Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
17
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Косметолог Обучение
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Пункт рядом с домом что очень удобно,помогли решить вопрос с доставкой ,на самом деле это очень удобно и комфортно когда клиент в приоритете,а не стандарты которые нам навязали .Что самое главное есть номер телефона!Что бы решить вопросы.Процветания вам!
1
Оля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Очень рада, что рядом с домом есть пункт выдачи СДЕК. Чисто, тихо, вежливо. Редко попадаю на очередь. Всегда приходу с ребёнком и для неё всегда найдётся конфетка и возможность порисовать на доске. Спасибо!
1
Егор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Замечательная девушка работает, по телефону всё подсказала когда уточнял, с получением тоже всё быстро и чётко, в пункте очень чисто несмотря на грязь на улице, к СДЭКу тоже вопросов нет, доставили всё быстро и в целости, что с учётом того что это был мяч без дополнительной защиты в накаченном состоянии много значит👍
1
Elena Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
25.06 в пункте выдачи не было интернета в 17 вечера и сотрудница не была заинтересована в принятии посылки. Руководство не успело оплатить интернет и они не нашли альтернативный способ подключения. я пыталась раздать вай фай с телефона, но в помещении не работает сотовая связь и только после того как я попросила сотрудницу подключиться к соседскому фай фаю, удалось осуществить доставку.
3
оксана дементьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличный пункт, выдачи товаров, девочки молодцы, вежливые, понимающие, пункт расположеночень удобно, время работы отличное , все хорошо, теперь заказываю, только туда.
Təşkilatın cavabına bax
Анна C.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Очень недоброжелательная сотрудница на этом пункте. Разговаривала со мной так, будто я потревожила её покой, хотя находится она на рабочем месте. Я понимаю, что улыбаться мне никто не обязан, но на вопрос, можно ли приобрести пакет можно было отвечать без сарказма и надменного выражения лица. Как может не быть пакетов в службе доставки? А если посылка тяжелая, я её как должна до дома тащить? В зубах, видимо. На мой вопрос: «Что, совсем нет пакетов никаких?». Она ответила с ухмылкой: «СоВсЕеееМ нИкАкИх 🙄🙄🙄». Отвратительная дама.
5
Анастасия Старая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Дороже конкурентов, при этом уровень сервиса оставляет желать лучшего. Отправляла посылку с доставкой до двери, потом случайно узнала от получателя что с ним связались -сказали курьеров нет забирай посылку сам. Когда я обратилась в компанию чтоб мне вернули оплаченную услугу курьерской доставки , мне отказали в возврате. Компания огонь, берет деньги за услуги которые не может оказать, а потом отказывает в возврате д/с. Вообщем больше этой тк пользоваться не планирую, благо они не одни на рынке. Не рекомендую.
7
Бобер Бобер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Пришла сегодня получить заказ.Девочка очень вежливая .Помогла сделать сдэк айди .Посылка дошла целаяСпасибо большое за сервис,буду пользоваться с удовольствием
1
Екатерина Замятина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Просто ужас! Я очень уважительно отношусь к работе новичков, понимаю, что могут возникнуть трудности. Но сегодня был просто ТРЕШ! Мало того, что девушка от незнания называет заоблачные суммы, не знает чем отличается упаковка по габаритам, еще и коробку не умеет складывать! Говорит, Вы же умеете складывать и дала ее мне! Я даже растерялась, думаю нормально конечно! За тебя (имя девушки не знаю, отправляла сегодня 29.07.24) еще и ее работу я должна сделать! Просто ужас! Распечатайте себе подсказки и учитесь складывать коробки! Либо новички должны сначала с наставником находиться! Остался осадок!
5
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
По какой-то непонятной причине не хотят проводить оплату картой, только по куар коду, причем сотрудник это говорит в ультимативной форме(начальница сказала),ну извините, когда мне что-то навязывают, а не просят по нормальному, то я тоже иду на принцип. Оплатил карточкой, только после звонка хозяйке пункта выдачи. Мой вам совет, не надо навязывать клиентам свои правила,а уж если есть необходимость оплачивать удобным вам способом, то достаточно просто вежливо спросить(Вы не против оплатить по куар коду, у нас просто есть проблемы с оплатой картой?)и всё, это просто нормальное отношение к клиенту. А то не успели открыть пункт и уже навязываете что-то клиентам. Надеюсь что-то изменится, тогда поменяю оценку. Спасибо за понимание и успехов.
7
Александр Тер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Ужасный пункт ! Как можно на них надеятся ???!!!!! Не однократно приходили чтоб отправить посылки , у них частенько пункт закрыт вообще. Работают в свободном графике . Закройте его тогда совсем !!!! Пользовались ранее другим пунктом ( более отдаленный ) , но никогда не сталкивались чтоб было закрыто. Будем обращаться в другие пункты . Кому дорого свое время , делайте выводы.
5
Михаил Паршуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Самый замечательный пункт. Всегда подскажут , как и что? Сотрудница Елена быстро посчитала и сооернтировала по стоимости доставки 👍
1
Александра Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очереди нет, всё быстро. Сервис отличный. Доброжелательное отношение. Благодарю!
Никита Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
10:30 пункт закрыт Как так можно относиться к людям которые приходят за заказом. Это не уважение к людям
5
Господин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Пришел 🚶‍♂️забрал 🙌 ушел 🏃‍♂️так было в посление разы. Ну а если в целом говорит давно пользуюсь услугами компании все на высоте. Топ. На должном! Ауф... Что за лев этот тигр👍👏🎉
1
Денис Савченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Парковка рядом, подскажет и объяснит, приятны в общении, если нужно то и помогут, советую
1
KAA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отделение не работает
1
kotini69
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Не открыт по расписанию. Так понимаю все отзывы, которые тут написанны - чистая правда. Буду обходить стороной
2
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Пункт закрыт. Режим работы с 10. Висит бумажка с 12. В 12.20 закрыто.
Təşkilatın cavabına bax
kvadromishanya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Перерыв, написано работают без перерыва, перерыв у них уже через полтора часа после открытия, устали наверно
3
Юлия Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Сдек съехал с Космонавтов 108/2. На карте до сих пор значится.
1
Алёна Зонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Стою сейчас перед закрытыми дверями по адресу пр. Космонавтов 108/2 время час дня. И судя по комментариям их соседей, они работают, когда хотят. .. сегодня видимо не хотят!
5
Сергей Купренков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличный пункт
1
1
Катя Журавлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Постоянно нет сотрудника
3
Александр Налимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
быстрая выдача
1
1
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
10:30 пункт закрыт!!!!
3
1
Марсель Галимзянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
СДЭКа по этому адресу больше нет.Теперь на этом месте пункт выдачи от Вайлдберриз.
1
  1. 1
  2. 2