Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
А
Александра Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Был прекрасный пункт выдачи рядом с домом до сегодняшнего дня. Сегодня пришла за посылкой сидит новая девица. После общения с ней вообще не хочется туда идти. Придется отказаться от посылки и перезаказать на другой пункт выдачи. За несколько минут пока я с ней общалась еще ушло несколько человек возмущенных. Возможно они не напишут отзыв, но точно туда не вернутся. Владельцам пункта выдачи возможно не нужны новые клиенты, раз они принимают на работу таких неприветливых и непрофессиональных менеджеров.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3229
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Прекрасный пункт выдачи рядом с домом. Очень вежливый персонал. Всегда всё подскажут и расскажут. В пункте чисто и уютно. Рекомендую к посещению!
1
1
Герман Санжаровский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Чистое помещение. Приветливый персонал. Всё по делу. Накладок не каких не происходило. Рекомендую.
1
1
Olga Dvoryadkina
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Как же я рада, что открылся этот ПВЗ. Открыто до 22-00, всегда свободно, девочки быстро работают
1
Təşkilatın cavabına bax
direct c.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Всё отлично. Отправлял велосипед из Самары в Химки. Разобранный и перемотанный стретчем велосипед упаковали бесплатно в коробку. Привезли в срок, даже чуть раньше заявленной даты. Получил быстро без очередей. Парень на выдаче груза был вежлив и внимателен. Груз весь в целости и сохранности. Спасибо большое. Буду ещё обращаться, если будет потребность.
3
Андрей Дягилев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
По существу - полтора месяца так и не смогли вручить посылку - уехала обратно в китай. Заказываешь доставку, курьер не приезжает, ставят статус "доставка не состоялась", приезжаешь в пункт самомовывоза по смс - доставка в сортировочном центре. Бесполезно заказывать доставку через чат бот - подтверждается, но курьеру посылку не выдают и никто не может объяснить почему. Это СДЭК вцелом, конкретное отделение не виновато, наверное...
5
Сергей Герасимович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Быстро, качественно,- Спасибо сотрудникам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мурад Мокран
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Пожалуй худшая доставка в России. Мне пришлось разыскивать свою посылку, так как курьер ее якобы мне уже вручил. В итоге, со скандалом, я пришел в офис СДЭК, и оказалось (естесственно) что курьер ничего не вручал, а просто отметил посылку как доставленную, а сама посылка у них пылилась на складе. Редкостная халатность, отныне избегаю эту контору как огня, и никому не советую с ней связываться.
7
5
Люба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Ужас и кошмар! Муж сегодня, 06.10.2020, пришел забирать оплаченную посылку и на него вызвали полицию за то, что был без маски! Работник (Максим) грозился применить силу к мужу!!! Ребята, это позор! За свои же деньги получить такую ответочку! СИЗ согласно 417-му постановлению правительства не предоставили, швырнули только когда приехала полиция! Это беспредел, товарищи! В вашу вшивую контору больше ни ногой! Фуууу! Даже на Почте не спросили маску))
3
2
Fillip J Fray
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Ребята молодцы, вежливые, аккуратные. Если что то не понятно- подскажут. Всем оался доволен
3
Пеше*Ход
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Курьерской службой осталась довольна. В данном пункте выдачи товар получила быстро, без проблем.
2
Алексей.К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Удобное расположение!всё хорошо упаковано!
2
1
batisttexru b.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Хороший персонал, вот только иногда задержки из-за технических проблем.
2
Мария Тарасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Хорошая компания. Быстрая доставка, вежливый персонал, низкие цены.
4
1
Ольга Тез
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Все нормально
Təşkilatın cavabına bax
Володина Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Приятного мало: грязно, неопрятно, пусто. Посылка из Москвы в Химки добиралась неделю. Из Китая приходят быстрее...
4
meeerin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Достаточно дрюжелюбный персонал, очередей нет
3
1
jhon fry
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Как всегда компания на высоте. Вежливый специалист, быстро принял отправление. Единственный минус это плохой прием мобильного интернета.
3
3
Игорь Данько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
ОЧЕНЬ вежливый персонал. Все прошло прекрасно.
3
1
Д
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Нареканий не было! Но за последний месяц что происходит в вашей компании это тихий ужас! Очень разочарован, а самое главное что страдает репутация моей компании ! Буду искать альтернативу!
3
1
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Данный офис хороший, народу мало, отпускают быстро, нареканий нет.
4
1
Ник Разумовскиц
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Доставка в срок, быстро, удобно. Рекомендую, очень вежливый персонал.
3
Владимир Агафонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Отправляли подарок маме, в итоге обслуживанием в итоге записали номер телефона оба неправильно, и в итоге потерялся ПОДАРОК МАМЕ !!! Так ещё и заставили оплачивать храните на складе из ща кривого сотрудника ! Не извинений, ни чего. Желаю вам всем таких же ситуаций!
2
Danu
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Отличный пункт, ребята работают быстро, очередей нет)))
2
A
Anonim rəy
2 dekabr 2019
Очередь на выдаче заказов при ожидающих 2-3 клиентах может затянуться минут на 15-20. Не зря стоит автомат с кофе.
2
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
Очень удобно. Спасибо. Всё быстро.
3
1
Камиль М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Пришел к 10 пункт ещё закрыт открылся в 10:03
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Paulaertiy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Отвратительная логистика, до оператора дозвониться невозможно. Отправили из Владивостока мне посылку 27.04, а 30.04 она уже была в Москве. Доставка на домашний адрес. Сегодня 7.05, моя посылка до сих пор гоняет по Москве и никто толком не может сказать, когда ее ждать. В Пермь отправила почтой России, они ее ролучили через три дня! Я раньше думала, что Сдэк приличная компания, но в который раз убеждаюсь в кошмаре. Больше никогда не буду пользоваться этой шарашкиной конторой.
3
1
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Очень расстроена! Посылка из Химок не может уже 7 дней доехать до Лобни!
3
Елена Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Всё хорошо
Себастьян Перейра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
В этом отделении хамоватый сотрудник. Посещаю по возможности другое
3
Злата
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Обслужат отлично ) если найдёте пункт выдачи. Нет никаких указателей вывесок. , правда, люди там живут отзывчивее и подсказывают где это волшебное место
3
1
Олег Усачев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Классно что они есть. Самый близкий сетевой пункт выдачи. Все по стандартам
4
Андрей Барулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
отправил за 15 минут и 3 человека еще ждал.
1
1
Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Доставка быстрая, ни разу не возникло проблем.
2
Сергей Кондратенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Всё пучком. Только уведомление не было о поступлении товара к ним. Прождал 11 дней зря, товар был у них, а сообщения не было.
2
1
A
Anonim rəy
7 dekabr 2018
Удобно и рядом с работой.
5
илья р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
удобно. но не всегда есть место для парковки.
2
1
BesTiKuSS
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Маленький, но вместимый магазин товара достаточно, он в хорошем состоянии, работают быстро.
4
1
Vladymyr Martin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Нормальное отделение,очередей нет!
3
1
igor maximov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Худшее место в системе доставки...по-моему мнению работник один и то не адекватный..всегда под чем то
3
1
Ольга Глухова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Была однажды. Всё по делу, быстро. Осталась довольна!
2
Александр Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
отправил сноуборд через эту компанию. приняли груз 15.12.19 должны доставить 24.12.19 . по итогу сноуборд 25.12.19 все еще в москве. я без вещей и сноуборда на урале в Ах.... от того как покататься приехал на сноуборде. дозвониться нереально, можно 30 мин висеть на телефоне и никто не отвечает. менеджеры в отделении отправки ничего сделать не могут, новый год у них БЛЕА.......Ь!!!! С......И!!!!!
8
1
Grigoriy V.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Завышают вес посылки в 3 раза. А так всё норм ))) Жулики!
2
Натали С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Удобно, когда доставка рядом с домом
2
2
Ильдар Мухтаруллин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Быстро обслужили и без очередей
2
Pavel Kuznetsov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Удобный пункт выдачи в Старых Химках
4
1
Лана Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Наркоманского вида юноша нехотя соизволил прийти на свое рабочее место с улицы в компании друзей. Просто отказался брать посылку, выдумывая какие-то глупые отговорки. Потом в компании друзей просто удалился молча на улицу
3
1
Андрей Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Всё быстро и чётко.
4
2
М
Марина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Быстрое обслуживание
2
2
  1. 1
  2. 2