Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
189
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
478 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

189 rəy

Susmaya görə
KhalAl
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Парковка вдоль улицы Брянцева вдоль металлического забора. Лично я легко и удобно припарковался, но, думаю, бывает по разному. Подход к входу от авто через газон и тротуар. Внутри достаточно просторно, персонал доброжелательный. Очередь небольшая была днём: 2 человека, правда обслуживал только 1 сотрудник.
Оксана Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Все неплохо. Быстро выдали заказ. Но, вот, вход очень огорчил. Была с коляской, пришлось сонного ребенка брать на руки и идти вместе с ним в пункт выдачи, тк сотрудники не удосужились почистить вход (рельсы).
2
Евгений С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отличный пункт. Пользуюсь услугами ребят практически каждый месяц. Никогда не было проблем ни с отправкой , ни с получением. Был момент возврата, руководитель лично связался со мной по wa , чтобы все уточнить. Ребята лучшие! Желаю им только процветания, поменьше неадекватных клиентов и роста благосостояния!
3
Раиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
, Очень приветливые люди занимаются такими нужными вещами, даже по телефону терпеливо объясняют ситуацию, обслуживают быстро, объёмную вещь упаковали, чтобы удобно было донести. Очереди нет. Хороший аккуратный пункт. Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ласточкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Быстро доставили! Без очередей получила! Помоги проверить товар! Все аккуратно упаковал! Благодарю 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Vladimirovna
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Все нравится, рядом с дорогой, обслуживают быстро, почти никогда нет очереди. Было одно недоразумение , отправили груз не туда, так как задвоили накладную, (так что если разом отправляете в разные города, смотрите чтобы треки были разные на накладных ;) главное груз нашли и за счет компании отправили в нужный город назначения. Спасибо что разобрались.
3
Елена Проничева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Услугами этой фирмы пользуюсь не первый год. Процесс получения и отправки любого характера посылки налажен чётко, никаких проволочек. Сроки доставки всегда раньше объявленной даты. Специалисты вежливые, грамотные, тактичные.
3
Кристиан Логинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Прекрасный пункт выдачи, сотрудники работают оперативно, всегда чисто. Особенно хотелось бы отметить менеджера Александра за клиентоориентированность и красивые глаза.
4
Дмитрий Попов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Быстро приняли груз несмотря на очередь, профессионально объяснили детали перевозки. Спасибо за работу.
Софьюшка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хочу поделиться приятными впечатлениями от посещения данного ПВЗ. На пункте чисто и работают вежливые отзывчивые сотрудники. Иван очень четко и понятно все объяснил по отправке. Очередей нет, да и если будут люди, обслуживание быстрое, долго ждать не придется. Спасибо вам большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Нет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Постоянно отправляю в этом пункте и хочу отметить, что все работники очень профессиональные, доброжелательны и с большим запасом терпения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Gala M
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Права пословица: Не место красит человека, человек место. Сотрудники пункта вежливы и добросердечны. Посылки приходили в разные дни, причем одна из них «заблудилась». Мне даже не пришлось обращаться к персоналу. Девушка сама позвонила и сообщила, что где-то путешествует, но я не должна волноваться, они её найдут. Поступившие посылки были вели по обьему, но весом 10 и меньше кг. По моей просьбе молодой человек относил их в машину.
4
Евгения Локотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Не первый раз доставляют товар в это пункт выдачи. Очень быстро обслуживают, никогда не стояла в очереди. Есть возможность примерки. Единственное, не всегда удается припарковаться. Рядом торговый центр. Улица узкая, мест для машины практически нет.
3
Дмитрий Чернигов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Забрал заказ из этого пункта. Заказ нашли быстро. Очереди на получение не было. Мужчина на выдаче был вежлив.
Елена 🌲
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Ребята, работающие в пункте хорошие, вежливые, внимательные. Сам пункт сильно видавший виды, давно требуется косметический ремонт. Месторасположение удобное
Ханна Сукупова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Молодой человек обслуживает на отвали. Сам ничего толком не знает, не смог объяснить почему посылка пролежала 1 неделю в пункте выдачи, а мне не пришло уведомление,что она уже приехала и ждет меня.Отстойное обслуживание, отвратительное отношение к клиентам.
1
3
Наталия Иноземцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Быстро и доброжелательно обслужили. Живу рядом, очень удобное расположение. Всё понравилось. Спасибо работникам и организаторам. 👍
Дмитрий Ф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Нормальный ПВЗ, приветливый и профессиональный персонал. Отправляю несколько раз в год. У меня проблем не возникало.
Təşkilatın cavabına bax
ZZZ VVV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Всё отлично, сотрудники вежливые и выполняют свою работу быстро, в пункте выдачи чисто. 👍
3
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Раньше никогда не было проблем, но теперь придется отказываться. Сделала заказ, но так и не получила. Обговарилали заранее, что придет смс информирование о поступлении заказа. Сегодня читаю, заказ возвращён, вы его не выкупили. Если вы теперь шлете оповещение на электронную почту, нужно было предупредить.
2
2
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Хороший пункт выдачи, персонал вежливый, работают быстро - пара минут, и все выдано/принято, припарковаться есть где рядом. Очередей практически нет. Если и скапливается, то сотрудники очень быстро всё выдают.
Кристина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Ребята молодые, но это как раз тот случай, когда кадры решают все- даже придраться не к чему! В них все четко и быстро!!!! И что очень важно- человеческие качества на высоте: лишний раз доходчиво и вежливо на вопрос ответят, помогут… реально, без пафоса, хочется пользоваться услугами этой компании. Наша семья и отправляет посылки и получает всегда только здесь- всегда все четко, аккуратно и в срок!!!! Спасибо большое за ответственное отношение к своей работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6
Владимир Холщевников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Помогли оформить доставку в другой город и рассчитали стоимость! Большое спасибо!
Елена Соловьёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Добрый день! Осталась довольна данным отделением СДЭК.. !) Заказ пришел через данную организацию и мне пришлось его тут забирать.., переживала, что не смогу забрать из-за габаритов заказа (бойлер на 80 литров)), сотрудники помогли донести до машины и уложили !)) Очень благодарна!)
1
1
Алексеев Иван
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличное место- вежливый персонал, быстрое обслуживание, просторно, нет очередей, удобное расположение, в пункте чисто, но хотелось бы Новогодних украшений
NMS
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличный коллектив, всегда быстро принимают посылки, все оперативно. Очередей нет,всегда чисто и убрано
Елена Новокрещëнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Мне нравится пункт, очень часто пользуюсь доставками, и отправляю, и получаю, в том числе авито. Четко, быстро, работают более организованно и слаженно. Спасибо
4
Azizjon1985
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Место загруженное в часы пик. Но сотрудники работают очень быстро, вежливые, мне понравилось это отделение. Близко к дому, удобно. Конечно однозначно советую.
4
1
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хорошо работают ребята. Пришли за 3 минуты до закрытия. Без проблем оформили посылку. Рекомендую 👍
3
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Всегда оперативно отдают заказы, не приходится стоять в очередях. Сотрудники приветливые, в пв чисто и достаточно просторно
2
игорь г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Претензии не совсем к отделению, скорее к самой компании. Не знаю кому выразить претензию по срыву срока доставки подарка ребенку на день рождения. Операторы данного пункта обещали что посылка будет доставлена с запасом в несколько дней, по итогу сорвали все сроки. Почему сразу операторы не знают как доставляются посылки в определенный пункт, мы бы заказали доставку в другой пункт выдачи. Сорвали подарок ко дню рождения.
3
3
Антон Резник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Быстрое обслуживание, сотрудники шарят в своем деле, быстро реагируют и не тупят. Место вполне себе удобное, парконуться есть где, пешком тоже недалеко от метро
3
2
И
Инна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Первый раз отправляли сдеком и остались довольны сервисом и ценами. На все вопросы сотрудники ответили и помогли упаковать большую посылку, думали будем сами мучиться и покупать скотч. Спасибо Полине и Евгению. Посылка быстрее сроков дошла до адресата.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лара Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, терпеливо все расскажут и помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щербинин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Стандартный пункт СДЭК. Ребята вежливые, очередей не замечал, работают слаженно и оперативно. Две-три минуты и ты свободен. Расположение - обычная улица, обычный дом. Если повезёт, то можно парконуться не далеко.
4
1
Валентина Рига
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Претензии не совсем к отделению, скорее к самой компании. Задержали посылку, игнорировали сообщения. Сообщение о выдаче пришло в 17:51, как оказалось за 9 минут до закрытия. На картах стояло что пункт открыт до 21:00. Как выяснилось на самом деле до 18:00 по случаю праздничных дней, но компания этого не упомянула в сообщение, да и в самом приложение не отметила. По итогу я как дурак прибежала к закрытому пункту. Заказ нужен был перед отъездом, по итогу еду без него. Спасибо дорогой CDEK, за свинское отношение к людям. Желаю вам скорее разориться
4
4
Борис Шишкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Всё отлично,был в праздничные дни т.к на просвещения в пункте приёма была очередь человек 10 на улице, а тут пару человек, и девушка молодец всё быстро оыормила
1
1
Павел Федоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Чисто, и быстро. Не было накруток за скотч и прочие штучки. Вообще не понимаю,как можно иметь одну сеть, и придумывать разные способы снятия денег с клиента
2
2
Александр Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Быстрая и удобная отправка, девушки вежливые
Təşkilatın cavabına bax
MNZ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Хамоватый персонал, не умеют упаковывать, придираются и просят доплату за упаковку Постоянно пользуюсь сдеком и это первый такой плохой
4
Екатерна Грудина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Персонал вежливый, чисто и свежо, нет "спертого воздуха" . С доставкой расстроили, поменяли место доставки. Очереди не было, быстро обслужили.
ALF
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Иногда сотрудники выдумавают свои правила по выдаче или отпоавке посылок. При чем, правила во всех отделениях разные. Надо бы обучить нормально сотрудников всех отделений одним и тем же правилам, а затем принять экзамен
1
1
Марина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Чисто, тепло, хорошо, вежливо, но очень часто народу много. Но персонал мне нравится, вежливый
3
Катюша Косик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Понравилось место, персонал приветливый, всё спокойно объяснят, помогут. Этот пункт однозначно рекомендую. Поставила бы больше звёзд, но к сожалению их всего лишь 5-ь 🤷😅
3
1
Максим Пушкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Приличная служба доставки, просрочек не бывает, груз всегда можно обслужить а служба поддержки работает без сбоя и могут всегда ответить на вопросы.
2
Алексей Фадин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Удобно расположенный ПВЗ. Грамотный персонал чётко работает с клиентами, поэтому тут практически никогда не бывает очередей. Всё быстро и сугубо по делу!
3
Алена ...
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Девушка работающая по воскресеньям, очерь приветливая. А молодому человеку надо бы с выражением лица поработать. Его раздражают улыбаюшиеся клиенты, говорящие добрый день.
Анастасия Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
10/10 ребята супер. Все отлично упаковали, коробки подобрали , просто супер
3
Анна Акиндина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Были в 16.30, очереди не было, посылку быстро оформили, персонал вежливый, на все вопросы ответили. Доставка до мск 2 дня
3
Юлия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень хорошая организация, и сам пункт. Вежливые, грамотные сотрудники
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4