Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
22
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Зорикто Чимитдоржиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отправлял довольно дорогую и хрупкую технику, упаковали так, что даже если бы пешком допинали, то ничего не случилось бы, но судя по фото от получателя, с посылкой обращались крайне аккуратно) Сотрудникам отдельное спасибо за оперативность))
1
Елена Купрякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Хочу поблагодарить сотрудников СДЭК,а именно Виталину,Надежду,Сергея,Валерию,постоянно заказыааю и отправляю посылки только через компанию СДЭК,за оперативную работу,все расскажут,обьяснят,вежливо с улыбкой,приятно возвращаться снова!!!Здоровья Вам!и терпения,с благодарностью Ваш клиент)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Ужасный пункт, приобретал товар в интернет магазине с доставкой через СДЭК, товар пришел не тот, сотрудник данного пункта вместо того чтоб проставить отметку "отказ" отметила - товар получен, больше месяца регулярно обзванивал данную компанию и посещал этот пункт чтоб догнать свои деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ковалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
попросили послать раненым бойцам СВО кедровое масло. Купил масло на авито, продавец узнав что покупаю бойцам дал 3-ю бутылку бесплатно - спасибо ему. Пришел в этот пункт СДЭК, девушка умничать начала - не заводская упаковка (бутылка пластиковая), я туда типа мог налить сам что угодно...ну вот посудите какое ей дело, короче не взяла...пошел в другое отделение СДЭК и послал посылку без проблем...Больше в это отделение не пойду. Это было 18 февраля 2025 года утром в 9.20.
Роман Белый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличный персонал. Никогда нет очередей. Удобное местоположение. Но главное, это достаточное количество сотрудников. Ни как в других отделениях, где он часто один и может не быть на месте
Антон Довгоборец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Недавно забирал тут посылку, оценил общение с сотрудником, максимально уважительно ко мне относились, ответили на все мои вопросы, товар забрал быстро и без каких либо проблем
Təşkilatın cavabına bax
Денис Мешков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Самый отличный по моему мнению пункт сдек , всегда все приветливые и улыбчивые , живу на бт , доставку делаю именно сюда много лет!
Təşkilatın cavabına bax
KamchatkaExplorer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Там девушка работает, она такая милая и вежливая, услужливая, быстрая и эффективная! Азиатской внешности с красивым именем. Вот её надо сделать руководителем Почты России, чтобы вывела заведение из болота. Ну реально, за пять минут отправили две посылки и ушли счастливые мы!
Tonio
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Хороший пвз, не далеко от основных транспортных развязок по месту жительства. Всегда приветливые работники!
клавдия Дужникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хорошее расположение , персонал вежливый, работают чётко, честно. Доставка отличная
1
Татьяна Бобровникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Девочки обслуживают хорошо, вежливые . Заказ пришёл даже раньше назначенного срока, нередко пользуюсь услугами данной компании , часто заказываю с Москвы товары . Проблем нет .
1
Татьяна Винтер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Пунк выдочи удобный по расположению,ребята работают быстро и профессионально.
Вера Девятова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Все прошло быстро и оперативно, персонал вежлив. Благодарю.
Евгений Лагерев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Самая порядочная транспортная компания, как в плане сроков, так и по обслуживанию в офисе! Особенная благодарность пункту в Солнечном г.Иркутск
1
Андрей Вальтер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хороший пункт, быстрое обслуживание, приветливые сотрудники
леди икс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Не любой товар получится отправить,нужно уложиться в определённые габариты, например не смогла отправить товар с авито через сдек, была шуба, по весу не очень тяжёлая, и по моему мнению не очень объёмная, жаль,персонал вежливый, к ним претензий нет
1
михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
В нашей жизни самое главное это время и от него очень многое зависит, но компания сдэк так к сожалению не считает. Практически месяц посылка шла из Москвы до Иркутска, все сроки нарушили. Все можно понять если компания идёт на встречу сообщает о задержке и приносит извинения, но тут ответ один- пишите претензию
3
1
Алексей Че
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
В общем неплохая транспортная компания, отслеживание не всегда корректное, может неделю отправка в одном статусе висеть, а потом бац: готово к выдаче
1
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Ужасная контора, обращаюсь в первый и последний раз. Заказывала тэну для печки, при перевозки перегнули всю, результат ни денег ни тэны. При выдаче сказали что мы ответственности не несем!!!!!!!!!Что???Так что ни ходите в СДЭК. Работают точно не для людей.
3
1
Дмитрий Николаевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
В обед народу было не много, отправил товар, упаковали хорошо, даже излишне.
Cafe m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Очень не люблю ругаться в сети... но хочу предостеречь других людей, чтоб не наступали на мои грабли. Не ходите люди в СДЭК посылки отправлять))) Компании СДЭК совершенно наплевать на своих клиентов, они не отвечают по своим обязательствам, не исполняют условия своего же договора. Посылку отправили 2 месяца назад. Сначала ее потеряли по России на неделю, потом нашли и еле-еле привезли в Иркутск. Потом не могли найти уже в Иркутске😂 Я уже устала ходить в отделение, в котором кстати нет ни руководства, ни книги жалоб, ни одного человека, кто отвечает за качество. Менеджеры бесконечно звонят и извиняются за неудобства но ничего не делают. Оформляют бесконечные претензии, но посылку не отдают. Сегодня прошло 2 месяца. Сегодня вишенка на торте. Звонит в очередной раз менеджер и сообщает, что моя злополучная посылка поехала обратно🤪. Что это я сама виновата(читай клиент сам дурак) не прихожу ее и не забираю. Это так менеджеры записали будто бы с моих слов. Хотя хожу туда как на работу))) На мой вопрос связать с руководством - сказали что в нашей компании это не заведено и не положено😂 Руководство компании СДЭК не несёт никакой ответственности за свой явно не благополучный бизнес)))
4
1
Александр Чагин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Чем возить багаж в самолете можно отправить СДЭК ! Еще и дешевле выходит когда платиш за доп место в самолет😊
2
АНТОН К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Хорошее отделение. Приветливый и обученный персонал. Приятные впечатления от посещения.
3
Алиса П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Слышала про этот аналог Почты России, пришла туда , хотела отправить посылку, мой пакет просмотрели, и оказывается, что мёд, и орехи нельзя будет отправить, можно отправлять, только в заводской упаковке. Пришлось идти на почту.
2
1
Виталий Анциферов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отличная компания,отзывчивые сотрудники, советую сотрудничать с ними.
1
1
Сивак Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Очень не люблю ругаться в сети... но хочу предостеречь других людей, чтоб не наступали на мои грабли. Не ходите люди в СДЭК посылки отправлять))) Компании СДЭК совершенно наплевать на своих клиентов, они не отвечают по своим обязательствам, не исполняют условия своего же договора. Посылку отправили 2 месяца назад. Сначала ее потеряли по России на неделю, потом нашли и еле-еле привезли в Иркутск. Потом не могли найти уже в Иркутске😂 Я уже устала ходить в отделение, в котором кстати нет ни руководства, ни книги жалоб, ни одного человека, кто отвечает за качество. Менеджеры бесконечно звонят и извиняются за неудобства но ничего не делают. Оформляют бесконечные претензии, но посылку не отдают. Сегодня прошло 2 месяца. Сегодня вишенка на торте. Звонит в очередной раз менеджер и сообщает, что моя злополучная посылка поехала обратно🤪. Что это я сама виновата(читай клиент сам дурак) не прихожу ее и не забираю. Это так менеджеры записали будто бы с моих слов. Хотя хожу туда как на работу))) На мой вопрос связать с руководством - сказали что в нашей компании это не заведено и не положено😂 Руководство компании СДЭК не несёт никакой ответственности за свой явно не благополучный бизнес))) Занавес. Вдруг среди моих знакомых есть люди лично знакомые с руководством))) могут передать мои наилучшие пожелания в развитии компании СДЭК - Жизнь в стиле Экспресс СДЭК СДЭК
4
1
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Удобно, много филиалов
3
1
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
очень хороший пункт вежливый и отзывчивый персонал
1
1
Михаил Жебаноев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Склад и офис на коленке
Артем Тихонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Удобное расположение, приветливый персонал
Петр Петухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Быстро
1
Наталья Низовцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
С 23 марта мне не могут привести посылку с Москвы, с 9 апреля она в городе, сегодня уже 14 и посылки нет. Почта России быстрее работает, как бы смешно это не звучало. С дэк видимо на голубинную доставку перешёл, хотя и эта была бы быстрее.
3
1
Мария Измайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Лучшая служба доставки👍
1
Елена Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Молодцы ребята! Работают оперативно, все хорошо. Советую.
2
2
почтальон п.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Работают хорошо
1
Viacheslav Shulgin
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Удобно расположенный
Марина Аксёнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Нормально без особых очередей
2
Никита Белов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Хорошая контора. Ребята приветливые!
3
татьяна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Девочки очень вежливые! Молодцы
1
М
максим акинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Все оК
1
1
И.А. T.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Вежливый и внимательный персонал.
Ханмухамед
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Быстрое обслуживание.
3
1
Л......
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Без претензий к этому месту, быстро обслужили
2
МАКСИМ П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Рыбное место)
1
2
Артур Чернявский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Не знаю как сдэк оценивать когда они не косячат)) это отделение не косячило))
  1. 1
  2. 2