Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
12
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Евгений Гурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Нелепые правила отправки. Почему-то нельзя отправить продукт собственного производства ( мед, чай и т. д. Требуют заводскую упаковку или, как ранее писали в отзывах, документ с экспертизой. И это при ценах раза в два выше чем у конкурентов.
5
megatok
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень хороший пункт выдачи. Помогли с отправкой посылки в Узбекистан. Девушка сотрудник всегда была на связи до прибытия посылки получателю :) Спасибо большое!
1
2
мурад мухтаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Зашёл за день, заранее, проконсультировала девушка подробно и понятно. Вернулся через день с вещами. Все сделали чётко и понятно и пояснила как дешевле, как дороже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Johny 87
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отвратительный сервис, персонал не обучен от слова совсем. Такое отношение как будто я им денег должен. Никому не рекомендую данную точку приема.
Maria.Costy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хороший пункт СДЭК. Девчонки всегда приветливы! всегда заказываю сюда. Всегда чисто. Работают по расписанию. Из минусов пожалуй только лестница - очень скользкая.
2
2
Митька Сусликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Слушайте, я в восторге. Я слышал много неготивных отзывов про эту компанию. Но случилось так, что мне надо быстро отправить посылку в Тюмень. Обратился в эту компанию, они недалеко от меня находятся. Пришёл, ушки на макушке)))). Девчонки молодцы, всё объяснили, разъяснили, упаковали как на заводе. И самое главное Друган мой получил посылку в целости и сохранности и ещё на день раньше. Спасибо вам большое. Классная Компания. Теперь если надо будет что-то отправить то только к вам.
2
Апач Бэйсикович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Доставка по доступным ценам покупок из других регионов. Отсутствуют очереди, отработанная технология идентификации, всё сделано для быстрого и приятного обслуживания. Приветливый персонал дополняет положительное впечатление от работы сервиса.
2
Евгений Гутарев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Все нормально, девочки работают быстро. Но а всё остальное по доставке и срокам от них не зависит.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Очень приятная компания! Консультация при отправке, учитывают интерес клиентов. Доставка на место назначения даже раньше времени! Очень удобное приложение! Жалоб нет!!!
1
4
А
Алевтина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Долго ждал-работает одна девушка, в итоге оплаченный груз по правам не отдали, номер телефона тоже не в почете, а паспорт на переоформлении, теперь будем пробовать получать через отправителя, иначе национализируют, наверное, нашу посылку
4
2
Лариса Щербак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Очень нравится работа сотрудников всё быстро и чётко без задержек и никогда нет очереди.
1
2
Михаил Ушаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Персонал отзывчивый, деликатный. Претензий к качеству пересылки нет. Всё очень хорошо. Цены, ну а где они сейчас низкие... Отсылал и получал уже много посылок, всем доволен
1
3
Ольга малицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Обращались несколько раз. Работают доброжелательно, груз доставили вовремя, в сохранности, цены нас тоже устроили. В общем, спасибо за работу.
1
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Молодцы! Отличная служба доставки! Там работают отличные девушки специалисты, которые очень внимательны и готовы с радостью, и улыбкой помочь решить любой вопрос! РЕКОМЕНДУЮ 😉))
1
3
Ev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Отправляла посылку в Казахстан, во всём помогли: подобрали наивыгодный тариф, дали примерить коробочку, разрешили всё самой хорошо упаковать. Спасибо большое!
2
1
Сергей Посконный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Обслуживание-. Оставалось 15 минут до закрытия, меня не приняли, сказали что не успеют оформить, посылка была 10см*20 см. Утром в другом отделении отправил за полторы минуты.
5
2
Дмитрий Потёмкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
Удобный подъезд на а/м с ул. 10 лет Октября, есть небольшая стоянка. 1 этаж жилого дома. Опрятный офис. Но всё портит центральный входной тамбур. Сотрудники в нем курят, запах жесть как неприятный!
6
Алексей __
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Согласовал доставку на четверг, ещё с утра написал уточнить, сказали всё всё в порядке. В итоге: Извинити, ваш заказ Не передан в доставку. Перенесли доставку на пятницу. И опять тот же результат. Предложили перенести на субботу. Нет, ребята спасибо! В первый раз встречаюсь с таким цирком. Почта России быстрее!
7
Е
Елена Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Отвратительно работает контора, не дозвониться, ни получить груз вовремя, из Бийска до Омска 7 дней груз едет, это на себе что ли везут пешком? не вернуть переплату - никто ничего не знает, никто ни чем помочь не может "только приносим извинения" и все на этом, никогда больше не буду возить этой конторкой,
6
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отделение очень маленькое, часто нет места на парковке рядом (тащить груз далеко не всегда удобно). Персонал девушки супер, знают свое дело.
1
М
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Пришла на пункт выдачи..у них не была света.Показала... сами подсчитали.Оплатила наличными.Еще стояла минут 10 открывала товар.Позвонили к вечеру с наездом...что яко бы я им не доплатила сумму.Говорю вы же сами смотрели и считали.Я отдала все как сказали....нет говорят у нас нет доказательств ...значит вы должны.Берите с них хоть рассписку...
5
2
Л
Леонид Леонид
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Отвратительная компания, с космическими ценами и интересным терменом объемный вес, не рекомендую обращаться! Другие транспортные минимум в 2 раза дешевле! Операторы безграмотны и отвечают как Запрагромированные роботы!
8
1
Виталий Миллер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Здравствуйте. Зачем таких перевозчиков пустили на рынок. Что бы что то отправить, нужно чуть ли не экспертизу с заключением, на простые вещи. Лучше пользоваться почтой России, и цены ниже и сертификаты для перевозки не требуют.
4
Иван Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Красавцы, быстро, чётко, пришёл забрал шёл, очередей как на посте России не видел
3
1
A
Anonim rəy
21 dekabr 2021
Всё быстро, вежливо, всегда с улыбкой! Всегда приятно приходить, отправлять/получать посылки.
1
Дмитрий Надтоичй
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Быстрая доставка, удобное расположение, приемлемые цены.
1
2
Ольга Луговая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Очень вежливые девушки, все быстро. Очереди нет.
3
2
Сергей Хорошин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Нормальная компания, работают почти со всеми поставщиками с которыми приходилось работать. Время летит неумолимо, увы этот пункт CDEK закрылся.
Татьяна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Всегда приветливые, быстро и профессионально выполняющие свою работу сотрудники
1
милана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Вежливый персонал, быстрое получение посылки, быстрый возврат их других магазинов) Обожаю
1
2
Юлия Дмитриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Здравствуйте! Девочки умнички! Все сотрудники вежливые!!! Спасибо большое за помощь!!!
1
замир каирбекович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Заказывал у них не давно заказ. Мне понравилось за их оперативность. Не заставили ждать молодци .👍🚚🤝советую тем кто не знает куда обращаться. СДЭК зделоет за вас доставки по России.
2
П
павел захаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Что можно сказать о компании которая второй раз подряд отправляет груз из Красноярска в Омск через Екатеринбург? Только одно: Спасибо что не через Калиниград!!!
7
Александр Леснов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Вежливые девушки, быстро и не дорого доходят поссылки
2
2
Нина Некрасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Пользуюсь Сдэком постоянно и часто, очень позитивный и внимательный коллектив, вежливые, культурные, всегда быстро обслуживают, хочется вернуться сюда ещё раз, советую всем этот СДЭК!!!!!!
1
Юлия Самойленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Быстро и качественно доставляют посылки, я с Али экспресса заказывала
3
Фёдор Сагайда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Отличный офис.отличное обслуживание мне очень понравилось.Вежливый персонал.
3
Ирина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Приехали за 10 минут до закрытия. Обслужили быстро. Спасибо.
2
1
Ленчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Не доставили вовремя посылку,пришлось ездить по городу и искать ее в других пунктах.
4
А
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Быстрая доставка вежливый персонал всё удобно
6
Федос
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Все на хорошем уровне, быстро, надежно, удобно!
6
Alexandr Kozlov
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Шикарное отделение очередь не большая
zabzab761
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Хороший персонал, отзывчивый, не грубят, делают свою работу молодцы.
2
1
Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Обычный пвз
Олег А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
График работы не соответствует действительности
7
1
l.o.o.p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
быстро выдали заказ
1
Марина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Быстро, без нервотрепки, отличный режим работы
4
Иван
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Клиенты компании раздавили весь газон, выносят грязь на тротуар и перелома ли все бордюры, для погрузки и выгрузки авто!
2
1
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Хорошее обслуживание, удобное расположение
3
1
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Быстро, удобно, отзывчивый персонал.
1
  1. 1
  2. 2