Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Игорь Г
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Пользуюсь услугами этого отделения СДЕК давно, но только сейчас дошел до отзыва.За два года только положительные эмоции, однозначно лучшее место!Отправлял в других пунктах в МСК и есть с чем сравнить. Сотрудники работают быстро, всегда на рабочем месте, что радует опытные и всегда подскажут. Благодаря этим факторам отправляю в основном СДЕКом, отличный сервис и хороших людей нужно поддерживать👍
1
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Впервые встречаю таких ответственных сотрудников в сдэк, помогли разобраться с отправкой, сделали дешевле, все четко упаковали, помогли разодраться где и что отслеживать, подключили сдэк iD, чтобы я могла получать без паспорта Желаю успеха и развития этому пункту, везде бы таких сотрудников как тут Ребята успехов вам 😊
Андрей Крайнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Мало того, что тарифы компании увеличились в 2 раза, так теперь еще и за ошибки сотрудников пвз тоже платит клиент. При моей отправке груза (1 футболка) сотрудники пвз, запаковали ее в свой фирменный пакет, измерили габариты и вес, сами их указали в систему, в потом на сортировочном центре сказали, что габариты неверные и за это я должен еще 300 доплачивать, при стоимости отгрузки 850. Классные цены, и клиент всегда неправ у сдэка.
2
Дарья Дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Очень классный офис СДЭК ! Всегда приветливые менеджеры, очень приятном заходить. Всегда все заказы обрабатываются быстро. Недавно накосячила с заказом, неверно сделала накладную, менеджеры быстро помогли все скорректировать и вот почылка едет в корректный пункт назначения! И да простят они меня за приходы в 20:50 с горой посылок 😂 я не специально. Лучший сдэк !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Стрюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличный пункт Сдек. Отправляю и получаю посылки только здесь. Быстрое обслуживание,внимание и приятная обстановка. Спасибо большое за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Оливия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Самый лучший СДЭК. Заказывала через ОЗОН. При отправке напутали с трэк номером, в итоге товар потерялся. Но работники данного о деления, единственные, кто был в этой ситуации со мной до конца. Они помогла разобраться и подключили всех к решению моего вопроса. В итоге, товар найден, деньги не потеряны, я довольна. Молодцы. Советую всем. Очень вежливые ребята работают. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Никулин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Персонал вежливый, отзывчивый. Чистенько, очереди особо нет. Неудобно подъехать, если с крупной посылкой, парковки нет, проехать проблематично, большой минус. В целом оформили всё быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Из всех доставок выбираю сдек в доме 5. Отличный сервис, приятные сотрудники, всегда улыбчивы, и помогают. Все оперативно. Без задержек! Благодарю!
Испанский стыд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличная точка, всегда лояльны и готовы пойти на встречу, надеюсь так и будит оставаться! Очень ценю пунктуальность работы. Даже за 7 минут до закрытия 8марта😉
1
Екатерина Ерусланкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Очень приятное отделение и главное вовлеченные и отзывчивые сотрудники! Редко встретишь такое отношение. Искреннее спасибо за консультацию и помощь в нестандартной ситуации! Процветания вашему предприятию!!!
Təşkilatın cavabına bax
Гидростроймаш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Всё нравится, теперь заказываем посылки в этот пункт выдачи. Нравится отношение сотрудников и время работы данного пункта выдачи. За всём время нареканий не возникло.
554370 П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Используют повторно отработанные коробки неприглядного вида, причём в чеке берется стоимость, как за новую упаковку. Не позорились бы!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Азанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Супер место! Обозначала задачу и мне в считанные не минуты, а секунды упаковали посылку. Хрупкое отправить - для них не проблема! Точно в целом виде доедет! Вам большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отличный пункт, надеюсь не испортиться ) посылка авито, отправили без лишних вопросов. Хотя до этого пункт в Первомая, из-за одной буквы вынес всю голову. Хорошей вам работы!
София Пивоварова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Добрый день, отличный пункт выдачи, доброжелательные сотрудники, быстро и оперативно. Спасибо большое 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Nuri
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Не могу не обратить внимание на этот пункт СДЕК! Очень вежливые сотрудники, быстрая и оперативная выдача посылки. Моя посылка весила около 10 кг, сотрудник сам предложил помощь и дотащил эту тяжеленную коробку до дома, огромная благодарность🙏🏻 Буду заказывать только через них
3
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отличный пункт, быстро отправили посылку. Вежливый персонал, который прекрасно справляется с работой. Благодарю
Aleksey
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Пешком удобно, на такси удобно, на машине просто ужасно. К самому отделению вопросов нет, всё чётко, быстро, с уважением. Поедете на машине, оставляйте подальше и идите пешком, проезд тупиковый, задним ходом только потом сдавать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лидия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Рядом,быстро,помогли с упаковкой. Одни положительные впечатления, в пункте чисто. Большая благодарность сотрудникам, все рассказали и объяснили.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
очень хороший сдэк, всегда чисто, вежливый коллектив, всегда помогут. где не была, в первые вижу, чтобы была такая чистота 🤩🤩
Давид Романов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Заказ пришёл вовремя, сотрудник был очень доброжелательный и быстро все оформил, данный пункт рекомендую!
данила бабенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Из всех ПВЗ в которых отправлял от компании «СДЕК» Вот это ПВЗ самое лучшее Очень приятная обстановка,добрые и общительные люди
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Левашов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Вежливые сотрудники, которые помогли упаковать и отправить посылку! Чистый пункт выдачи!
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Кочурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличный пункт выдачи, всегда чисто, персонал доброжелательный, приходит всё целое
александр груздев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Сотрудница две минуты мне хамила, остановиться не могла. Проявил выдержку, оплатил покупку за 37 000₽, но не отозваться не могу.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Не первый раз заказываю на этот адрес посылки. Со СДЭК работаю по договору, приходит всегда все быстро, за исключением предновогодних дней, что вполне ожидаемо и нормально! Ребята на точке очень ответственные и приветливые, что встречается не в каждом отделении! А еще хочу отметить, что они всегда очень быстро принимают посылки при получении и поэтому иногда посылка готова к выдаче даже чуть раньше, чем указано в приложении.
2
2
Нурият Абдурахманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отзывчивый, приветливый персонал ответсвенно подходят к работе, ни разу не подвели! Будем и дальше работать с этим пвз
1
Олег Концов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Получил у них разбитое зеркало с леруа. Сказали в пвз мне, если есть притензии, обращайтесь в интернет магазин. Я зеркало унес домой , в сдэке не проверял. Итог : оно разбито, леруа не возвращает деньги т.к. я его забрал с пвз.
5
Анатолий Болдырев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отправлял ноутбук на Алтай, упаковали качественно и серьезно🤝 Удобно рядом с домом, всем добра )
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Прекрасный офис и персонал, очень приятные и отзывчивые сотрудники, а это многого стоит. Успехов в работе!
1
Лариса Лесникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень внимательный сотрудник! Помог подобрать коробку, аккуратно всё разложил и упаковал. Молодец.
Təşkilatın cavabına bax
Данила Ю.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Неуважительное и даже хамское поведение сотрудника СДЭК без какого либо повода, на пустом месте 09.01.26.
Təşkilatın cavabına bax
LeGu
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Я так понимаю, что это новый собственник открыл этот пункт ещё раз. Ребята очень вежливые, коммуникабельные. Мне понравилось, хорошо что в нашем районе есть сдэк, очень выручает.
5
Дарья Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, отсутствие очередей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Кайчева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Неплохой пункт выдачи, чисто, аккуратно, вежливые сотрудники.
Марина Романова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Шикарный пвз! Очень вежливые сотрудники, всегда идут на встречу. Водичка в кулере всегда есть, стоят диваны в зоне ожидания.
2
3
Владимир Гошенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Требовалось срочно отправить документы, в отделении сообщили: «письма будут идти не больше двух дней» (заплатил за ускоренную отправку). Два письма, ушли из отделения действительно «быстро» - два дня понадобилось для доставки в сортировочный центр, срочности естественно никакие доплаты не прибавили, уже 7й день, письма никуда не пришли, даже по Москве доставить не смогли, не говорю уже про Санкт-Петербург… Знал бы, сам поехал доставлять. Понадеялся, на красивые описания про «1-2 дня» - не верьте, переплата не стоит того, отправляйте обычной почтой. А мне урок и платить штраф заказчику по условиям договора.
2
2
Валерия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Ужасный сервис. Грубят по телефону. Нельзя спросить, какие сроки хранения посылки, если сразу прийти не можешь. Общаются так, как будто им на квартиру звоню! Вообще СДЭК Экспресс всегда дороже обычного, а ещё с таким сервисом - точно всех клиентов распугают. Очень не понравилось, как общаются в этом пункте СДЭК. Репутацию бренда портят такие ПВЗ
1
ДЖ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличный пункт. Очень грамотно и бережно упаковывают посылки. Большое спасибо сотрудникам
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Чистый, приятный пункт. Сейчас получали посылку 20кг, у мужа недавно была операция на руку, сотрудник помог с коробкой. Приятно такое человеческое отношение, спасибо!
3
2
Larisa Zatsepilina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Оперативно, профессионально, подобрали коробку и помогли с упаковкой. Очень вежливые и внимательные к деталям сотрудники. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мансуров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хороший пункт, вежливый персонал. Удобно расположен для жителей района.
1
Kuroi Tensshi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Работают быстро, приятный персонал. Получал и отправлял посылку, в обоих случаях никаких нареканий
2
Дмитрий Балабанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличный пункт, персонал вежливый, отзывчивый, компетентен в своей сфере! Спасибо, ребятам! Рекомендую
1
Алексей Басалаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Лучший филиал, что я встречал, доброжелательные, отзывчивые, всё сами упаковали, золото среди всех филиалов👍
1
Крис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
О сотруднице: Отправляю постоянно через данный пвз, раньше был не плохой, пока не появилась женщина хамка, ведёт себя будто гостиницу космос купила, а не сдэк, удивительно что при такой особе, еще остались вежливые сотрудники, им терпения! О работе ПВЗ: Сейчас у меня важная посылка катается по России из-за не внимательности сотрудников! Как можно вместо Ростова отправить мой груз в Новосибирск?! Раньше был хороший пункт, видимо пока не сменилось руководство.
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Вечно закрыто в рабочее время! Надо пару раз в день приходить,чтобы отправить посылку
Honda Fireblade
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Удобно расположен, время работы до поздна, вежливый персонал
Артем С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Пункт выдачи не работал 27.12.23 в рабочее время !!! Наклеили бумажку Если хотите получить свой заказ Звоните на горячую линию Но горячая линия ничего не знает Так и живем !!! Посылку не получили Нужна была сегодня 27 числа Так как уезжали на Новый год Не советую этот пункт
1
Julia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Артем! Вы делаете так, что к Вам хочется возвращаться вновь и вновь. Спасибо вам за работу и великолепный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2