Axtarış
Marşrutlar
Maps · Petrozavodsk · Kuryerlər

CDEK

Reytinq 4,9
45 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (911) 411-16-17
Telefonu göstər
Petrozavodsk, Lunacharskogo Street, 44с4
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kuryer xidmətləri CDEK, Petrozavodsk, foto
Kuryer xidmətləri CDEK, Petrozavodsk, foto
Daha 10
İcmal
Foto
20
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Ünvan

Petrozavodsk, Lunacharskogo Street, 44с4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (911) 411-16-17
Telefonu göstər
www.cdek.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Державинский лицей
196 m
4
Державинский лицейУлица ВарламоваКаменноборская аллеяКлючевское шоссеУлица Щербакова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,9
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Ilya
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хорошее отделение, свежий ремонт, много места, сотрудники знают свою работу и могут подсказать по вопросам. Рядом парковка крупного магазина, мест много
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
К пункту выдачи в плане чистоты порядка и прочее претензий нет, НО..... Раз уж в те моменты, когда приходится сотрудничать именно с жтой службой ближайший пункт оказывается этот, отзыв пигу именно сюда. Если меня спросят про то, какую службу доставки я посоветую ддя работы, сдек будет последней.... Во первых - в условиях ошромной конкуренции и появления все новых служб доставки, нужно как то поспевать и выигрывать за конкурентами. Пунктов выдачи коайне мало и в большинстве случаев они находятся у черта на куличках, не в шаговой доступности от транспорта например(ну разве что на древлянке) калинина, луначарского, первлмайский....все это нужнл идти конкретно туда.... Все мои посылки крайне дрлго идут, в выходные посылки не забираются и лежат лишние пару дней....олнажды был реклрд 1.5 месяца....в современных реалиях это фиаско... Очень бюрократично и не по делу принципиально....без распорта не отправить, по фотографии паспорта тоже, даже ткм, кто ходит к вам каждые пару дней....вы назвваете это безопаснойстью и заблтой о кдиентах....для кдиента жто бюрократия и лишние хлопоты. Цена всегда выше чем у других. Заморочки со своими коробками, разница в цене сразу, посылки жолдны быть открыты, проверка трата времени на пункте....если бы не принципиальность некоторых партнеров работать именно с жтой службой не работала бы вообще со сдэком. Мое мнение может не совпадать с мнением кого то другого, отзыв на то и отзыв, чтоб учитывать все мнения и делать выводы.
3
Вадим Гужиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
К сожалению, пришлось столкнуться с вопиющим случаем. Вчера 11 января, примерно в 17:30 я пришел за посылкой (которая по данным отслеживания уже была на пункте). Девушка заявила, что для того, чтобы она предоставила мне посылку, я должен покинуть ПВ, выйдя на улицу, т.к. она, мол, не имеет права оставлять холл без присмотра. Погода была не самая подходящая для этого (мороз и снежный буран). Я сообщил, что это не самое верное решение, выгонять меня на улицу в такую погоду. И что я лучше посижу в холле на удобном диванчике, пока девушка вынесет мою посылку. На что сотрудница ПВ сообщила, что искать посылку не будет, пока я не покину помещение. Конечно я не пошел бы у нее на поводу и не стал бы дожидаться ее великодушного соизволения отыскать посылку, стоя на морозе. Я конечно оставался бы в тепле, для получения ОПЛАЧЕННОЙ УСЛУГИ доставки. Я попытался напомнить девушке об элементарном уважении к клиентам, о понятии клиентоориентированности, Что я крайне возмущен ее подобным отношением к клиенту (я всегда вежлив и тактичен). На что она заявила мне, что она, мол тоже мне не рада... Сказать, что был в шоке от такого хамства, это не сказать ничего. Настроение было испорчено надолго. Двадцать первый век на дворе, а впечатление, будто в сельпо побывал... В рыбном отделе...
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi