Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
марина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Обожаю этот сдек. Прекрасные девушки, подскажут как правильно упаковать, помогают упаковать посылку. Всегда встречают с улыбкой. Работают быстро, качественно, все мои посылки доходили целыми. Так же сделали сдек id, что бы мне было проще. Спасибо за вашу работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Bulkins
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Пользуюсь этим пунктом выдачи регулярно — впечатления исключительно положительные. Удобное расположение: в шаговой доступности от метро. Персонал работает оперативно и профессионально: даже в часы пик заказы выдают без задержек, всегда готовы помочь с тяжелыми посылками. Рекомендую как надежный и хорошо организованный пункт. Сотрудники заслуживают отдельной благодарности за внимательность и четкость в работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
леся л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отправляю свои посылки через этот пункт уже давно. Очень вежливые и отзывчивые девочки:) Всегда помогают с посылками, подсказывают всю необходимую информацию об отправлении. Оформили Сдек ID, что ооочень удобно, хотя о существовании такой услуги я даже и не подозревала. По сравнению с другими пунктами выдачи обслуживание 100 из 10.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Колчин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Идеальный Сдек ,пользуемся каждый день ,всегда пустой,и без очереди ! Оперативно отправляют,и выдают заказы .
Təşkilatın cavabına bax
Илья Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Давно пользуюсь именно этим отделением на Душинской — один из лучших СДЭКов в Москве. Очередей почти никогда нет, сотрудники супероперативные и доброжелательные. Посылки всегда в идеальном состоянии. 5 звёзд однозначно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кравчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень дружелюбно! Очень профессионально! Очень быстро ❤️ Из двух пунктов, расположенных вблизи Города и Красноказарменной, этот скромен, приятен и человечен. Для Авито отправки - лучший выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
marinad0503
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хороший пункт благодаря двум замечательным сотрудницам, девчонки молодцы в любой ситуации относятся доброжелательно,оперативно, профессионально. Спасибо,приятно всегда к вам обращаться 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Фомичева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Пункт выдачи находится во дворах, не сразу нашла. Приветливый персонал, забыла паспорт для получения посылки, но меня сразу сориентировали по приложению, скачала-зарегистрировалась и паспорт не нужен, отлично. Посылку получила немного мятую, но это сам упаковщик намудрил со скотчем.
Təşkilatın cavabına bax
Вепрь83
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Всё отлично
Juana Stoyanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличное место, все отправляют быстро, никогда никаких жалоб не было с качеством отправленных посылок. Все быстро и четко. Персонал дружелюбный и отвечает на любой интересующий вопрос. Принципиально отправляю через этот СДЭК, куда бы ни переезжала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Забрал отсюда все хорошо, 26.03 везу обратно чтобы отправить посылку женщина грубо общалась вощмущалась за упоковку хотя я из отправлял также и получал точно также, женщина на негативе на не охоте работать просто критиковала за все подряд
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Работники пвз относиться к посылкам очень бережно и аккуратно. Девушки всегда помогут с любым вопросом. Чистый пвз, приятно находится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Работники пвз относиться к посылкам очень бережно и аккуратно. Девушки всегда помогут с любым вопросом. А так же всегда вам пожелают хорошего дня и прекрасного настроения. Люблю это пвз.
Təşkilatın cavabına bax
Муса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Очаровательная девушка и высокопоофессиональный сотрудник, помог в пятницу 18.04.2025 под закрытие отправить посылку в славный г. Горячий Ключ. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Мрачное место, ближайший сдек к дому, приходится ходить от безвыходности. Проблема в персонале и ремонте помещения.
Təşkilatın cavabına bax
Гражданин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Не выдали мой заказ предъявив паспорт через госуслуги, хотя согласно указу президента №695 предоставление сведений из документов, удостоверяющих личность (включая паспорт), и других документов, выданных госорганами, в мобильном приложении «Госуслуги» приравнивается к предъявлению самих документов. Студенческий и водительские тоже не прокатили. Абсолютно не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Николь Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Удобный пвз Чистый Вежливый персонал Всегда посылки приходят вовремя Вид всегда посылок хороший
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Очень хороший пункт приема СДЕК. Очень внимательный персонал. Все помогли упаковать, все прошло на высшем уровне. Спасибо огромное Даме , которая принимала отправление. Очень милая, хорошая, приветливая женщина. Всем советую данный пункт СДЕК.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Это самый любимый пункт СДЭК! Быстрое обслуживание, приветливые работники. Девушки умницы, такие тяжести одни разбирают. Все топ, четко, в срок:) Спасибо огромное Вам!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Leo2313
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Пользуюсь услугами данного пункта выдачи, очень довольна сервисом, компетентные и вежливые сотрудники, никогда не возникало проблем. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Леонтьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Доброго дня, уважаеме читатели моего отзыва. Надеюсь он будет полезен рядовым пользователям транспортных компаний, но и сотрудникам самого СДЭКа если удосужутся прочитать данный пост ЗА несколько лет сотрудничества и большое количество посылок полученных от партнеровчерез СДЭК, это случай первый и, конечно же, самый неприятный, почему и решил написать данный отзыв. Итак: 30.10.2024 был оформлен заказ Подольск — Москва (пункт выдачи на ул. Душинская, компания поставщик отправляла керамические тонкие ламелии (пластинв ) для пицца печи. Уже здесь стоит вопрос как на момент приемки хрупкого груза не было никакой дополнительной упаковки. На коробке не было никаких пометок о хрупкости груза. . При этом надо отметить что при отправке груз застраховали. Как итог груз пришел разбитым Выяснилось это при вскрытии упаковки уже в офисе нашей компании Многократные попытки связатся с оператором через личный кабинет и почту ни к чему не привели По факту груз был получен 30 октяюря Отправить письмо претензию полноценно с указанием фото и все фактов удалось отправить только 7 ноября, после чего письмо было присвоен номер обращения № 10045777044. Прошло более 7 дней и пришлось повторно писать в сдэк с вопросом касательно ответа. И, конечно же , СДЭК прислали отказ начали ссылаться на внутренний регламент по упаковке груза, отсутствие видео и свои внутренние регламенты , с которыми надо было ознакомится на сайте После повторного обращения и аппеляции на принятое решение В итоге обращение было написано 20 декабря 2024 Ответ от о том, чтобы мы ждали реншения пришел только 10 января 2025 г По итогу на 22 января ответа так до сих пор и нет В общем, ситуация не красивая, и просто дает понять что теперь все посылки от всех наших постащиков, надо переводить на другие траснпортные компании, дабы больше не обращатся в компанию с таким сервисом P.s. Хотелось бы, чтобы этот пост не остался не замеченным вызвал больше внимания, так как такое отношение к клиенту вызывает ряд вопросов. Компания СДЭК прям таки всеми силами хочет остаться безнаказанной и продолжать пренебрегатьответами своим клиентами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
К этому пункту выдачи не добраться, по колено в лужах или в снегу. Дорога очень плохая. Ещё у всех логистических компаний есть получение посылок по смс или электронному штрихкоду, и только сдек требует предъявить бумажный паспорт, как в каменном веке) в любом случае стараюсь избегать обращений в эту компанию, выбираю другие! Второй раз подтверждаю, никакого сдек айди))) только бумажку надо. 26.05.26 год, отказала по выдаче без паспорта. Т....
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Старцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень нравится бережное отношение к каждой посылке и дружелюбные сотрудники, которые всегда подскажут и помогут в каждом вопросе!🙏🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Гусаров Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличный пункт! Пользуюсь только им. Прекрасная девушка, всегда улыбается, оформление за доли секунды, народу нет никогда. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Е. Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Посылка пришла раньше срока. Удобно забирать. Сотрудники вежливые. К сожалению наш товар приехал повреждённым. Грузчики компании роняют посылки.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Самый лучший и быстрый пункт выдачи заказов. Девушки всегда вежливые, обслуживание и оперативность на высшем уровне. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Савичев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Место удобное. Есть парковка. Но вот ступеньки очень скользкие. Есть возможность упасть. А так большая точка приёма. В целом лучше чем во многих подвальных помещениях.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Хороший пункт выдачи. Приятная девушка на ресепшине. Все в срок , упаковано хорошо, хранение отличное. Рекомендую данный пункт выдачи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличный пункт, все быстро и чётко. После переезда на новом месте стало гораздо удобней
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Мороз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отличный доброжелательный коллектив! Очень быстро обслуживают. Хорошее помещение с ремонтом, приятно там находиться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Viktrrr
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Тесновато, ребята курьеры , в порыве эмоций громковаты, работники молодцы стараются быстро очередь распустить.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хорошее отделение, приветливые сотрудники, всегда идут на встречу.
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Замечательный сдек, прекрасный сотрудник, всегда подскажут и помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Выдает мужчина/женщина (непонятно), лицо кирпичом, ни здравствуйте ни до свидания. Стараюсь реже пользоваться.
Təşkilatın cavabına bax
Арт П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Нет урны для мусора в ПВЗ, странное решение
Təşkilatın cavabına bax
Димитрофан Фау
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хороший офис. Доброжелательные сотрудники. Получил посылку быстро и без проблем
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Прокопьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отличный пункт работают строго по графику, работники вежливые, отзывчивые.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Чубарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Удобное место расположение. Хороший пункт. Все получила. Помогли с заказом .
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Дмитриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хороший пункт выдачи, быстро работают.
Təşkilatın cavabına bax
Elisabeth Doss
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хороший офис, всё на высшем уровне!) Сотрудники всегда приветливые)
Təşkilatın cavabına bax
Olga Nov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Все прекрасно, особенно сотрудники! Приятно работать с вами!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щербицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Хамоватые сотрудники, сервис оставляет желать лучшего, не советую данный пункт к взаимодействию. Отзывы переодисески чистят
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Агафонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Все четко и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Гаврилов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
За пять минут получил посылку. Все в целости и сохранности. Отличная точка и работа. Респект.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Носков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень понравился персонал
Təşkilatın cavabına bax
Бегунов Борис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Отличная компания всё на высоте
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Не удалось отправить посылку, нет в наличии обрешётки
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Титомир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Чисто,вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Лучший СДЭК в моей жизни. Отличные сотрудники, всегда помогут и подскажут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Раис Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Всё на высшем уровне !
  1. 1
  2. 2