Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
23
Rəylər
146
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
375 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

146 rəy

Susmaya görə
Наталья Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Пользуемся данной точкой, т к. близко к дому. Вообще здесь всё устраивает: чистота, порядок, доброжелательно относятся. Единственное, это парковка. Крупногабаритные товары (как у нас был котёл) нужно донести до машины. А машину не удалось близко поставить
Виталий З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Несколько раз заказывал доставку в этот пункт выдачи (так как он ближайший к дому). Все устроило. Только цокольное размещение не очень удобное, с коляской довольно сложно было попасть :)
2
Пугаю людей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Женщина из сдэка нагрубила, из-за того что у меня была доставка другой компании, первый раз посетил данную доставку и не знал о тонкостях заказов с началом 100.. 700.. и тд. Можно было вежливо сказать, что я ошибся и вошёл не в ту дверь, а она начала слюной брызгать, что я не умею читать и у них Авито доставки начинаются с других цифр
1
1
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Ужасный пункт, как не зайду так ошибки программы, нет света, не работает терминал, и много прочего. Смысл работы пвз если через день что то ломается
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Ужасный пункт выдачи, операторы не воспитанные, грубят, хомят , ничего не знают, 25.09 нагрубила девушка. С такими работниками всех клиентов растеряете, займитесь своим персоналом.
Təşkilatın cavabına bax
ксения петешова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Купила упаковку за 283р сотрудница даже не дала скотч чтобы коробку снизу проклеить потому что она в разобранном состоянии была, якобы сказала, что скотч они дают только своим клиентам так как он стоит 150р. Мне жутко не понравилось такое отношение, я бы только заклеила низ коробки, а не потратила целый скотч
1
Марина Михешкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Прекрасный пункт выдачи, хорошие менеджеры. Выделю работу Анны , вежливая, делает быстро работу. Офис чистый, приятный. Спасибо.
1
1
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Грамотный персонал и быстрая доставка, дешевле почты и без очередей. Находка!
1
1
ekaterina.z4itsewa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень вежливая девушка, быстро выдала заказ, в помещении чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Прекрасное обслуживание. Быстро, удобно. Менеджер Анна помогла отправить посылку. Всем доволен.
1
2
Сергей С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Чисто и быстро. Внутри имеются проблемы с мобильным интернетом, но, вроде как, на пункте предоставляют бесплатный Wi-Fi. Работает он или нет я не проверял.
Людмила К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Пункт очень хороший, удобный. Девушка Анна очень вежливая, тактичная, всё объяснила помогла правильно отправить посылку. Я надеюсь что всегда так будет. Вам хорошего процветания и девочкам достойной зарплаты 💰
1
2
Алексей Мусихин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отвратительная контора. Интересно, что отрицательных отзывов про неё накопилось больше чем достаточно, но сдвигов в лучшую сторону нет и в помине. Так что можно говорить, что это, видимо, не проблема пункта выдачи, а СДЭК в целом. По существу. Если Вам нужно будет забрать что-то побольше куска мыла - насладитесь по полной! ПВЗ размещен в доме с автоматическими воротами. Перед воротами и где-то рядом оставить машину невозможно - места нет совсем. Это значит, что надо оставить машину за километр, прийти в этот "замечательный" пункт и попросить девочку открыть ворота. Когда я пришёл, девочка как раз объясняла очередному клиенту, какой он тупой, и советовала ему пойти домой в надежде, что до него дома "дойдёт" то, что не дошло сейчас. В общем - мило. Я попросил открыть ворота. Договорились, что я подъеду, а она откроет. Подъехал. Жду, загораживая узкий проезд. Минута, две, три... Отвратительное ощущение полного наплевательства и неуважения, умноженного на организационный кретинизм. В общем, въехал, забрал посылку и... В обратном направлении та же история. Жду реред воротами... Мимо проходят люди... Девочка так "занята", что нажать кнопку на воротах просто свыше её сил. А если (я не выяснял) у нее нет такой кнопки и она зависит от кого-то ещё - ну тогда такую организацию надо закрывать за слабоумие. Хотите ощущения неуважения, наплевательства и дезорганизованности? Вам туда!
1
Ирина Таранова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
На Яндекс маркете заказывала товар,обещали привезти только через 15 дней,а через СDEK через 5,но привезли раньше на три дня.я очень довольна. Пришла ,получила быстро без задержек. Спасибо)
Инкогнито 5932
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
У сотрудников 2- е стандарты, такое ощущение ,что каждый принимает по своим правилам , а не по правилам СДЕК!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Муравьёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Это не просто доставка или пункт выдачи, а настоящие спасители. Но обо всё по порядку. Не так давно стал сотрудничать с этой компанией, но с 1 же дня был очень приятно удивлён. Доброжелательный персонал, который помог разобраться во всех ценах, правилах оформления, необходимых документах. У меня была 1000 вопросов и на каждый я получил развёрнутый ответ. Девушки искренни и с улыбкой на лице помогли во всём разобраться. Дальше не меньше удивления. Елена в свой выходной помогла решить вопросы с экспресс доставкой. Всё просчитать, организовать дистанционно! До этого сталкивался в других ТК, что это не могли сделать и будучи на месте. А тут вот так. Восторг! Далее хочу отметить безграничную доброжелательность и клиентоориентированность директора данного пункта выдачи. Марина, если бы не вы и ваша работа, многие наши клиенты не получили бы свои подарки до НГ. Низкий поклон. Вы мой спаситель! Спасибо за Ваш труд и самоотдачу! Если вы по каким то причинам ещё сомневаетесь в выборе транспортной компании или ищете подходящую - выбирайте СДЭК! Ребята знают своё дело до мелочей!
3
1
Georgy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хотите сэкономить нервы и время - тогда данное ПВЗ точно не для вас. Нет четкого регламента, даже списка какого-нибудь по отправке посылок, что-то узнают, звонят куда-то, чтобы потом сообщить, что данную посылку отправить не могут. Самое глупое то, что я АБСОЛЮТНО тоже самое отправлял в другом ПВЗ сдэка, все было быстро и без проблем. Желаю нервов и побольше времени, если все таки захотите отправить через данный ПВЗ.
2
1
Руслан Макаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
грамотные и вежливые сотрудники, хороший ухоженный пвз, проблем не возникало)
1
1
Владимир Чен
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Ничего нового, всё как везде, как во всех сдек. Сонные, веселые девченки. Помещение большое, очереди редко. Есть минус, подъехать нельзя, закрытый двор.
1
Anastasia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Товар должен был доставлен 31-1 числа , в итоге уже 6 январе. И до сих пор ничего не доставили, дозвониться невозможно, отвечают одни роботы
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Плюсы. Работники в пункте внимательные к клиентам, спокойные, всё хорошо делают и доходчиво объясняют. Минусы. Посылку дедушке на деревню отправить не сможете. Чтобы раз в пятилетку через этот 3,14СДЭК что-то отправить, потрудитесь установить на свой девайс их приложение. На дедушкин, кстати, тоже. Впрочем, сейчас так везде. Так что, если хотите по старинке, запасайтесь бутерами, заваривайте термосок и занимайте очередь на Почте России
4
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Замечательная транспортная компания. Всё отслеживается на сайте. О доставке предупреждают заранее. Доставляют в удобное время, до двери. Есть возможность забрать самостоятельно в пункте выдачи.
1
2
Валентина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Ужасная компания!Посещала пункт на Новоселов ,д.56,к.1.Грубый и невоспитанный директор-так представилась .Не умеет разговаривать с клиентами. При обслуживании занята телефоном.Хотя потом и перезвонила и извинилась,объяснила,что она не обязана заниматься клиентами,хотя в тот момент других работников на рабочих местах не было, неприятный осадок остался.Не хотелось бы еще раз иметь отношения с данной компанией.
3
Гусаров Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличный пункт. Очень приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 yanvar 2021
Часто стараются завысить тариф. Предлагают самый высокий, лучше предварительно смотреть на сайте и оспаривать. Сегодня отправляла пакет весом менее 3 кг, цену озвучили выше чем указана на сайте, спорить не стала, а когда пришла домой, увидела что в накладной указан вес 7,036 кг. Это кусок ткани они взвесили как 7 кг. Так как уже не первый раз, складывается ощущение, что менеджеров учат так увеличивать выручку. Неприятно. 860 руб. за обычное отправление в Московскую область - это слишком много. При получении посылок все нормально. Людей по минимуму, персонал вежливый.
3
Сергей Блохин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
отсылал посылку в этом отделении, всем остался доволен. в офисе тепло и уютно, приветливые и вежливые девушки, знающие своё дело. первый раз столкнулся с отправкой в СДЭК, поэтому мне всё доходчиво объяснили, помогли, я очень доволен. сейчас посылка отслеживается в приложении, приходят оповещения о её передвижении, всё чётко и понятно. Заказ пришел на место даже раньше срока, получен в пункте выдачи в отличном состоянии. Очень доволен работой компании.
8
1
A
Anonim rəy
25 iyun 2020
Товар отправили из Краснодара 17го числа, сегодня 25е. Посылка из двух коробок, пришли одна, когда будет вторая сотрудники пункта выдачи не знают. В прошлый раз товар пришел также, двумя партиями. Услугами данной компании, т.е. СДЭК, больше пользоваться не буду.
2
2
МАКСИМ ПАНКРАТОВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Приветливый персонал.быстро выдают заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
Mak_Twim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Спасибо большое сотрудникам, доброжелательно относятся и быстро выдают заказы
1
1
Екатерина Пидцюка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Заказали товар, отправили этой компанией, товар не пришёл и деньги не возвращают (деньги не малые). Разбираются уже почти 2 месяца. Оказывается, сотрудники могут делать левые накладные и помогать мошенникам, типо отправили товар.
1
1
Юлия Медведева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Если, хочется понервничать приходите! Персонал обсолютно не компетен. Милое создание, минут 20 выясняла как найти город и адресс получателя в программе, после звонка другу,все стало быстрее. Посылка не взвешивалась (определила вес на глазок)Ну, что тут скажешь....... Ужас
2
Сергей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Всем доброго времени суток! Отвратителное обращение с клиентами, ооооочень дорогая Оказалась отправка! Вообщем,лично я больше сюда никогда не оброщусь!!! Очень неприятный остался осадок от такого обращения!!!! Однозначно не рекомендую, тратить своё время и нервы!!! ул. Новосёлов 56,к1
Alexander Tsyplokov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Прекрасно иметь в шаговой доступности пункт приёма/выдачи почты и посылок от компании СДЭК. Объективно могу сказать, что во первых ценообразование за услуги пожалуй самое демократичное. Да, безусловно в крупных интернет-магазинах и маркет-плейсах доставка бесплатная. Но, попробуйте купить что-нибудь узкоспециализированное (рыболовные снасти/приманки, инструмент не от широкопредставленного производителя, что-то для хобби, например панорманой миниатюры), посравнивайте цены, станет всё понятно. Тоже самое касается личной отправки. Тоже самое касается пересылки документов для бизнеса, пользуемся на работе, всё супер. Всё мечтаю воспользоваться сервисом "Посылочка" (по моему так называется), ни разу не вышло, не попадают в габариты, но там ещё дешевле. Насколько я знаю они не работают с маркет-плейсами, и это хорошо. СДЭК это СДЭК, тут не будет ещё выдачи от IML, Boxberry, DPD и т.п., как следствие не будет толп как в точках "мульти выдавателе-получателях". Что касается конкретного пункта, пользуюсь услугами с самого открытия, видел смену работников - никаких претензий. Что в непосредственной приёмке-получении, что позвонить по телефону узнать пришла посылка или нет, когда получить можно или проконсультироваться. Из минусов, но вот вообще не существенных пожалуй какие-то длительные проблемы, которые были с ПО их внутренним, были случаи когда посылка уже на месте, но не могут её "оприходывать", в пятницу, когда ждёшь что-то нужное на выходных - тревожно) но не больше этого, даже время этого приходывания, насколько помню ~13:00 всегда позволяло всё забрать до конца рабочего дня несмотря на траблы с ПО.
3
Светлана Зоткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Без паспорта не отдают по копии тоже самое ужасное пункт выдачи мне не понравилось
2
2
Vinogradova Sophya Mikhailovna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Быстрая работа, но не особо вежливые сотрудники
О
Ольга Тихомирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Сделала заказ в Рязань , сначала он застрял на таможне в Москве 6 дней там висел, я позвонила в компанию кто занимается таможенным оформлением, мне ответили, что посылка давно готова к отгрузке, ждём когда сдек заберёт,целый день я потратила что бы связаться с сотрудником, в итоге дозвонилась, сказали проверят, обновила вечером сайт, а моя посылка стоимостью 15000 в Томске, в ТОМСКЕ блин, я спрашиваю как она там оказалась, а мне внятно ответить не могут, ждите мол обратную связь 7 дней! Это что такое вообще?! Как можно так с клиентами обращаться, как можно отправить посылку вместо Рязани в Томск!?
2
Екатерина Данилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Отличное отделение. Девушка приветливая, нет очереди, быстрое обслуживание. Но очень скользкая лестница, особенно зимой. Туда нужно что-то сделать, иначе травм не избежать
3
Серж Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Не понятно почему но Авито доставку сделали только сюда, на другом конце города, хотя пункт СДЭК есть в моем доме
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Не приняли груз, сказали обрешетку не делают, отправили в другой сдэк. А там уже объяснили что принять были обязаны и отправить сами на склад для обрешетки
2
Александр Селиверстов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
К доставке претензий нет. Но кто-то из начальников решил сэкономить и сделали офис Н11 где смогли. На машине простому человеку не подъехать-территория двора закрыта воротами. Очень не удобно.
7
1
Наталия К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Быстрая доставка, быстрое обслуживание.Высокие тарифы по городу - маленький конвертик за 160руб это слишком дорого.
5
ПОЛШКОВ ЮРИЙ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
получал фаркоп на автомобиль,обслужили прекрасно.
1
32
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Менеджер филиала Ксения очень отзывчивая женщина, неоднократно шла на встречу в сложных ситуациях, сотрудники всегда консультируют и помогают с оформлением.
3
игорь смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Не профессиональный персонал, пришёл в19.30, по своей не внимательности забыл паспорт. Спрашиваю вы до20.00 работаете, отвечает да. Я бегом за паспортом, возвращаюсь в 19.53 и мне говорят, а что мы не сможем отдать рассылку, т.к. она видите ли сняла кассу в 19.50. на что я говорю я же вас спрашивал до20.00??, И получил ответ что да. Могла бы сказать что в 19.50 можно уже не приходить. Вообщем как то так. Зря потратил своё время.
5
2
Мария Завражина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Самая отвратительная компания и пункт выдачи. Сидят , ничего не знают, как найти , как получить, у них просто тупик. В положение не входят, искать не хотят , посылка пропала и всё... я уж не говорю о том, что позвонив за 7 минут до конца рабочего дня , я слушала несколько минут о планах девушки на ресепшене, что ей нужно помыть полы, потом помыть кофемашину, разобрать посылки и потом у неё в 19.00 концерт и она опаздывает, а тут я такая звоню и отвлекаю её от дел. Я была просто в шоке. Вместо того , чтоб все это мне рассказывать, лучше бы занялась помощью в моем вопросе. Поэтому стараюсь не связываться с этой компанией. Жесть
2
2
Павел
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Данный пункт для меня удобный так, как рядом с домом. Постоянно заказываю через СДЭК и проблем не было кроме одного раза, когда девочка ведать первый день вышла и была не в себе. Но с кем не бывает и все мы люди. Самое главное посылки целы и не вредимы.
Светлана В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Доброжелательный, приветливый персонал. Быстрое обслуживание.
1
Дом Силы
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Самый лучший ПВЗ в Рязани. Очень приветливые и грамотные менеджеры. Всегда лояльны и идут на встречу, при возникновении спорных решений. Рекомендую!!!
1
2
In-Veritatem Conquirunt
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Вежливый персонал, быстро получил свои посылки, 4 звезды только за расположение: двор имеет два въезда, стоянка только придомовая, если она забита, особо «умные» бросают машину по середине дороги и идут получать или отправлять, а ты либо стой жди либо кочевряжся и задом сдавай если успеешь до въезжающих во двор.
1
Рябов Петр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Быстрая доставка, оперативное обслуживание в офисе, молодцы. Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3