Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Ольга Казаринова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Получала посылки с Авито и Яндекс Маркета с хрупким содержимым - фотообъективы. Доставили быстрее заявленного срока, в идеальном состоянии. Приветливый сотрудник оформил электронную подпись. Офис расположен в центре города, очень удобно. Рекомендую.
1
Вадим Машинистов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Необходимый минимум, все по делу. Очередей нет, коробки приходят целыми, все норм. Рекомендую
Алексей Скорюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Удобное местоположение. Вежливый персонал, быстро помогли решить возникшие вопросы. Пришёл, быстро получил посылку и пошёл по своим делам.
1
Немиров Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Заказывал несколько отправлений, то задержки, то коробочку не довезу, то платёж пол дня не обрабатывается. Сам пункт приёма-выдачи работает хорошо, все подскажут чем могут помогут. Косяк где-то в логистике (я так думаю). Приложение какое то не понятное, в плане отправки посылок. Служба поддержки работает медленнее чем почта России. Но за неимением других тк у нас в городке приходится терпеть этот произвол.
1
1
Андрей Земляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отправка и получение занимает минимум времени. Специалист компании работает грамотно и профессионально.
Андрей Нестеренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Персоналу претензий нет. Вежливые люди там работают. Услугами этой компании возможно больше не буду пользоваться так как компания требуя паспорт у меня для удостоверения личности и отказывая в получении посылки по водительскому удостоверению нарушет закон от З0 декабря 2021 года был принят Федеральный закон №483-ФЗ Он вводит изменения в ст. 7 другого Федерального закона – №115-ФЗ от 2001 года. Почта России к примеру не нарушает этот закон и может выдать посылку даже по военному билету. А если фирма нарушает так нагло закон то что стоит ей просрать посылку и послать клиента куда подальше? Нет,не стоит с такими связываться. Не надежно так как нет точного соблюдения законов.
Екатерина Шестакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличное обслуживание. Удобный график и место. Доброжелательный персонал. Можно посылки открыть и оставить коробки там.
Артём А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Удобно. Быстро. И без очередей. Персонал очень вежливый. Спокойно и быстро всё делают, по приёмке и выдачи грузов. Всем советую.
Алексий Кузьминский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Приятный ремонт в офисе, доброжелательный персонал. Груз приходит целым.
1
лбьбл пллддорглл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
четкая девушка на обслуживании, бомбв всё в целом
Təşkilatın cavabına bax
Марина К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
все отлично,менеджер супер
Диана К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Вежливый персонал, всё быстро, очереди никакой
1
Алексей Макарец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отлично, что сдэк появился у нас в городе, сразу решилось много проблем с доставкой
Анна Медведева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
От посещения данного заведения остались только положительные эмоции)
Николай Сверчков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Приятная девушка, все четко
4
михаил пальцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Всё супер
  1. 1
  2. 2