Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
17
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Любовь Бабкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Все понравилось, на пункте чисто, обслуживание на уровне. Менеджер вежливый, внимательный. Вынес коробку до стола, предупредив, что она очень тяжёлая, что сложно будет нести.
Валерий Ганов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Был сегодня 16.07.2025 отправил посылку очередьи нет обслуживания супер всё быстро
Təşkilatın cavabına bax
Дашуля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Постоянно пользуюсь услугами данного пункта получения и отправки товаров и документов. Персонал тактичный, работает быстро и качественно. Очень быстро подключили СДЭК Айди и теперь могу получать без паспорта, очень удобно👍
2
Наталья Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
01.02 работала замечательная девушка, очень вежливо общалась, предложила разные варианты доставки, спасибо таким сотрудникам🙏🏼
Эдвард Саядян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличный пункт СДЭК. Удачное расположение, оперативное обслуживание, приятный рабочий персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Трофимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Постоянно пользуюсь Т/К СДЭК, просто молодцы работают отлично,по приложению можно отслеживать все свои заказы,рекомендую, спасибо вам большое 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ткачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Сервис, который заслуживает ноль звёзд. Каждый раз - фейл. Курьеры ничего не доставляют вовремя, переносят по три раза, в итоге приходится забирать из пвз. Это не единичный случай, на моей памяти уже третий, так что если будет возможность не выбирать сдэк, обойду стороной и выберу другой сервис
3
1
.
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Здравствуйте, писала в тот день, узнать можно ли отправить ТЕХНИКУ, или всё таки нужна будет обрещетка...... В ответ, через 2 смс, пришло вот такая грязь, естественно мы с супругом поехали в этот пункт, Узнать что к чему, сидела девушка, я при ней набрала номер, звонки шли, я показала ей эту переписку , спросила это их номер, на что девушка ответила, да их..... Спросила кто мог так ответить, и она показывает, что у них нет ватсап, и она незнает, так же она сказала это могут быть кто угодно, бывшие сотрудники сдэк..... Подзолкова 4..... До этих переписок я звонила туда, но никто не ответил, поэтому стала писать...... Ватсап можно за минуту удалить.....😡! Желание ходитб в этот сдэк никакого..... Доверия также👎Заявление я написала..... Разбираться будут в этом правоохранительные органы.......
3
2
Виктория  Миндибекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличный сотрудник Виктория. Доброжелательная !!!
1
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Скинул товарищу штрих и код получения(СДЕК АЙДИ), чтоб он получил за меня посылку, но нет, эта сотрудница все ровно отправляет смски заново. Зачем??? СДЭК ID придумали для удобства, а тут все через одно место.
Расл Мёрфи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Девочки молодцы. Всегда дружелюбные и приветливые 👏🏻
2
Инга Сандалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Все отлично, приятная девушка)
1
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Нормальный пункт, очередей не было.
Денис П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Все хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
nenene
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Лучший пункт выдачи. Девочка сотрудник молодец.
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличный филиал, мне все понравилось!
2
  1. 1
  2. 2