Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
5
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ольга Гайниева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Доброго всем. Нам наверное не повезло. Все понравилось кроме сотрудника, который вроде не хамит но разговаривает еле еле, через не хочу и не могу. Неприятное впечатление сложилось. Были вчера вечером. Не рекомендую!!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Сидоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Менеджер Юрий, отлично отработал по отправке груза в Тюмень. Ехали проездом и пришлось разгрузить а/м , отправить вещи в пункт назначения . Оформлялось не быстро , но овчина стоила выделки. Благодарны. Юрию личных успехов. Филиалу новых договоров , контрактов , клиентов. Рекомендую !
3
Дмитрий Осипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Работающий сотрудник вечно не доволен , работает с призрением , не однократно был оставлен заказ и он забывает его отправить , приходится ехать снова и напоминать ! Заходишь как будто не в сдэк , а домой к не довольному жизнью человеку !!! Никакого желания нет посещать это место , но другого отделения нет к сожалению ……
2
Təşkilatın cavabına bax
vladislav_obraz
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Удобное расположение. Быстрое обслуживание. Прислали дорогое стекло на крышу автомобиля. Очень переживал, что доедет по частям. Все супер. Вы лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дубина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Удобное расположение. Быстрое обслуживание. Хотелось бы чтобы сотрудники были поприветливей. Очень серьёзные.
Təşkilatın cavabına bax
Гражданин РФ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Вполне хорошая точка выдачи заказов. Молодой человек, приветлив, общителен, подскажет, обьяснит. Чистенько, аккуратненько. Всё понравилось
3
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Всё на высшем уровне, сотрудники отличные всё рассказали , показали , посоветовали как сделать лучше. Вообщем так держать! Молодцы! Буду ещё пользоваться !
3
Георгий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Удобное расположение, есть парковка
strukovaangel0212
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хорошие сотрудники, внимательные. Отзивчивые. Доставка вовремя , выдали все быстро.
2
А
Андрей Осин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Очень рад,что открылся пункт СДЕК у нас.Офис чистый,уютный....приятно зайти.Оператор проконсультировала четко и по делу,очень милая девушка.Так держать!!!!
2
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Заказал av ресивер с Сахалина. Пришёл в Щигры через неделю без повреждений. Всё хорошо.
1
Maxsud D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличный менеджер рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Савенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Плюс - вежливый персонал, минус - нет парковки
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Всё пришло быстро и хорошо упакованно
1
Иван голиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Очень хороший пункт ,обученные сотрудники
1
Алексей Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Всё быстро приходит удобное место расположение
1
сергей петрищев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Не советую, плохое обслуживание, особенно сотрудник Александр.
1
Анатолий Батавин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличные ребята,хорошо работают.
1
алексей головин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Парень не чего не смог обьяснить а девушка смогла
Елена Пикалова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Обслуживание хорошее
2
Михаил Верезгов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Сервис норм 👍🏾
1
  1. 1
  2. 2