Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
24
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Виктор Стрельников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Обслуживание быстрое. Помогли упаковать товар в коробку. Персонал вежливый в помещении комфортно. Расположение офиса удобное. Рекомендую.
Руслан Молчанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Чисто , уютный пункт , всегда вежливые сотрудники , цена качество на отлично , спасибо удобно расположен и парковка не на дороге . Буду приезжать за доставкой и отправлениями сюда ))
артем хабаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличный пункт, все нравится, регулярно заказываю сюда. Очередей нет, все работает четко, персонал вежливый
1
1
Дон Карлос
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отправлял груз в Питер. Отличный пункт!!!. Отдельное спасибо девушке, которая там работала 23.02.2025. Отличный специалист и просто приятный в общении человек!!! Желаю удачи и процветания!!!
1
1
Михаил Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Сменился владелец, в офисе чисто и уютно, работает вежливый персонал. Все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Медведев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
заходил получать посылку, который сам себе отправлял с Москвы. Доставили все быстро.
Екатерина Сергеевна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Вежливый персонал, быстро обслужили, в пункте чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Сидит мужчина ни здрасьте ни до свидания, с таким манерным видом все делает, как будто он там не работает, а является руководителем крупной нефтяной компании и он случайно туда попал, максимально не приятное нахождение в данном пвз, не рекомендую к посещению данного властелина мира.
3
Мария Беликова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хороший пвз, очень приятная девушка сотрудник. Рядом с ТЦ Моремолл. Сразу купленные вещи отправили домой, чтобы не было перевеса
Анита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
хороший пункт , всегда чистенько и аккуратненько , сотрудники очень вежливые и доброжелательные
1
eiapopeia
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Удобное расположение, всегда можно найти парковку. Сотрудники вежливые 👍
натали потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Помещение мне очень понравилось.Большое уютное и чистое.Работники все доброжелательные.Я осталась очень довольна
1
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Была сегодня на пункте. Все прошло очень быстро мне помогли со всем разобраться. Очень быстрое и качественное обслуживание. Доброжелательный сотрудник )
1
Валерия Молчанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Удобное расположение,работают приятные люди,обслуживают быстро.
1
Сергей Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
2 дня не отвечают на звонки, зачем телефон написали который не работает не ясно🤬
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хороший сервис, всегда помогут разобраться с вопросами
1
Светлана Серебрякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Здравствуйте. В этом пункте работает парень, приходит на работу когда хочет. Сегодня время 10.40, на рабочем месте никого.
3
1
mivanna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Очень внимательные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Сунгат С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Свои правила придумывают, по настроению работает девушка! Примите меры
2
1
Елизавета Козырева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень грубый парень работает! Больше туда не вернусь!
3
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Груз доставлен во времи
  1. 1
  2. 2