Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
4
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Сергей Зырянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Доставка быстрая, очень доволен, большое спасибо курьеру Надежде,доставила оперативно, помогла разгрузить тяжёлый заказ, благодарю и менеджера пункта приёма, я доволен!!!
Təşkilatın cavabına bax
Д.И
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отправляла посылку в другой город,очереди не было,чистый и уютный пункт.Очень понравилось обслуживание менеджера Ивана,надежно упаковали и с улыбкой проводили,спасибо большое ☺️
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Очень быстро и качественно обслуживают. Всегда подскажут и помогут в упаковке посылок.
Оксана А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень не понравилась отношения менеджера Ивана. Отвечает дерзко и хамовато. Впечатления о данном сотруднике сложилось негативное.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Хотелось бы поделиться отзывом про данный филиал фирмы «СДЕК». Филиал довольно не большой, но большого и не стоило ожидать от маленького городка. Было нужно отправить посылку. Сначала упаковали, все казалось бы хорошо, но. Оператор данной организации работать не умеет от слова совсем. Не получилось составить накладную, возникли сложности с заполнением накладной по договору (со скидкой). Данной транспортной компанией пользуемся довольно таки давно, но такого ещё не встречали. После того как не получилось составить накладную, оператор начал кому то звонить много раз и узнавать как сделать накладную, после того как в очередной раз не получилось было озвучено следующее: « свяжитесь со своим менеджером пусть он вам поможет». Хм, ладно, сделали именно так. После чего пришлось делать и дальше все так же самим. Взвешивать посылку, и снимать все размеры с нее. Когда данный оператор занимался какими то своими делами. Выдохнули, все сделали, дали номер чтобы вышла уже готовая и заполненная анкета, ее приклеили на посылку и сказали, всё готово, досвидания. Пришлось самим просить накладную которая выдается на руки. Ее дали, но без печати и подписи. Заново пришлось просить оператора поставить печать и подпись. Итого 1,5 часа потраченного времени на то чтобы отправить посылку! Ужас! Так же пока стояли и ждали когда же всё получится, видели как выдаются посылки со словами: «а вы не видеть где ваша посылка? А какие примерно размеры? А как она должна выглядеть?» . Это просто ужас! Никогда такого не встречали. Так же чтобы получить просто напросто посылку у людей уходит от 10 до 30 минут, хотя делов на 2 минуты! Понимаем была бы большая очередь, но такого здесь ожидать не стоит с населением городка в 10 с не большим тысяч жителей! Не рекомендуем никому! Всем терпения побольше в данной организации!
5
4
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
мне очень нравится , даже если кому то не нравится :)))
Сергей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Не дозвонишся? Целый час звонил с промежутками, и ни чего
2
Андрей Шелестюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Очень удобно, рядом и быстро доставляют.
1
Антон Ведерников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Все отлично. Рекомендую 👍
ai f.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
В чем проблема накладную дома сделать и прийти с номер трека 😄 Нормальный сдэк здесь, в екб не бывали видимо, где вообще некоторые не понимают зачем они там
4
Максим Ишкинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Ну сдек, как сдек ничего больше сказать нельзя из сотрудников приятнее женщина чем мужчина там
1
Вадим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Харошая куртка
1
1
Александр Шишков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Места маловато, в остальном без нареканий.
1
Толик Мутный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Все отлично
1
794078 Медведева Елена Викторовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Спасибо за доставку
1
  1. 1
  2. 2