Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Julia安静
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Классный пункт Сдек. Отправляю и получаю посылки уже много раз, и каждый раз довольна обслуживанием, все сотрудники замечательные, помощь как от самого сотрудника, так и в приложении. Посылки приходят целые.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Коновалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Получала 25.06.25г посылку. Я была в восторге от девушки-администратора! Приветливая, коммуникабельная, знает своё дело! Место светлое, приятное! Посылка пришла вовремя, в целости и сохранности. Благодарю вас!! 😊
1
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Лучший пункт. Сотрудники всегда помогут с выбором тарифа все упакуют как надо. Молодцы девочки. Спасибо, что вы есть=)
Təşkilatın cavabına bax
Вика Аршинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
На кассе девушка неадекватная, с клиентом общается как с тупым, хотя сама ошиблась) Не умеет пользоваться картами, может научите, потом работать поставите сотрудника. Ладно бы исправила спокойно ошибку, так нет, нужно на клиента наорать 🤪
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мариненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Мне нравится получать здесь посылки. Администратор приветливый, всё подскажет. Место выбрано удобно, недалеко от остановки.
3
Анна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Удобное месторасположение, но собственник не решает проблему с интернетом...программа всё время виснет, приходится очень долго ждать, работнику СДЭК всё время приходится переспрашивать данные (телефон, адрес). Скапливается очередь, люди нервничают и весь свой негатив выливают на бедную приёмщицу. А пока ждёшь, в этом помещении можно задохнуться от запаха канализации. Это же нужно решать как-то.
4
Владимир Шишкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хочется сказать большое спасибо менеджеру Анжеле за приемку и отправку 2-х бутылок варенья в маленькой коробке.....которые отказались принимать в СДЕК на Советской площади.Хочется пожелать всем сотрудникам СДЕК быть такими доброжелатеьными и отзывчивами!!!!!!
3
М
Михаил Морев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хороший пункт выдачи, неоднократно заходил туда, всегда вежливый и добрый персонал. Всегда, когда заказываю вещи через сдек заказываю сюда
Елена Ившина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Удобное расположение, быстрое обслуживание, приветливая девушка-специалист, отличная альтернатива ужасной Почте РФ по цене-быстроте и качеству сервиса!
2
1
Apollon Bushmakin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Удобное расположение, умная, красивая, коммуникабельная девушка всё рассказала, объяснила и помогла с отправкой большого чемодана.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Мироненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Всё супер девочка которая там работает всё объяснила всё подсказала всё разъяснила очень вежливая в общем надо её премировать ежемесячно
1
Диана Хабибулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Клиентоориентированные, доброжелательные сотрудники, удобно расположен пункт приема, быстрая доставка в другой город, удобный график работы.
3
Vitaliy Nekrasov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Всё отлично. Забрал посылку буквально за 20 минут до закрытия. Доставили раньше срока.
ттаня с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Внимательный и вежливый персонал. Быстрое обслуживание без очереди.
3
Олег Чернышов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Сегодня 24 февраля 2023 года. Пришла посылка, вызвал такси, поехал получать. Приехал в 14 30 - закрыто. Висит объявление, как работает данный ПВЗ 23, 24 и дальше. Сегодня 24.02.2023 ПВЗ должен работать с 10 00, до 16 00. Никаких других объявлений о том почему не работает НЕТ. Очень халатное отношение к своим обязанностям. Захотели - работаем, захотели - не работаем. Ещё один минус - воняет канализацией. Это наверное чтоб клиенты не сильно в помещении задерживались???
5
Натали
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Очень удобно расположен, персонал молодцы стараются.Всегда чисто, очередей нет. Доставка быстрая.
Тимофеев Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хорошее отделение, быстро отправил посылку, взвесили без обмана
Наталья Слатина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Вежливое, терпеливое обслуживание. Неуютный пункт.
МАРИНА Ш.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Быстрая доставка,хорошее обслуживание,удобное расположение офиса(Юбилейная 77).
Борис Мазуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Всё здорово удобная парковка приветливые сотрудники всем советую.
1
Юлия Мерецкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Персонал отличный, работают быстро, очереди нет. Один огромный минус-нет терминала для оплаты!!!
3
Евгений Беляев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Получал здесь посылку впервые, ранее получал в другом ПВЗ. Здесь не очень понравилось. Неприятные запахи из подвала, загромождения в офисе, высокая лестница
3
Дмитрий Зибзеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
очень быстро оформили,есть заезд на машине ,и красивая сотрудница ,ранче не знал что можно так быстро и удобно отправлять .
2
Сергей Шерстобитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Удобное место расположения. Но в пункте выдачи невозможные запах канализации. Пока получал посылку, закружилась голова.
3
Сергей Власов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Хороший сервис. Всё объяснили, помогли с отправкой.
МаксиМ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Самый ужасный офис компании. Работники тормозят. Сдал груз 22 декабря, сегодня уже 24 декабря, а он до сих пор в базе не отображается как принятый.
3
Олег.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Заказ приняли 31 декабря,сказали будет 6. 01.23г.Согласен праздники , но тогда зачем было при отправке число доставки говорить!??
2
1
Михаил Мусатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Добродушные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Анна Корабейникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Спасибо девочкам. Все быстро оформляют, упаковывают, без лишних вопросов! 👍👍👍
2
Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличный сдэк, все очень быстро рекомендую
3
Александра М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Заказы оформляются невозможно медленно. За 20 минут не прошел и один человек.
2
1
вячеслав воронцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Супер помогли все окей
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Смирнова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Удобная локация. Есть место для машин. Внутреннее убранство очень лаконично, что в принципе для пункта выдачи не имеет значения. Мало места для посетителей внутри.
3
Артём Рахматуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Девушка очень приятная работала, помогла отправить, запаковать. 10/10
3
Zahar MANILOV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Всё быстро и очень удобно, не то что почта.
3
Сергей Южанинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Всё супер спасибо большое
1
ALI MIRZAEV
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Постоянно очереди Там 2 человека сидят но одна работает
2
Анатолий Рамзин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Обычный пункт выдачи, страшный запах канализации внутри офиса 🤦
3
А
Александр Лобачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Отлично работают . Только вот к СДЕКу - даже самая маленькая казалось бы , по весу , посылочка , а оплата все равно не меньше 550 !
4
Liliya E.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Удобное месторасположение и режим работы.
3
Вячеслав Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Все отлично. Персонал очень вежливый. На все вопросы отвечают грамотно.
3
Инкогнито 8653
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Быстрое обслуживание. Вежливое общение.
3
М
миша маев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
посылка стоит в новосибирске уже 7 дней а дата прибытия была 15 числа а посылка даже не выехала
2
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Все хорошо, но запах канализации отбивает все желание пользоваться услугами данного CDECa
4
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Есть минус-отвратительный запах каналии🤮
3
Ксения Коточигова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Анна и Рината просто лучшие ❤️😅 отправляла посылку в Северодвинск.
3
Aleksei Panteleev
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Доставка в другой город раньше срока.
3
Артем К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Компетентные сотрудники, помогут и подскажут все как надо.
3
645751 Шестаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Все понравилось рекомендую 👍
2
Надежда Шипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Всё в срок, курьер супер. Спасибо🙏💕
3
  1. 1
  2. 2