Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
4
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Анастасия Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Очень заботливый персонал! Я, как воспитатель, должна была забрать подарки и отчитаться родителям наших маленьких призёров. Меня не только отлично обслужили, но и сфотографировали для счастливых родителей! Приятно с такой компанией работать!
2
Mary
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Оооочень мееедленное обслуживание. Пришла в офис, передо мной уже отправлял посылку один человек, он был где-то на середине процесса, а я оказалась следующей. В итоге ждала своей очереди еще 15 минут. За мной уже копилась очередь. Отправка одной простой посылки более 20 минут - это как??
2
Яна Псарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Плохое обслуживание. Посылка может кататься из одного отделения в другое, дата доставки одна, по факту привозят через неделю вообще. Один раз мне позвонили из офиса, не представились даже, хамовато разговаривают, я даже сначала не поняла кто такие и что им нужно, оказывается посылка так пришла, ну спасибо. Уже несколько раз мне приходили посылки через эту компанию, но обслуживание как было плохое так и осталось.
3
Александр Кочнев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Обычный пункт выдачи доставок. Очень не удобный график работы. Наш город является спальным районом Екатеринбурга. Пока доедешь с работы по пробкам все закрыто. Хотелось бы график работы подольше хотя бы 20.00
1
Archi Volk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Дороговато! За отправку детской коляски 2.5т-км стоимость 15000тр в другой тк сказали 3тр.
2
Виталий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Удобный сервис по быстрой отправке вещей или подарков другой город. Цены приемлемые. В отличии от Деловых Линий охотней берут отправления и не хамят.
1
Алексей Пестерев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Маленькое душное помещение. Большая нервная очередь из клиентов. Один сотрудник, который не спеша делает свое дело. Ну, хорошо, что хотя бы все правильно делает.
1
1
Екатерина Дроздова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Потеряли посылку, стоит что у них, найти не могут. Искали 40 минут не нашли, нашли через день, позвонили сказали, что стояла в кабинете у менеджера... почему, как туда попала не понятно... в итоге съездила два раза и кучу времени потеряла.
1
Александра С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Работники всегда делают все быстро и четко, много раз получала заказы из этого пункта, изъянов не было.
3
Юлия Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Отличная компания! Вежливые, аккуратные менеджеры. Все отправления всегда точно в сроки, упаковки приходят целые. Рекомендую!
2
M
Mak$
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Сроки все нарушены, была заказана экспресс доставка из Москвы, были озвучены сроки 2+1день, в итоге груз везли неделю а плату взяли как за экспресс доставку, в колл центре обещают что в течении дня с вами свяжемся для решения вопроса, но на деле ни одна сволоч так и не перезвонила, звонишь им снова в колл центр,они примите извинения от лица компании, да у компании нет лица, там походу рыло.. Которым на клиентов срать с высокой колокольни, лишь бы денег содрать.. Твари одним словом, дырявая контора.
3
1
A
Anonim rəy
18 may 2020
Отвратительная компания.Сотрудники не поздоровались,не попрощались.Одна сидит в маске ,которая даже нос не закрывает.У другой блондинки.Она вообще отсутствует.В итоге отправить груз они смогли.У них база опять не работает.Я только в крайнем случае пользуюсь услугами этой ужасной конторки.за год от силы раза 3 заезжал туда.И каждый раз у них ничего не работает.В итоге пришлось клиенту вернуть деньги.Спасибо вашей шарашкиной конторе. P.S еще постоянно звонят и сотрудничество предлагают.Вы работать научитесь для начала.
5
6
Татьяна М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Получала там посылки, все оперативно, нареканий никаких нет.
3
Иван Омельков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличный пункт выдачи, всегда быстро выдают посылки , вежливо общаються ,
Cергей Добрынин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Получал здесь деталь. Обслужили быстро, помогли оформить, чтобы получать документы, без паспорта.
3
Е
Елена Самсонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Пришло сообщение о поступлении посылки в пункт выдачи с указанием дат и времени выдачи. Приехали получать - висит объявление совершенно с другим графиком работы!!! Все закрыто, следом подошёл ещё желающий получить свою посылку и очень сильно ругался, что именно этот пункт выдачи г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 16 постоянно устанавливает свой собственный график! Ждали подарок на Новый год, очень разочарованы такой работой и то что руководство не отслеживает своих подчиненных и портит свою репутацию.
4
Талюша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Обслуживание на хорошем уровне, обращалась к ним несколько раз - ничего не потерялось, не помялось.
1
Чисайна Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Быстрая доставка, демократичные цены, отзывчивый персонал! Буду рад и дальше пользоваться услугами ТК СДЕК! Спасибо!
3
1
Илья Волосков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Поздно начинает работать, приходится строить маршрут отдельно для получения посылки.
1
Александр П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Посылка с Красноярска до Екатеринбурга уехала в Москву все сроки доставки просто про..ли ни когда больше не буду заказывать через эту тк и всех буду отговаривать от данной транспортной
1
2
С
Сергей Калиничев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Отличные девчонки , вежливые, обслужили качественно и быстро 👍
4
Василий Чапаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Все хорошо. Проблем с посылками пока не было.
А
Алексей Лямкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Доставили груз не вовремя, повредили заказ
1
1
Артем
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Место получилось очень удобным, но маленьким комнатным, быстрая доставка.
1
Вячеслав Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Отличные вежливые сотрудники,но вот люди которые приходят за получением товара ..... это что-то!!!
3
Разбор Фура
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Безграмотная работа менеджера Ксения, очень неприятно общаться. Про внешний вид менеджер Ксения вообще забыла, что она работает с клиентами.
1
Ирина Джамалова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Получали посылку от организации, быстро, без очереди.
3
Алексадра Суконкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Очень хороший пункт выдачи. Приветливый персонал
1
Вадим
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Очень удобная курьерская почта
3
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Отправляла посылку, вежливо, быстро всё оформили.
1
Вероника Лукина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Плохо работают курьеры, долго не могла дождаться своей почты
Олеся П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Доброжелательные девочки работают, быстрая доставка
4
Марат Азимбаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Отличная транспортная компания , доставка 4-5 дней , за 2 года у меня никаких проблем.
1
Максим Прохладный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Сам по себе сдэк нравится оперативностю и доступностью. Пользуюсь регулярно. Советую
3
Екатерина Миндиярова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Очень удобно что сейчас пункт в черте города! Часто пользуюсь
1
Вадим Мичков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Очень отличный пункт выдачи и отношения отличные чем на Успенском 129 Очень много создают заморочек с получением,
3
1
Лариса Г
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Очень короткий рабочий день!!! Практически невозможно успеть в будние дни!!!
1
Л.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Удобное местоположение
Максим Б
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Очень быстро сработали, Москва-Верхняя Пышма 4 дня
3
Jeka Jeka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Хороший сервис. Толковые сотрудники. Рекомендую
3
Андрей Ф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Хорошо что есть! Только могут напутать с посылками
Сергей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Хорошее отделение. Вежливый персонал.
1
Оксана Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Вечно задерживают доставку, нарушают сроки ((
3
1
Сергей Ш
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Вежливый персонал, чистота относительно других ТК.
Павел
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Девушки которые работаю на пункте выдачи соблюдают правила 50/50. Кому-то без паспорта выдают посылку, а кому то нет.
1
Александра Паздерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Находится в обувном магазине, еле нашли🤦‍♀️ где что лежит не знают😕
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Понравилась ,что близко находится для тех кто живет за верхней пышмой
3
М
Марина Платонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Отличный ПВГ ТК СДЕК. Профессионалы, с которыми приятно работать.
2
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Отлично, теперь совсем рядом! Иногда бывают очереди...
Роберт Герасимчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Все Цивильно , Вежливо , Стильно С Новым Годом
2
  1. 1
  2. 2