Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
4
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Виктория Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Вообще нет нормальной вывески. Невозможно найти как зайти и с какой стороны. Была очень разочарована. Услугами, разумеется, воспользоваться не удалось. Была вечером когда темно. Если вывеска и есть, то она не заметна.
1
Аделина Каримуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
все работает, располагается в дикси, до 23:00
Надежда Стручкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Да уж, сложно найти, и то я бывая ежедневно в дикси не замечала что там постомат 😅 благодаря фото сообразила, что сдэк там. Добавляю пояснительную бригаду 👉🏻 постомат находится в тамбуре дикси
1
  1. 1
  2. 2