Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,2
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Наталья Шабалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Заплатила за пакет с 3 листиками А4 - 1300руб, чтобы получить срочные документы за 2 дня из МСК в НСК. По итогу прошло 9 дней, а документов нет, звонков от курьера нет. Пакет забрали через 6 дней от назначенного дня. К грузоотправителю вообще не обращались. Безобразие. Никогда больше не буду пользоваться данной компанией и буду носителем антирекламы. Настолько безразлично относиться к клиенту - это верх непрофессионализма.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Клиентоориентированность снизилась до ноля. Менеджеры врут, неадекватное отношение к клиентам, сроки тянут до последнего, стараются причинить максимальные неудобства. Обещают привезти и не привозят. На сайте пишет до, по факту доставляют руководствуясь какими-то внутренними регламентами о которых не сообщают клиентам когда берут с них деньги. Как только вы заплатили, на вас сразу наплюют и забудут, на все ваши вопросы ответ ОЖИДАЙТЕ. За свои деньги вы получите только ожидание когда их высочество соизволят доставить ваш груз! Как выразился один из менеджеров компания сдэк является толи международной толи трансгендерной компанией, толи транснациональной, не разобрал, связь была очень плохая и прерывалась. Не советую связываться с ними, есть много других кто работает лучше.
5
1
М
Михаил Малахов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Одна из самых дорогих транспортных компаний России. При предварительном проссчете стоимости доставки, через оператора было озвучена стоимость "посылочки"L не более 1200руб, по факту это жа посылка вышла 1750 руб, Если бы сразу была озвучена такая цена, то обратился в любую другую компанию. Считаю это обманом для завлечения клиентов.
3
Н
Надежда Шнайдер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Возникли проблемы с заказом, написали в чате на сайте подключаются операторы абсолютно не компетентные, на обращения ответить не могут, пишут " подождите 5 мин., потом подождите до вечера, до утра, др конца следующего дня...в итоге снова обращаемся с тем же не решенным вопросом, отвечает уже видимо более сообразительный оператор и сообщает, что наше обращение не было зарегистрировано, мы писали 18.08, 19.08, зарегистрировал обращение и принес извинения за кучу предыдущих "операторов" и написал, что наше обращение будет отправлено менеджеру на рассмотрение до 21.08.2025г., в итоге вопрос с заказом решали лично с пвз сдек nsk333 г.Новосибирск, ул.Комсомольская, 2, и после того как мы сами уже решили проблему нам 21.08 написали ответ, который уже был никому не нужен, и при выяснении с пвз нам сказали, что из сдека им никто по нашему вопросу не звонил и не писал, и ничего не решал...Отвратительная поддержка клиентов по решению вопросов!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отзыв в целом о компании. Ориентировочные цена на сайте и фактические могут отличаются в два раза, хотя параметры одинаковые. Не допустимо обманывать своих клиентов. У меня посылка на сайте оценивалась в 1690 руб, отправитель отправил по не согласовав со мной сумму, которую выставила компания. А сдэк оформил заказ по 2901 руб. Второе, на мою просьбу пересчитать стоимость в пункте выдаче и обосновать , чем вызвана разница. Сказали , что не габаритный груз. Но на сайте я ввела и вес и размер соответствующий посылке! Третье, сказали в пункте выдачи пишите претензию и вам могут пересчитать и вернут разницу, а пока оплачивайте так. Из отдела по работе с клиентами позвонили, и сказали что : в чем проблема? вы ж оплатили и забрали груз и забрали его, значит со всем согласны! Мы вам ничего не должны. Жалкая компания, врущая на каждом своём шаге при взаимодействии с клиентом.
11
Л
Людмила М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
По услугам СДЭК не соответствует качественным стандартам доставок. Груз в Москве задержали по отправке на 5 дней, на каком основании?Ведь оплата была произведена сразу при сдаче груза. Кредитную линию по использованию оплаченных денег за посылку СДЭКу никто не предоставлял. Сроки доставки не выполнены согласно договору и расценок на сайте СДЭК.В результате потеряно время работы практически на 7 дней, возместит мне компания эти потери? Ведь кроме СДЭК на рынке транспортных услуг большой выбор компаний и курьерских в том числе, их услуги не хуже чем у СДЭК
7
Василий Каменев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Не смогли оповестить и в итоге заказ ушел обратно!!! И при обращении в компанию складывается ощущение , что эта система оповещения дана им свыше и они в ней ничего поменять не могут ,они ни в чем не виноваты .Им просто попадаются плохие клиенты ,потому у них такой низкий рейтинг
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Стацула
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
10 лет работаем с сдеком ужас обслуживание работаем как юр лицо ооо постижер постоянно отправки срочником часто подводят и не выполняют договор обязательств срочник ждем по 4 дня
2
Дмитрий Золотухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Что то сказать вообще не сказать, груз с Владивостока жду уже больше двух недель обещали доставить до 16.06.2023, груза нет звоню толком не могут сказать где груз находится, когда будет,тоже не могут сказать, ни как не отследить, это ужасная контора по доставке, больше не буду обращаться, в кабинете где отслеживал было до определённого времени, сейчас неизвестно, до этого отправлял другой компанией доставляли в течение 10 дней, решил попробовать этой и она ближе к дому, но оказалось не стоит оно того.
5
Сергей Андрейшев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Неадекватно агрессивное общение с клиентами сотрудника ( парня с длинными волосами)
Təşkilatın cavabına bax
Тами Нами
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Это самая ужасная компания!!!! Менеджер амеба, ничего решить не может. Крадут время и деньги. Не отправляйте этой компанией ничего. Не дождетесь!!! Хамское отношение к клиентам. Курьер вообще неадекватного поведения
7
владимир маньков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Заплатить 2 раза за курьерскую доставку и забрать своими силами. При этом деньги не вернутт
2
missis-sakharova2018
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Обслуживание в данном пункте ужасное! Персонал ничего объяснить не может. Это даже не равнодушие, а как будто специально набирают персонал для плохих отзывов и низкого рейтинга, тк не первый раз там забираю, всегда какие-то странные люди работают, в лучшем случае просто равнодушные. Общаются строго друг с другом - кто что поел и кого угостил. Или закрывайте контору или меняйте персонал. Думаю, желающих посидеть в тепле, в центре города, в интернете за зарплату, попить кофе и покурить сигарету будет предостаточно!
3
Сергей Кислый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Ужас потеряли посылку ни кто дать ответа не может бегите с сделка переходите на деловые линии или куда нибудь отослали посылку сами не знают куда! Решать проблему не могут поменяли 2 менеджеров по розыску они мне месяц не звонили не писали
6
Hamidulla Hasanovich Yovkochev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Очень интересно заказ не кто не может найти нет на складе на пункт выдачи не отвечает почти 2 дня говорили ищем по камерам 3 рабочих дней вам будет точно ответ и всё 1 и последний раз закажу всё надеюсь найдет
3
2
Nina Kayda
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
ужасная компания. Неверно оформили документы, и все теперь это моя проблема. С чего я должна тратить свое время из-за ошибки редкостных "недалеких людей"? Всем на все плевать..
5
Лилия Царакаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Сотрудники аховые мягко говоря.Я была в неприятном удивлении...В магазинах с дорогой косметикой ,одеждой и обувью общаются намного приятнее.А тут я попала в совдеп ,где мне почему то пытались показать собственную значимость...
5
Юлия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Посылка на неделю зависла в Красноярске и ничего внятного, кроме как задержка 1-2 дня оператор написать не может.
1
Sergey meep
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Приехала посылка, как будто в футбол играли, быстро довезли
Алексей Медведев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хороший сервис.
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Совершенно не где парковаться
Dmitriy Petrakov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
С парковкой беда полная
Михаил Маркин сП 403
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Как говорится- "и так сойдет".
1
2
  1. 1
  2. 2