Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
11
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Yusuke
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хороший пункт выдачи, близко к дому, работники приветливые и отзывчивые, помогут, если нужно, очередей не бывает в почти 100% случаев
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Желнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Люди никогда не отправляйте и не пользуйтесь этой доставкой вас обманут и вещи испортят!!!! Отправляла доставкой сдек айфон 11 застраховала на 20 тр, и курьер забрал заказ в другом городе видел что забрал дорогостоящий телефон не запоковал его хотя была оплачена коробка и пупырчатая пленка 1м. Когда распечатывала у них на камерах все это видно. Телефон пришел и начал тупить тк стрясли мозги!!! Звонок на горячую линию ни чего не дал даже деньги не вернули за коробку и упаковку молчу уже о гарантии на телефон которая была оплачена!!!!
2
Mikhail Chuvilkin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Пойдёт, для выдачи заказов главное местоположение, для пункта выдачи большего и не нужно. Снял 1 заезду за отсутствие доброжелательности персонала.
1
Бенникт Шестнадцатый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Быстро, профессионально.
1
  1. 1
  2. 2