Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
21
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Валентина Савостенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Сегодня ожидала две посылки на пункт выдачи СДЭК ул Макаренко д34/18, в программе с 9.00 отметка «направлен вруне выдачи», прихожу в 14 часов, вижу свои посылки, менеджер отвечает «принимать не буду! Сейчас я работаю в программе, и это важнее посылок!Приму после 16ч. Звоню на горячую линию, у них связи с пунктом нет, передаю свой телефон этому сотруднику, он ответил что не собирается ускорять приемку и сел пить чай! Требую немедленного увольнения этого сотрудника, бейджа нет, горячая линия тоже не может найти его фамилию и телефон.Сотрудник ведет себя нагло, опасаюсь за свой товар, может нанести мне материальный ущерб! Компания СДЭК, срочно примите меры!!!
4
Ekaterina Dmitrieva
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличный пункт, все быстро и четко. Оператор Вероника просто супер!!! Спасибо ей за оперативность. Единственный минус - отсутствие каких либо указателей как найти сдэк. Сделайте пожалуйста хоть какой нибудь ориентир.спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Георгий.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отличный пункт, очень часто пользуюсь услугами , вежливый персонал, всегда подскажут при возникновении вопросов, работают быстро, единственный минус-парковка, но от них это не зависит. Почитал комментарии, очень много злых людей.
Сергей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Руководствуясь данными сайта СДЭК, сегодня в 19.10 пришёл в отделение получить посылку и уткнулся в закрытую дверь. На сайте СДЭК указано, что в пятницу отделение работает до 20.00, а по факту - до 18.00 :((
Təşkilatın cavabına bax
Comte
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Девушка на выдаче очень приятная, но найти эту выдачу очень тяжело. Табличка на двери по цветовой гамме сливается с другой организацией, которая тоже сидит в этом здании. Но у второй организации вывески и на фасаде и на двери. Сложно найти.
Varvara A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Наталья чудесный и милый менеджер. Все быстро сделала и даже подсказала,что можно зарегистрироваться! Мне нравиться , спасибо за Вашу работу.
Александр Клепиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Норм СДЭК и обслуживание. Первое, что важно это кондиционер. Второе важное, что продавец расскажет доходчиво про отправку товара. И, если всё окей, принимает товар к отправке. Или выдает за 5 сек.
g988.voronin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Самая последняя ТК в которую можно пойти. Покупатель попросил отправить фары авто (Авито). На сайте предлагалась цена 650р.,- по факту насчитали только за упаковку 3500 . Потратил 2 часа времени,- так и не отправил. Это НЕ ВПЕРВЫЕ !! ОЗОН отправил за 980 вместе со страховкой и упаковкой .
Təşkilatın cavabına bax
Zerob
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Прекрасный пункт выдачи, вежлевы, учтивы, нечего не потерялось и все в сохранности ждало, пока у меня появилось время забрать свой товар.
Təşkilatın cavabına bax
София Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
спасибо большое персоналу за понимание, чувство юмора и работающий кондиционер в солнцепёк !! так же, спасибо за конкретику касаемо доставок и стоимости
Ирина Белая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличное обслуживание на макаренко 34, без лишних вопросов и требований. Очень доволена! Всем рекомендую. Спасибо!
Мария Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Здесь работает невероятная девушка, всегда помогает, часто отправляю или получаю посылки в этот пункте. Очень благодарна за таких классных сотрудников
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Вероника замечательный, вежливый сотрудник, помогла подключить сдек ID, спасибо большое, всем рекомендую данный пункт сдек☺️
А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Мне очень нравится этот офис, приветливая и профессиональная сотрудница. Быстро и без очередей
1
Яна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Был хороший филиал, всегда принимала и выдавала посылки очень милая женщина. Вчера столкнулась с откровенным хамством. Моя посылка еще утром поступила в пункт выдачи, но по какой то неизведанной причине сотрудница ее не принимала. Вторник утро. Я позвонила и попросила мне выдать мою посылку, так как я улетаю через 2 часа. А в посылке подарок. На что девушка гиубо мне ответила- как приму! Так получите смс! Смс поступила лишь через 2 часа, я сломя голову бежала скорее получить свой заказ. Придя, я не увидела толпы людей, и кучи посылок, а сотрудница с недовольным видом что то дожевывала.
2
4
Олег Бодачевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Небольшой пункт приема и выдачи , почти всегда без очереди и быстро обслуживают. Буду заказывать доставку через данный пункт.
1
Михаил Собко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Супер пункт выдачи🔥 всегда вежливые сотрудники, ходим с женой только туда.
Елена Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Была здесь в ноябре. Очень быстро нашли мою посылку, помогли распечатать! Я довольна
Александра Стасинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличный пункт, вежливые работники. Часто отсюда забираю посылки. Всё чётко!
Сергей Овсянников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Хочу отметить хамское и абсолютно не клиентоориентированное отношение к клиентам сотрудника мужчину . Ни здравствуете , ни до свидания . Заходишь по телефону с кем-то разговаривает и смотрит на тебя, будто к нему домой пришел. Это первое . Сегодня 06.09. Подошел отправить посылку Авито доставкой , на что мне было категорически отказано по причине отсутствия паспорта . Я объясняю , у меня подтвержденный id сдэк, у меня уже принимали так посылку. На что был категорический отказ. Я не понимаю , зачем люди идут работать туда , где нужно общаться с другими людьми и при этом невежественно себя ведут. Очень неприятный сотрудник.
3
VitNik41
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличный 👍 менеджер, попадал только на одного человека, единственный момент, с парковкой беда, её просто нет.
НК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Очень хорошая служба. Сотрудники очень любезные, знающие свою работу, внимательные и отзывчивые...сегодня была оформлена на отправку посылка, которая должна была уйти завтра. Через пару часов понадобилось отправить ещё вещи. Я обратилась в пункт СДЭК на ул. Макаренко, и мне любезно, со вниманием помогли решить проблему и отменили первый заказ и объединили со вторым...В итоге я доплатила разницу всего в 130 р., вместо двойной оплаты, за две отдельные посылки.
2
Илья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Всё понравилось👍Замечательный персонал.Получал посылку-всё быстро,без очередей.
1
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Наплевательское отношение к людям. Смысл оставить дверь открытой, чтобы выгонять посетителей за пять минут до открытия? Можно подумать здесь всегда очередь с утра. Значит люди роботы существуют
1
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Услугами курьеров не пользоваля, а вот в офисе и получал посылкуи отправлял. Очень быстро, нет очереди, теперь буду пользоваться олько этим офисом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Очень приятная девушка на выдаче. Помогла красиво упаковать подарок, большое спасибо!
Денис Балиевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Всегда быстрая и оперативная выдача и забор товара
Təşkilatın cavabına bax
Родионов Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
все быстро удобно
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Спасибо за скорость и качество
Виталий Любченко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Вежливый, клиент ориентированный персонал.
Алан К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Без замечаний. Система работает предсказуемо и вовремя. Приятно, надёжно.
Алексей Кудрявцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Всё супер. Хожу часто, ни когда проблем не возникало.
Александр Святченков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Быстро, доступно, комфортно
Евгений Маклыгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Самый классный СДЭК во всём Сочи
Təşkilatın cavabına bax
Алёна М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хороший пункт. Вежливый персонал
Татьяна Барышникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Все отлично 👍🏻 оперативно
7
70 ленкова оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Понравилось расположение ,обслуживание и цена услуги.
1
A
Anonim rəy
1 sentyabr 2021
Отличное обслуживание,без лишних вопросов и требований.Очень доволен!Всем рекомендую.
2
Даниил Батанчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отлично обслужили
Павел Барбашев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Все норм. Одна мелочь смущает - звонок в 5 утра робот оповестил о необходимости забрать посылку... Почему в 5:00?
2
Роман Арданян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Все прекрасно.. Рекомендую 👍
Арам Карапетян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Всё хорошо 👍
Илья Хельгрен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
10 из 10
Виталий Венда
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Удобное отделение на районе. Выдают небольшие грузы, также важно: находится на втором этаже без лифта
2
Татьяна Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Близко к дому. Быстрое, качественное обслуживание
1
Antonina Falkova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хороший отдел, доброжелательный персонал.
2
Ольга Дементьевп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Нормально.
EL
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличный пункт, приятные менеджеры
ЮЛИЯ Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
спасибо Вам за работу
Людмила Макарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Быстрая доставка, вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2