть место где развернуть посылку и удостовериться что всё целое.
3
1
Наталья Шевелева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
хорошая компания, я правда только один раз получала посылку через СДЭК, но очереди не было, быстро все оформили
2
Наталья Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Грязно, долго. Спасение данной точки ДЕВУШКА... Если бы не её вежливость и компетентность поставила бы 1 ( ЕДИНИЦУ)(((((((
1
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Отделение оставляет желать лучшего. Персонал хороший, но само помещение ужасное, какой-то подвал.
1
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Быстрая доставка
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Потеряли посылку, если не найдется приеду к вам с другого города! Будем учиться правильно отправлять!
1
1
Виктория Ярушина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Всегда быстро, без очередей. Внимательный менеджер
12
Dmitry B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Абсолютно некомпетентный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Петр М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Несколько раз получал покупки, быстро и почти всегда нет очередей
6
Юлия Нариманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
хорошая ТК. Если выбирать Почту России или СДЭК, то точно выберу СДЭК. Очередей нет, цены приемлимые.
3
2
Наталья Быкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Очень довольна. Все очень быстро доставили. Дали вскрыть и увидеть до оплаты.
5
дмитрий вг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Все отлично
1
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Небольшое помещение, правда помню от сотрудника на выдаче сильно пахло сигаретами... А так нормально.... Помещение впечатление оставило так себе
1
Андрей Барсуков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Быстро. Вежливо. Профессионально
Роман Ковязин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Все ок
  1. 1
  2. 2
  3. 3