Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
6
Rəylər
165
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
407 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

165 rəy

Susmaya görə
Ksana Khmura
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хорошее отделение, всегда чисто, аккуратно. Работают добросовестные сотрудники. В этом отделении в основном обслуживается моя мама, так как человек в возрасте, ей особенно важно, чтобы персонал мог её качественно проконсультировать на месте. Помочь с отправкой особенно! Так что никаких замечаний, всегда все на высоте! Молодцы! Приятно обращаться в ваше отделение вновь и вновь 👍
Təşkilatın cavabına bax
Инга Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличный пункт и очень отзывчивые сотрудники! Артем - прекрасный руководитель точки, я у него оформляла юридический договор. Пользуюсь услугами этой точки больше года и как физ.лицо, и как юр.лицо, никогда нет никаких проблем. Ребята всегда помогают с упаковкой посылок, очень вежливы. Артему отдельное спасибо за консультации в ватсапе и замечательную организацию работы сотрудников) Бывают очереди. Пункт один на весь город, в связи с чем очень неудобный график работы (воскресенье - выходной, а суббота до 16ч).
1
В
Владимир М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Когда тебя узнают в лицо, приезжать сдавать или получать груз особо приятно. Но и сам персонал очень дружелюбный. Всегда помогут и подскажут. Что можно улучшить - быстрее оформлять пришедший груз. А то машина приходит в обед, а груз на выдачу появляется вечером.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Levin
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Единственный пункт в Киржаче. Маленький минус, что не работает в воскресенье, однако это компенсируется удобным будничным графиком , можно успеть спокойно все получить после работы. К сервису и обслуживанию вопросов нет: все оперативно, персонал вежливый. Главный минус лично для меня-это непонятное ценообразование за доставку. Например доставка кабеля массой 100гр из Москвы (100км) соизмерим с доставкой 8-10кг из Нижнего Новгорода (300км). А через 2-3 месяца посылка в 8-10кг из того же Нижнего подорожала в 1,5 раза...
1
Я
Янк Брунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Не могу не поддержать персонал этого пункта. Девчонки всегда вежливые, оперативные, помогут, ответят на вопросы. Когда вопрос отправки по готовой накладной проходит в течение минуты... ну просто не знаю, что еще добавить. Турботаймер в машине ещё не успевает выключить двигатель, а я уже в автомобиле. Конечно, очереди могут повлиять на скорость сдачи/получения, но их почти нет. Больше трех человек не видел в пвз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Принимают товар перед самым закрытием пункта, что не дает возможности забрать товар в назначенный день доставки. Следующий день нерабочий. О какой оперативности сдэка может идти речь?
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Репина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Доставка быстрая, персонал приветливый, улыбчивый. Посылка доставлена в сохранности. Спасибо за приятные моменты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
CDEK мне оооооооооочень нравится наш пункт выдачи. Кто работает там. Заказала батут для детей, вес у батута 75 кг, работник сдэка парень помог мне загрузить в такси, подсказал какую машину надо, показал, подсказал, помог вообще человеческое спасибо таким работникам. Сегодня девушка работала, тоже помогла. Очень хорошие работники. Мне понравилось получать свой заказанный товар, у таких замечательных людей. Спасибо им большое. ☕🍰🌹
3
1
Антон Сидоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хороший пункт выдачи, очень внимательный и вежливый персонал, все приходит и отдают вовремя, упаковка в отличном состоянии и на бережном хранении сотрудников пункта 🤝
Елена В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Дважды отправляла. Всё хорошо. Милая приветливая девушка. Быстрое обслуживание и удобное расположение.
2
Renar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличное обслуживание и сотрудники 🩷👍 Благодарю за профессионализм и бережное отношение. Помогли упаковать посылку и отправить.
3
Лиса Лис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Не в первый раз пользуюсь услугами этой службы в г.Киржач. Девочки-операторы большие умнички! Обслуживание быстрое,аккуратное и вежливое. Спасибо большое.
Max Amarok
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Был приятно удивлён сроками доставки и отзывчивостью приёмщиков!!! Отправлял нестандартную запчасти, помогли отлично упаковать, посоветовали наилучший вариант доставки. В итоге в Иркутск, вместо 10-12 дней, пришло за 8!!! Большое спасибо коллективу данного пункта!!!
3
1
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Никогда не принимают вовремя заказы , лежат у них просто весь день и начинают приёмку к концу рабочего дня , чтобы никто не успел забрать .Замечала раз 6 уже . Закрываются раньше положенного времени , как ни приедешь , то закрыто .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень приятные ребята работают в этом пункте. Помогут, расскажут, все быстро сделают.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Алексеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Все четко. Заказ пришел в целости и сохранности. Никаких очередей. Чистота и порядок. Все норм Все понравилось. Хорошая контора.
3
Марина Дятлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Давно не видела такого доброжелательного отношения, как у сотрудников данного пункта СДЭК. Очень вежливые, позитивные, готовы помочь. Все супер! Удачи Вам, ребята ❤️❤️❤️
3
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Нравится отсутствие очереди, вежливый и внимательный персонал, неплохая парковка.
1
8 7.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
плохое отношение как у почтальона печькина есть посылка но мы вам её не отдадим она ещё не принята так и не дали типа ждите прождал 40 минут ..... было 18го числа
1
3
Александр Ибрагимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Парковка есть, но зимой чуток бяда. Так как парковка общая её ни кто не чистит. Персонал на высоте - подскажут, расскажут, объяснят. Очереди редко- в праздники или предпраздничные дни. В остальное время девочки все делают быстро.
Николаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Вобщем неплохо. Практически в центре города. Парковка есть хотя частенько нет места). Можно поставить авто рядом у пятерочки или кафе Чайник. Асфальт новый положили перед зданием. Работают довольно оперативно.
Дмитрий Брейтенбихер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Удобное расположение , быстрое и вежливое обслуживание с инициативной помощью от сотрудников.
1
Бокашова Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Очень понравилось обслуживание в нашем СДЭК. Я приехала получать посылку из деревни и первый раз забыла паспорт🙄 Но безвыходных ситуаций не бывает. Ребята помогли подключить сдэк ID и посылку я все таки получила. Хорошо не было очереди всех быстро отпускали.
3
Alex Toischer
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
На кого попадешь. Есть приветливые сотрудницы, а есть просто буки. Чисто. Примерочные есть. Вскрыть посылку … лучше своим ножом. Во всех офисах сдэк ножи не острые. В этом городе явно не хватает еще пару офисов сдэк. Конкуренция пошла бы на пользу.
Евгений Зуев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Мне нравится сдек тем что они не задают вопросов что вести, это нереальный плюс на самом деле.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Комова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
С удовольствием пользуюсь этим видом доставки,киржачский офис на ул.Гагарина,15 расположен очень удрбно, есть парковка,а его сотрудники к получателю относятся с уважением,обслуживают быстро и качественно
1
2
Людмила мокеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Мне нравится эта компания .Сыну доставили лыжи ,всё упакованно,без повреждений.четко ,быстро 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Персонал обходительный,доставка вовремя,очереди не большие,относительно чисто.
3
Виктор Цымбал
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Вежливый и заботливый персонал. Помогают разобраться в системе отправки и упаковки. Спасиьбо!
1
Timmi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Последний раз отправлял заказ, предварительно попросив упаковать хорошенько. По итогу просто заклеили коробку скотчем и всё. Пришла разрезанной. Дома упаковать не дают, как следует, все ровно попросят вскрыть.
С
Сергей Архипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Находится там где надо, лучше не придумаешь, от Сбербанка через дорогу, автобусная остановка за ней стоянка и сам СДЭК 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Чисто , вежливый персонал , доставка быстрая, очереди нет , а если и бывает то быстро всех обслуживают...
Оксана Пронюшкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень хороший пункт отправки. Послали посылку в Москву в обед. Утром следующего дня она пришла. Не то, что на почте. Недели две бы шла.
3
V. S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Оля - грамотный и компетентный специалист. Всегда все четко и по делу. Не единожды спасала мои отправки с кривыми адресами и телефонами. Лично я плачу не за тупорылые улыбки барышень, которые одного не знают, другого не помнят а третье не в их компетенции. Мне важна надежность, а в этом офисе она на высшем уровне и во многом благодаря девушке Оле!
6
6
Елена Ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Сотрудники очень компетентны и доброжелательны. Удобный подъезд, но разбитая парковка.
Виталий Миневич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Быстрая доставка! Большой срок хранения! Оповещение на смартфон! Обслуживание на высоком уровне!
3
ZVRus
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Странная работа пункта (ООО ОЧЕНЬ СТРАННАЯ " почему пункт один единственный на Киржач и не работает в воскресенье! Как правило в выходной день все и идут за посылками так как по будням работают, а тут все закрыто!!!!
1
1
Ольга Онищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
К сожалению, в этом пункте работают не вежливые люди, приехала в закрытию в 16ч 02минуты , отказались выдать заказ, хотя были открыты. В следующий раз также хотели отказать в выдаче заказа по причине того, что принимали груз, при этом приемщица сама его не принимала. Очень странное поведение, в итоге время выдачи товара заняло 1 минуту.
2
4
Ян Болотских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
все отлично, но сегодня не работает, очень расстроился, так как приехало 7 айфонов и не смог их забрать, а так всё чисто и замечательно. хороший персонал.
1
1
Владимир Капралов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
4 за девочек которые там работают... не помогут,не упакуют...А вот мужичок в очках красавчик👍👍🔥🔥💪💪💪всегда поможет,подскажет,сам упакует и ни копейки за это не возьмёт👍👍👍 В общем за мужичка 5➕️➕️➕️ ,а за девченок 4 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Лана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Очень переживала ,посылка была в Казахстан ,ценностью 10 000 руб.,(застрахована ) Всё дошло . Девушка своеобразная в пункте приема и выдачи в Киржаче ,но это не сказалось на доставке за, что спасибо .
3
ООО "Факел НН"
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Оперативная компания , что пока я знаю обо всех организациях в этой сфере. Рекомендую всем воспользоваться услугой этой компании. Молодцы, это дисциплина, организация, перевозки сложный процесс, персонал и тд, большие средства. Респект организатору и руководителю СДЭК !!! Я и моя организация используем СДЭКпостоянно, адекватные цены и короткие сроки доставки клиенту. Спасибо СДЭУ
2
vovanvi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
полный песец, навязывают доп услуги, навязывают сдэк id, обман, хамство , постоянно меняют данные в накладной у себя в базе из-за чего посылка зависает на сортировочных центрах, грязно ,
Olga D.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Почему же почему график работы до 19 ч в будни и до 16 ч выходные .... Сервис адекватный, девушки стараются
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
С одной стороны удобно, что в Киржаче есть транспортная. Регулярно пользуюсь. С другой очень медленно разбирают пришедшие посылки, несколько раз уговаривал, чтобы нашли и не ждать. Ну и особенно там отличается девушка на выдаче. Она вроде ничего такого не говорит страшного, но от неё прям фонит раздражением и недоброжелательностью. Хочется убежать и зайти в более подходящий день.
29
Д И
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Народу было немного. Довольно много аьаритный груз приняли быстро. Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Экспресс доставку отметили как поступившую уже после закрытия отделения, хотя доставили уже несколько часов как, дело было в субботу, в итоге экспресс доставка растянулось на 4 дня вместо 2.
1
Təşkilatın cavabına bax
olga ivanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хороший персонал. Все быстро, квалифицировано, приветливо. Молодой человек помог, объяснил. Рекомендую!!!
1
Охотхозяйство Кипрево
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Двоякое впечатление. С Китая посылку замылили. Привезли почему то в Александров. В Киржач так и не довезли (хотя манагер обещал). Девушка на выдаче какая-то недоброжелательная. Функцию доставки по России выполняет и ладно.
14
1
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Вроде бы не плохо для нашего не инфраструктурного города иметь такой вид услуги, НО что с сервисом? Приходишь за посылкой, а ощущение, что просишь денег в долг🤔. Не понятно, почему реакция на Клиента такая раздражительная (это относится только к молодой особе, которая по каким то причинам видимо не может найти себе другую более подходящую работу).
28
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4