Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
28
Rəylər
111
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Зайцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Неплохой ПВЗ. Хорошие девушки, делают все чётко и быстро. Сам пункт чистый, с налётом домашнего уюта. Регулярно отправляю тут барахло, проблем никаких не возникало. Жаль только, что кофейня закрылась. Удобно было, пока оформляют, можно было кофе заказать)
1
2
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Со стоянкой беда, машину поставить просто некуда, но в остальном всё быстро, народу не много, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Рабочие часы весьма скромные: до работы вы не успеете, ведь пункт работает с 10, после работы тоже не успеете добежать до закрытия. Нет постамата, нет возможности не общаться с сотрудниками: «девушкаааа, у нас выдача с 10». Единственные ножницы сломаны, потому что «у нас большие грузы». Ну и как другие писали, здесь такая лестница, что со своей коробкой легко травмироваться
4
1
Нюта 1987
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хороший пункт выдачи и отправки, отличный персонал. Работают быстро, очередей особо нет, Все быстро. И отправляла и получала рекомендую )
3
2
Андрей З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Этот пункт с самым хамским отношением к клиентам, которое я встречал. Думал в прошлый раз показалось, а нет. В этот раз все тоже. Отвык от такого обращения
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Клюшина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Маленький пункт, вполне чистый, приветливый персонал. Быстро обслуживают и проблем не возникало. Пользуюсь периодически, поэтому знаю о чем говорю)
1
2
Антон Карташов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Сам Сдэк хороший, сотрудники отлично все делают, приятные в общении. Но вот добраться до него, как в фильмах об Индиане Джонсе, главное выжить. И дверь провисшую открыть…
boyarkin Бояркин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Просто ужас. Зачем эта служба существует, для чего нужна? Про цены я молчу. Почти 3к за посылку. Грязь, скотча и упаковки нет, помещение, как после бомбежки,. Оператор хамит, обслуживание «на высоте». Не рекомендую никому, не связывайтесь, не тратьте свое время.👎
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Боднар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Приехали сегодня в 18.00 срочно отправить лекарства и столкнулись с абсолютно не компетентной сотрудницей данного пункта, из-за которой мы не сумели отправить важные лекарства. На нашу просьбу она ответила, что на данные лекарства нет рецепта, хотя данные лекарства продаются без рецепта и при отправке мы предоставили чек. Мы пошли в соседней пункт, где сотрудники нам помогли в отправке и все оформили за 5 мин. Просьба обратить внимание на данную сотрудницу,потому что из-за таких как она, создаётся плохое впечатление о всей компании!!!
8
1
Кот Шрёдингер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Девочки молодцы, всё оформляют быстро, выдают тоже быстро, помогают с упаковкой. Упаковка всегда есть в наличии, в отличие от других пунктов СДЭК. Всегда хорошая атмосфера на пункте, удивительно, что отзывы такие оставляют, как будто о разных пунктах говорим.
3
2
Виктор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Не приняли стекло которое было уже оплачено по доставке и я его очень хорошо упаковал Начали отказываться мол нужна обрешётка и утверждал что его ни где ни примут да да ты был прав 😆 Смешно да Поехал в другой СДЭК там девушка приняла без лишних слов и ещё сама намотала в пурыку чуток ) Не рекомендую данный пункт СДЭК работают что бы лиш бы не работать )
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Всё отлично, приветливые девушки. Быстро выдали заказ, оформили приложение. . Но, не очень удобный вход по узкой лестнице.
1
2
Дмитрий Тихонюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Уютный ПВЗ с приятными сотрудницами, регулярно забираю посылки именно тут, быстро и чисто.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
H
Half Dope
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Отличный пункт выдачи. Позитивные ребята работают быстро, упаковывают качественно и добросовестно, так сказать от души. Упаковка всегда в наличие, много видов. По тарифам пр оконсультируют и все подробно расскажут. И отправляла с этого пвз и забирала посылки. Что еще классно, что тут так же есть кофейня и тут делают вкусный кофе. К слову, С грушей сироп бомба! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
1
2
Максим Поздяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
По работе часто пользуюсь услугами доставки!Отправлять приходится разные категории вещей!Например пересылал документы и оформлял доставку в руки,до двери,очень удобно и надёжно!Сам при заказе запчастей с других городов пользуюсь отделением СДЕК по этому адресу!Адекватные сотрудники,всё объяснят,подскажут!Приятно приходить к таким людям!
1
2
Ал Забл
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень внимательный, приветливый и отзывчивый персонал. Всё терпеливо и доходчиво объяснила. Спасибо.
Artem Kulivar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Идеальная чистота и безумно приветливые сотрудники! Я отправлял/получал посылки в 10-15 СДЭКах по Москве, и этот СДЭК (по адресу нижняя первомайская 77) оказался САМЫМ лучшим из всех. Больше всего понравилась отличная идея владельцев этого отделения: сделать стойку с кофе, пока ожидаешь очереди или своего заказа, то можно попить по приятной цене хорошего кофе. В общем, советую всем получать/отправлять посылки из этого СДЭКа, лучше места не найти P.S. Всем добра и хорошей настроения)
4
7
Антон Латышев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
В этот пункт больше никогда не приду, не рекомендую и другим тратить свое время. Приехал туда в 18:50, дверь закрыта и стикер приклеен - "отошла". Прождал до 19:15, неспешным шагом девушка прошла во внутрь, еще минут пять ставила свою кружку. Далее спросила что буду отправлять, и увидев зип-пакет заводской, на котором была маркировка на английском языке, тут же отказала. На все доводы, что я у сдэка випклиент и миллион раз отправлял данный товар и никогда ни у кого не было претензий, сказала читайте правила. Правда в правилах сказано, что должна быть маркировка, но она была, но не устроила сотрудницу. Вообщем царьки с синдромом вахтера всегда топят бизнес. Прошу руководство обратить на это внимание и посмотреть камеры 17.08.2023 с 18:50 до 19.23
15
6
Р
Регина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Лучшее отделение СДЭКа, чистое, со свежим ремонтом, приятно входить, особенно после переезда ребят. Быстро и четко все доставили, не надо стоять долго, заполнять миллион бумаг (как на почте России🙄), все в срок доставляют. Всегда обращаюсь сюда
4
5
Konstantin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Не советую пользоваться, ***, снимают оплату несколько раз, видят что пришел человек в возрасте.
1
Təşkilatın cavabına bax
стас орлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Пункт приема стеклотары из 90х. Дикий персонал в лице мрачной девушки с синдромом вахтера. Ушел из пункта не отправив посылку - стало противно наблюдать за ее поведением.
5
Вячеслав Веденин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Маленький пункт выдачи, очень далеко от всего. Зато практически всегда свободно. И отправить и получить можно за пару минут.
2
Анастасия Шмелева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Остались положительные впечатления после посещения этого отдела СДЭК. Пункт небольшой, но расположение для меня удобное. Сотрудники очень вежливые, работают быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
вечером 7 октября 2024 года отправлялся монитор, вес на весах был 4.2 кг, а теперь внимание на скрин — 13 кг! а что за 489 шт упаковки - отдельный вопрос. респект за умение накручивать цену в как минимум 2 раза больше, ребята.
7
2
Ксения Сидорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Я хожу в этот сдэк уже 3-4 года , и никогда не было проблем ни с получением , ни с отправкой. Но! Сейчас там Работает просто очень очень неприятная девушка, которой видимо очень нравится эта ее крошечная власть , которая вечно создает проблемы. Ни разу в ее смену у меня не получилось ни отправить с первого раза , ни получить. Больше в этот пвз я ходить не буду точно , по крайней мере , пока она там Работает.
17
1
Денис Викторович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличный ПВЗ ,всегда быстро и качественно обслуживают клиентов
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Гуменюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Приехал сегодня (17.08.2022) в 20:02 - торопился после работы. Подросток за ресепшеном сказал что они уже закрыты. И программа у него тоже закрыта и запускать ее ради меня не собирается. Рабочий день закончен. С одной стороны прав - действительно - две минуты как закончен. С другой стороны - где клиентоориентированность? При этом он весело болтал с кем-то, кого не было видно. И этот разговор для него был явно важнее обслуживания клиентов. Впервые сталкиваюсь с таким отношением( ну и грязь и обшарпанность отделения режет глаз, конечно же(( Больше не буду заказывать доставку в это отделение.
7
7
Павел К
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Непонятно почему крупногабаритную сумку отправили получать в это отделение сдэк…. Выносить её от туда было очень проблематично. Лестница узкая и высокий первый этаж !
1
2
Наталия Мельникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Удобное расположение,выдали посылку быстро, осмотр и оплата заняли 10 мин. Но вход с улицы убогий,разбитые ступеньки,все требует хотя бы косметического ремонта.
2
4
Марк Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Весьма дурно воспитанный персонал, а именно И. Калачева. Приемщица высокомерная и грубая, обслуживание небрежное. Потребовал жалобную книгу, а ее нет. Много лет с удовольствием пользовался услугами службы СДЭК, в том числе и в этом пункте. Такие недобросовестные работники все портят.
13
Ольга Спесивцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Не понятные работники. Сначала одну цену сказали, потом другую.Деньги взяли только налом. Посылку при мне не упаковали, только в коробку сложили.Чек не дали. Фото с компа.Доставка сказали 2-3 дня. Пытаюсь отследить , не пойму что и где. Указана дата доставки 8 дней!!!!
7
2
koshemirr g
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хорошее место благодаря персоналу: очень приятная девушка там работает, всегда вежливая и всё оформляет быстро. Прихожу с удовольствием
1
2
Альберт З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Отправляю посылки в этом отделении регулярно . Персонал приветливый , оформление быстрое , стоимость доставки адекватная . Рекомендую!
3
3
Олим Отамуродов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Вежливый персонал. Всегда открыты готовы помочь. Каждый раз приходия сюда хочется ещё раз приходит. Рекомендую всем
34
2
Артем О
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Всегда вежливо и внимательно оформляют. Всегда есть упаковка Всегда в срок доставляют Удачи
1
2
A F
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Ну такое себе место . Грязно , обшарпано , вывески нет . Впечатление, что где-то в колхозе глубоком находишься .
4
Raduga407
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличное место! Девочки, которые там работают - молодцы! Всегда помогут, объяснят, подскажут. Вежливые и внимательные. Рекомендую всем!
2
2
Расим Хасаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Здравствуйте мне отправили запчасть через сдэк хотел возврат сделать так же отправить , постоянно пользуюсь отправкой , парень рукой по трогал сказал запчасть грязный, хотя запасать был чистым . Кит самое то принимают все как положено. Просто потратил время
4
Илья Петков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Может пункт и неплохой,но написано до 80 кг. А как их туда затащить неизвестно((( Ни пандуса,ни лифта.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полубояринов Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Хорошее место. Но парковаться негде, впрочем как и почти везде в Москве. Там же можно сразу и кофейку попить.
2
2
Роман Дробинский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Быстро четко качественно советую
4
Р
Роман Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Полное отсутствие понятия клиентоориентированость. Здесь совдепия. Вместо иправления своих ошибок связанных со всеми срывами сроков доставки, здесь вы получите хамство и равнодушие. Персонал который работает по даному адресу, даже не знает условие получения заказа, которые прописаны на сайте. Совет для руководства. Меняйте сферу деятельности, с доставкой вы не можете справиться. Либо обучайте свой персонал работе и сервису прежде всего. Так как вы сфера услуг.
10
1
Ольга Кашаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Пункт хороший, девочки вежливые. Посетителям которые просто приходят поорать, отвечают достойно и в отличии от этих самых посетителей в ответ не хамят.... удачи вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Если бы возможно было поставить ниже чем одна звезда поставил бы. Отправлял стойки для автомобиля стоимостью 50 тысяч срочной доставкой, в итоге стойки не приходят уже 10 дней к получателю. Про страховку груза никто не предложил застраховать, в случае утери будет выплачено 3 тысячи рублей. Плюс отправили самолетом, проблема только в том, что самолетом стойки содержащие масло и газ отправлять запрещено наверное не знали). При попытке звонков в колл центр узнать где моя посылка жду по 20 минут в итоге никто не знает, рассмотрение претензии в течении 10 дней досудебный претензии никто не принимает
10
1
Владимир 777
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличные сотрудники, быстрое обслуживание хорошо относятся к своему делу и к людям
1
2
Байрта Арылова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Обслуживание неплохое,персонал вежливый, время ожидания короткое,расположение не очень удобное и лестницы оставляют желать лучшего. Отправленные вещи оказались сырыми,как туда попала влага ?
2
3
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Приветливый персонал, отличное обслуживание, быстро, осталась довольна доставкой и выдачей заказа!
1
4
Лилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Не почистили лесницы, подниматься было небезопасно.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зорин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличная аптека, огромный выбор и хорошие скидки. Персанал очень хороший и всегда придет на помощь поможет.
3
2
Ольга А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
В большинстве случаев, человек заказывающий посылку маломобилен, либо с ребёнком в коляске ! Даже не смогла попасть в данное отделение! 2021 год, а такое ещё существует.. Установите пандус !!!!
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3