Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Инкогнито
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Впервые отправила заказ и хочу поблагодарить сотрудника СДЕК не знаю имени , парень рыженький очень вежливый приятный молодой человек всё понятно объяснил, подсказал , правда заминка вышла с интернетом пришлось какое то время ждать в это время пришла женщина за заказом ей это не понравилось и она стала скандалить,но ведь сейчас везде проблема такая 🤷‍♂️ очень обидно за парня 😔.СДЕК рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Tota Suka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Ужас выдают только с 18 лет, просто заказал одежду, 24.06 пришел говорят не работает. Если хочешь сделать возврат то надо ехать в Кировск и там оформлять. Просто ужас намного лучше Яндекс или почта. Работница CDEK грубит и не предоставляет никаких бумаг должен ей на слово верить что только с 18 лет. Кароче хотите сохранить нервы не заказывайте.
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Есть один минус… не найти🤣 снег, сугробы, а тебе нужно как-то догадаться, что здание надо обойти кругом, так как они переехали. Но в остальном все замечательно, приветливые ребята, не первый раз пользуюсь отправкой срочной и все действительно быстро. Спасибо
Людмила Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику пункта выдачи Максиму, за очень доброжеательное и качественное обслуживание! Замечательный сотрудник, не в первый раз с ним пересекаюсь и каждый раз очень довольна его обслуживанием! Предлагаю премировать! Желаю Максиму успехов и продвижения по карьерной лестнице)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шлыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Сегодня на сайте рассчитала доставку в Крым, стоимость составила 540 рублей, так же было написано, что упаковка входит в стоимость. В пункте выдачи сотрудник сказал, что можно отправить только экспресс доставкой и упаковка не входит в стоимость +180 рублей. Общая стоимость составила 1226 рублей. Так же сотрудник сказал, что это самый дешёвый тариф, я специально попросила уточнить это ещё раз. Придя домой я решила написать в службу поддержки по поводу расхождения данных на сайте и в пункте выдачи. В службе поддержки мне ответили, что есть тариф дешевле и скорее всего сотрудник просто ошибся. Вот такая ситуация. Очень некрасиво
4
1
Galina M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Самый главный плюс - время работы. До 22.00, это просто спасение какое то. Отдельное большое спасибо менеджеру Максиму. Оформил быстро, корректно и с учетом пожеланий от меня. Еще раз спасибо. Молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Чистякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Молодой человек взял посылку, мы ему адрес сказали куда отправить, а он по компьютеру даже не увидел,что пункт по этому адресу закрылся и посылку отправил, еще и дезинформировал что она будет ехать 10 дней, а она за 2 дня доехала. Теперь вот сами решаем с промежуточным пунктом куда посылку перенаправить.А заплатили мы за эту нервотрепку и доставку около 6000 , недешево, либо нас обманули либо это была экспресс доставка о чем нас не уведомили
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании СДЭК за очень внимательное и дружелюбное общение) Очень хороший сотрудник Демид, доброжелательный, всегда терпеливый и вежливый ) Прошу премировать, очень часто приходила, всегда обслуживал именно он ) Хочу поблагодарить сотрудника Ольгу, за хорошее обслуживание) Большое всем спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Сотрудник сидит и курит, я стою жду пока он поиграет в телефон, докурит и откроет пункт. Этот же персонаж отправил посылку не заклеив её скотчем, из за чего её вернули обратно.
Təşkilatın cavabına bax
Антоша Антошкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Не предназначены для приема грузовых отправлений. Нет рулетки, нет весов , помещения не для хранения крупных грузов(паллет). Лифт с зоне пандуса работает кое-как . Сюда крупные отправления сдавать не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Мирон Андрейцо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отличный пункт выдачи. Отправляю и получаю всегда здесь. Сотрудники вежливые, терпеливые и все понятно разъясняют непонятливым. В пункте всегда чисто, полы вымыты, свет работает, пахнет приятно. Все на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Andres Poll
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Нечасто пользуюсь услугами СДЭК и в этом ПВЗ первый раз. Что отличает его от других,ранее мною посещенных: большое помещение,светлое,несмотря на отсутствие окон,есть место для примерки. Менеджер позитивный,контактный,все объяснил,на все вопросы,без «кислого» лица,ответил. Очень круто,когда ты заходишь с позитивными эмоциями и с ними же и уходишь.
t_moushen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Отвратительный пункт выдачи! Полное разочарование. За компьютером сидит какой-то ю, на вид подросток, который строит из себя мини-босса (а у самого пушок еще под носом). На элементарные вопросы — когда ждать доставку и сколько это будет стоить — не может дать никакого внятного ответа. Адреса оформляет с ошибками, из-за чего посылки могут запросто "потеряться". О терминале, который не работает, не предупреждает — как хочешь, так и выкручивайся. Пришлось стоять скачивать приложение что бы оплатить. Но самое возмутительное — это поведение! Общается на мате, позволяет себе хамство и грубость, будто это норма. Абсолютное неуважение к клиентам. Как вообще такой "сотрудник" оказался на рабочем месте? Ужасный сервис. Никому не советую и сама больше туда ни ногой.
1
И
Инкогнито 3562
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хочу выразить благодарность сотруднику СДЭКА Максиму за вежливость, профессионализм и отзывчивость. Да и другие сотрудники тоже всегда вежливы и готовы помочь. Спасибо всем!
Təşkilatın cavabına bax
Katrin F
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Всегда попадаю без очереди. Сотрудники внимательные, помогают с упаковкой. Удобно, рядом с домом!
Təşkilatın cavabına bax
Кит
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Удобный пункт! Можно подъехать на машине со двора и выгрузить большой груз. Места много. Ребята работают профессионалы, помогают с выбором упаковки!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Федулкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Раньше по фоткам была вывеска. Сейчас нет. Найти не просто. Если что находится где вывеска озон. Попал в смену молодого парня, в силу своего возраста не очень успевает, но старантся. Сдачи в кассе нет. Парень отдувается за всю точку. Заказ доставлен своевременно. Рыночные цены за услуги
3
Hessy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличное место пункта выдачи! Меня все устраивает) сотрудники добрые и быстро отдают заказ. Если есть вопросы отвечают . Советую это место🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Регулярно отправляю заказы через данный пункт. В целом все ок. Работают без каких-то нареканий. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне. Очень грамотный специалист. Пару раз реально помогла
Təşkilatın cavabına bax
Костя Васильев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Очень ленивые сотрудники. Работают без интереса. Попросил пленкой обернуть сумку, обернули два раза! Типа норм! Дали квитанцию не верную, попросил переделать, сотрудник так глубоко выдохнул. Вообщем не профи.
1
Ольга Слеза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Прекрасные сотрудники, вежливые и улыбчивые. Всё объясняют внятно. Сам пункт в хорошем состоянии, есть место для примерки товаров и пункт просторный, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Егор Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Обслуживание отличное, прекрасный персонал. Не первый раз забираю по ссылки именно в этом месте).
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Баширов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отправлял 5 коробок по 20кг каждая как юр лицо в 21:30. Максим любезно предоставил лифт для подьема коробок на парапет. Оформил отправку меньше чем за 5 мин
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Подряд два дня отправлял диски в этом пункте, не было скотча, пришлось ходить в машину, взчть свой( хорошо у меня был). Сегодня хотел отправить джинсы- попросил коробку Sку- коробок нет, дал мне какюто левую коробку- говорит такаяже по размерам- пришдось послать все на хрен и отправить в другом месте.
1
артем габрелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень хороший сдэк. Сотрудники молодцы помогают во всем и очень доброжелательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Самир Гулиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Быстрое обслуживание, Максим добрый отзывчивый человек, поможет всем и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
ПВЗ супер . Быстро отправила посылку и люди добродушные. Очень хороший сервис👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Быстро четка и красиво 😎
Təşkilatın cavabına bax
kotta
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
на сайте сдека отвратительное описание. вывеска сдека на указанном доме, ведет к закрытой двери с надписью вход с другой стороны здания.. и ФСЁ А С ДРУГОЙ СТОНЫ НЕТ ДВЕРЕЙ С ВЫВЕСКАМИ , И ЧЕРТ ЗНАЕТ ГДЕ ВХОД блеск!🤬
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Сервис на высоте! Все рассказали, подсказали, помогли. Ещё и парковка рядом есть. В общем приятно иметь дело!
3
1
Sofaive
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Сотрудники совершенно не знают, что делать и как работать К сожалению приходится пользоваться другим пвз, на другом конце рыбацкого
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Очень приятно!! Всегда помогут. Быстро и качественно! Рекомендую.
Инкогнито 9954
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
В хлам пьяный работник еле сидит на стуле и говорит не членораздельно. Получить заказ не вышло
Təşkilatın cavabına bax
Максим Урюпин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличное место, вежливый персонал , Татьяна знает свою работу на отлично .
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хороший пункт. Молодой человек помог с выбором коробки и выстро упаковал. Рекомендую
1
Режем Сталь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Норм пункт. Не возникает проблем. Приветливый персонал, особенно Татьяна
Təşkilatın cavabına bax
Тульчинская Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Вывески нет После получаса гугления вход удалось найти только благодаря доброму человеку здесь в комментариях, который подсказал, что это там же, где "Озон"
2
Александр П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Стандартный пункт приема и выдачи посылок. Но сложно его найти не зная, что он там есть.
2
Сергей Алексеевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Удобный сдэк, много отправляю, места хватает
Ник Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Глубоко замаскированный пункт Сдэк, всем агентам рекомендую ориентироваться на вывеску озон, открыл дверь и на право. Да прибудет с нами сила Мы не сдадимся врагу! А чисто по человечески нормальный пункт ничего выдающегося
2
Екатерина Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Ужасное обслуживание, бесконечно долгое и не тактичное .. Пункт надо закрыть
Təşkilatın cavabına bax
Astanin Photos
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Вежливый молодой персонал! Всё быстро и чёкто
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хороший пункт выдачи, сотрудники вежливые и доброжелательные 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Все очень оперативно и качественно.
1
Просто Я
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличное место. Приятные сотрудники
Руслан
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Место хорошее, только нет ни каких вывесок и без пол-литра не найти.
zoorus88
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличный пункт, профессиональные менеджеры, очень приветливы
3
Дмитрий Домбровский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Нормальный пункт выдачи
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Всегда все быстро и профессионально.
2
1
arakelyan.kri
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Шикарное место, а особенно люди которые работают там
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2