Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
39
Foto
48
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Triceratops
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Получал посылку для жены, все прошло отлично! Хорошо что придумали получение по коду, а то раньше без паспорта не выдавали. Хотелось бы отметить что пункт заметно отличается от других по своим параметрам и в целом. Большое просторное помещение, внутри все чисто и я бы сказал уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличный пункт приёма и отправки грузов! Большая площадь помещения. Очередей нет. Упаковку груза и оформление документов осуществляют быстро. Сегодня забирал груз - стол. Около 50-60 килограмм весил. Предложили воспользоваться тележкой. Выручили! Сотрудники молодцы! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Семёнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Спасибо СДЭК за открытие данного пункта! Теперь все стало близко и удобно. Молодой человек, который оформлял наш груз, очень внимательно отнесся к деталям, так как груз был особенный (фарфоровая кукла ручной работы). Упаковывал тщательно и аккуратно, объяснил все тарифы и сроки. Мы с мужем остались довольны. Хотим отметить, данный пункт достаточно просторный, чистый и даже уютный. Обязательно к вам вернемся!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Регулярно начал сдавать в этом пункте груз. Удобно, что есть парковка и свой разгрузочно-погрузочный пандус, подъезжаю на Газельке и не нужно таскать по лестнице груз. Отдельное спасибо ребятам, что всегда предлагают телегу для разгрузки. Оформляют быстро, по срокам все доставляется вовремя. Отделение большое, места много, очередей не наблюдал. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Здравствуйте. Я не так давно стала клиентом этого пункта СДЕК и хочу выразить свою благодарность сотрудникам. Перед Новым годом отсылала подарки родным и каждый раз была очарована вниманием работников. Очень приятно, когда тебя слышат и учитывают твои пожелания при отправке. Мне подключили систему получения и отправки по коду, этот сервис дал мне бонусы, я смогла ими расплатиться и сэкономить на отправке. Очень довольна работой этой компании.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Янович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хочу выразить благодарность сотруднице СДЭК на Куликовской. Получила товар, а он мне не подошел и нужно было вернуть обратно. Я ранее не отправляла посылки, а только получала поэтому не знаю всех нюансов отправки, но хорошо что есть такие сотрудники которые все объясняют. В офисе чисто и комфортно, отдельное спасибо за конфетки, они вкусные!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ярема
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отправляли Авито.доставку. Девушка на приеме не разбирается в этом вопросе, но при этом с видом эксперта сообщала нам о том, что это у нас неверно оформлена отправка. По ее вине пришлось несколько раз переоформлять заказ и все равно с ее слов все было неверно. В итоге пошли в другой СДЕК, где все приняли и не задали ни одного вопроса.
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Привет! Делюсь впечатлением. Первое что бросается в глаза чистота, ковер, музыка и просторно. Есть где разместить груз, сесть и подождать. Юлия, вам отдельное спасибо за разъяснения по отправке, упаковке и респект за конфеты. В целом все круто!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пусто
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Недавно воспользовалась услугами пункта CDEK, и осталась очень довольна! Служба поддерживает высокий уровень сервиса: сотрудники вежливые и профессиональные, помогли быстро оформить отправку. Пункт был чистым и хорошо организованным, что создало приятное впечатление. Особенно порадовал срок доставки - мои посылки пришли в указанный срок, что очень важно для меня. Также отмечу доступные тарифы и разнообразие услуг, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждой ситуации. В целом, рекомендую CDEK всем, кто ищет надежный и удобный способ отправки и получения посылок!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Федоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Здравствуйте! Благодарю сотрудников данного пункта за вашу отзывчивость и готовность всегда оказать помощь. Вы сделали все возможное, чтобы помочь мне с отправкой в Сочи. Очень приятно, что к посылкам относитесь как к своим. За груз я спокоен, упаковка СУПЕР!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Пунк выдачи чистый. Персонал вежливый. Главное есть парковка. У меня хоть и небольшая посылка была, но здорово, что можно спокойно подъехать на машине. Пункт выдачи очень понравился. Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0263
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Обычно стандартно ровно пишу отзывы по ПВХ и прочее. Тут прям не могу сухо звездочки ставить, меня молодой человек встретил как самого дорогого гостя, максимально вежливо, внимателен был, секунда по выдаче. Уровень Бог)))
Təşkilatın cavabına bax
DKart R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Забирали сегодня с женой огромный груз, спас этот пункт, он принимаем многокиллограммовые посылки. Отличный сервис, девушка на пункте выдачи очень выручила, вам отдельное спасибо! Было бы 6 звезд, поставил бы 6!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Алахвердиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Прекрасный сервис! К моей нестандартной посылке сотркдник Юлия отнеслась очень таорчески и доброжелательно: вручную изменила размер коробки, дала очень полезные советы, не пожалела времени и силй, Осталась благодарность и самые лучшие впечатления, Всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Очень прияная сотрудница в пункте на Куликовской, помогла коробку подобрать в мою все не умещалось, обернула и упаковала, поояатла максимальную клиентоориентированность и заботу!!! Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличный, чистый пункт выдачи. Спокойный, внимательный сотрудник. Всё чётко и быстро. Спасибо. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кандин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличный новый пункт выдачи. Очень компетентный и вежливый персонал! Очередей нет👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Суркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Быстро , качественно, оперативно
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Огромная благодарность Юлии, отзывчивый, неравнодушный, внимательный человек, который поможет с любым вопросом! Офис очень приятный и красивый, видно что сотрудники очень стараются, очередей почти нет, рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Семёнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Получал посылку в данном пункте, все было хорошо и быстро. Приехал, получил посылку без суеты, никаких очередей. Очень доволен.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отправлял сегодня заказ авито. Сотрудница сдэк помогла с упаковкой. За сохранность спокоен. Спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Набатчиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
отличный сдек, отличный персонал, особую благодарность хочу выразить сотруднице Юлии Евгеньевне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ильин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Сотрудник с синдромом охранника. Придумывает свои правила на ходу. Оформил посылку онлайн как ип, и не приняла, говорит оформлено как физ лицо. Пришёл домой, проверил, оформлено как ип. Как то человечнее нужно быть. Просьба провести обучение сотрудников. 18.05.2025 17:20
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Румянцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отвратительное отношения к посылкам .отправлял 4 посылки . Пришли судя по всему своим ходом . Всë мятое и разорванное . .
1
Təşkilatın cavabına bax
Адмирал Масковскай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Прекрасный персонал, все быстро и просто, всегда подскажут и дадут толковый совет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Вин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Понравилось. Девушка все рассказала, помогла и подсказала с отправкой и получением.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Нурматов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Получал груз для нашей компании в этом офисе. Зашел, офис большой, чистый, играет музыка, на столе стоят конфеты, тебя встречают с улыбкой! Приятно удивлен что у СДЭКА есть такие большие и продвинутые локации. Отличный современный пункт!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Комаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Супер 👍 помогли упаковать и быстро отправили , очень любезно и по доброму ! Рекомендую 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Вежливый и отзывчивый персонал, часто помогают упаковать посылку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Пожалуй самое лучшее отделение в котором я был))) Приветливый сотрудник всё рассказал, всё упаковал и проконсультировал не смотря на самый конец рабочего дня!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
zakasundra12
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Приветливый персонал, помогают советом по упаковке, грамотно консультируют.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Всё супер. Лучше сервиса нет. Приятные позитивные сотрудники. Всем рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень хороший ПВЗ, в удобном месте. Сотрудники - отдельное спасибо! Вежливые, всегда помогут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Баранов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Быстрое обслуживание. чисто аккуратно. Есть всё коробки пакеты итд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличный менеджер, прекрасное обслуживание. Советую данный пункт и франшизу CDEK в целом!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Лучший пункт компании СДЭК. Светло. Тепло. Вежливые сотрудники всегда готовые помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Вежливый сотрудник,всё прошло быстро и без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7161
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Удобное расположение, грамотный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Василевская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хороший пункт выдачи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Karlen Babayan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хороший персонал, аккуратный пункт выдачи/отправки✌️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Федотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличное и удобное место 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Поликаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Оперативная работа
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличный пункт! Удобно, рядом с домом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
F
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
менеджер Даниил - самый лучший
2
Təşkilatın cavabına bax
Galnik707
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хороший офис, удачно расположен. Приятные отзывчивые сотрудники. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Очень приятная сотрудница)
1
Təşkilatın cavabına bax
An T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Всё супер!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Засыпкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень удобное расположение
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина мячина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отлично!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Все хорошо, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2