Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
6
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Светлана Васильевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Ужасный сервис! Второй раз отправляю с Белоруссии и оплачиваю доставку до двери!!!! Первый раз со скандалом доставили! В этот раз уже третью неделю врут, что на адресе никого нет, а там организация которая работает КРУГЛОСУТОЧНО! Просто они берут деньги за доставку до двери, а сами не хотят доставлять, курьеров нет!!! Тогда у меня вопрос, за чем Вы берёте деньги за доставку до двери, если у Вас нет курьеров! Видимо вскрыли посылку и украли то, что было в посылке, а в главный офис врут, что на адресе никого нет!
3
1
максим д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличный филиал СДЭК. Очень часто пользуюсь СДЭКом. Хоть у меня и ближе есть другой пункт, но стараюсь попасть именно на Октябрьскую 16, так как в данном пункте сильно нравится обслуживание и отношение. Девчонки работают от души, быстро и качественно. Всегда помогут, подскажут, телефон всегда свободен. Был бы их начальником, то каждый месяц выплачивал им премию за их добросовестный труд. Ваш постоянный клиент Дмитриев М.
2
1
AIstomina0211
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Сын служил в данном городе и не мог месяц получить посылку. Когда за ней пришли её просто напросто не выдали. "Отлично" работают. Ссылаются на то что у них миллион посылок с особой отметкой.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Варавин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Хорошая парковка, находится практически в центре города, приветливо коллектив и быстрая доставка посылок по России. Персонал всегда подскажет и расскажет все нюансы отправки помогут с упаковкой, советую посетить или воспользоваться услугами
2
Дмитрий Алимбеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличные, вежливые сотрудники. Достаточно компетентны по отношению к потребителю данной услуги. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ЛЮБОВЬ ВАРАВИНА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Добрый день, хочется сказать ,что девочки работют на "отлично"! Всегда помогут и подскажут,что нужно ! спасибо большое за помощь в отправке
1
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хорошая девушка работает. Быстро рассчитала, зарегистрировала и отправила. Вещи быстро пришли к получателю
2
Ю
юлия коденцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Здравствуйте. Отношение хамское на слово здравствуйте даже голову не подняла сотрудник, вторая была занята клиентом. Через время соизволила поднять глаза хотя бы. Задали вопрос :мы не обязаны всё знать вроде того что домой к ним пришли.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отсутствует тележка для крупногабаритного груза. Пункт находится в глубине здания и выносить груз на руках через 2 стеклянные двери очень проблематично.
1
5
Сергей Горсков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Вежливый персонал,отправка прошла отлично,удивлён,спасибо за работу.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Стародубцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Девочки молодцы, работу свою знают, и знают еë на 5+ всегда подскажите, и помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Вячеславов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отправлял заказ. Все быстро было оформлено. Нормальный пункт выдачи и приёма.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Покупатель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отвратительные женщины там работают! Грубое, хамское отношение к людям. Неопрятный внешний вид. Бардак на рабочем месте. Самое ужасное это конечно же отношение к клиентам. Внешний вид и беспорядок ещё можно перетерпеть, но грубость ко взрослым людям… отправляли крупную вещь. Очень грубо спросили что там. Но мозгов не хватило, что оно открывается и там ещё куча всего лежит…
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Gulya Moon
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хороший пункт выдачи, удобное расположение. Понравилась быстрая выдача груза, сотрудница Любовь помогла с подключением cdek ID спасибо большое :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Приветливый и вежливый персонал! Всё хорошо, быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Захар Захаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Выдают посылки без проблем, сотрудники вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Борис Лобкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Всё отлично. Сотрудник все рассказал подробно, объяснил. Спасибо большое.
Мария Баранова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Самый лучший пункт в городе. Персонал всегда приветливый, всегда помогут и подскажут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Цокало
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Все классно, переодически заглядываю , всегда приветливые девушки, все спокойно и быстро)
1
1
Alex Golovin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Молодцы, пришло всё вовремя классно работают.
Светлана Ващенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отличный ПВЗ. Очень приятные и ответственные сотрудники.
Роман Захаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Быстро, вежливо, чисто, аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Mazina.1984
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Всё отлично)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Викторович Абрамов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Персонал отличный,девочки умницы.
Təşkilatın cavabına bax
александр к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Пункт выдачи
Виктор Русанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличный СДАМ. Рядом вкусный😋 кафе, и отличный цветочный магазин
Руслан Широбоков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Норм пойдет тяжеловато сарентироватся в внутри здания где именно пунк выдочи
Дмитрий Клюхин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Долго идёт заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Чупилко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Девушки всё покажут,обьяснят.5+.
Константин Гарный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Встретили, по приветствовали, очень быстро всё оформили 👍
1
Вадим Горовой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличное место вежливо корректно.
1
1
Екатерина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Супер
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2738
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Работает один сотрудник,кое-как… Очередь,жара невыносимая
1
1
  1. 1
  2. 2