Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
2
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Оксана Анищенко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
С большим уважение отношусь к компании СДЭК, но не к этому месту. Грубость персонала и, как я понимаю самого собственника удивляет, казалось что в нашем мире уже нет людей, которые не умеют грамотно предоставлять услугу, но увы здесь они есть. Посылки сильно задерживают в отправке. Если бы это не был единственным пункт в городе мы бы ездили на другой конец города.
Богдан Гугля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Первый раз воспользовался доставкой СДЕК. Закрылись раньше времени. Посылку ещё не получил. Расположились за гнилой, вонючей, замусоренной заброшкой.
Dark Sayber
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Самая лучшая транспортная компания! Плюс за посылки можно расплачиваться картой. В дальнейшем буду заказывать доставку только через СДЕК
rowqr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Забирал посылку, все было на уровне! Сотрудники вежливые.
Жека
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Товар проезжает мимо города,оказывается в другом,от туда уже едит к заказчику.ну неужели трудно остановиться в офисе оставить товар и ехать дальше???ну нет же,пусть человек ждёт дальше,раньше неположено выдавать!!!21 век логистика пипец....
6
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Не знаю, может кому то не повезло, но грубостей от девушек не замечал и доставка всегда быстрее почты, а логистика может и глючит, может исправят я. Почта тоже, везет до Иркутска потом до Нижнеудинске.
1
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Одна звезда очень тухло и слабо нет интернета, но есть их вай вай бесплатно без паспорта не выдают
Анастасия Шарапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
СДЭК – мой любимый способ доставки. Всегда все приходит вовремя и в отличном состоянии. Спасибо вам!
superom
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Бесит что мимо города посылка едет ждать два дня лишних. За это 3 звезды.
Иван Пейков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Всё хорошо прошло Рекомендую
1
А
Артур М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Всё хорошо молодцы
1
dimmarikk
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Пойдет.
  1. 1
  2. 2