Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
127
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
356 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
Валерий Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Всем привет 👋 ПВЗ расположен на улице Александровская 81-1 . Перед входом есть небольшая парковка . Помещение небольшое , чистое . Персонал приветливый , никогда никаких вопросов по срокам доставки или целостности упаковки не возникало . Длительное время пользуюсь услугами данного ПВЗ «СДЭК» и менять не собираюсь . Персоналу спасибо , молодцы . Спасибо . С уважением . Всем мира .
1
a a
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Феерические черепахи, заказ к Новому году, отправленный 26.12, не доставили 30.12, по звонку поезал забирать сам, приехал за 15 км, но его не выдали, одна нога не знает, что делает другая, коммуникация между сотрудниками в стиле "испорченный телефон". Обещали доставить 04.01, но и 04.01 никто не позвонил. По телефону гонят полную пургу. Отстой, а не компания
3
3
Николаева Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Пункт в СПб, Ушинского 2. 29.05.25. Муж пришёл получить мои посылки, был номер посылки и код. Мало того, что работник отказался выдавать, тк "сначала обслужу курьера, ждите 20 мин", так и требовал штрих-код. Хотя я сама получала по номеру и коду. Очень плохая работа с клиентами
2
1
Tatiana Istomina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Вежливый персонал. Очередей не было ни разу сколько бы не приходила (после работы). Быстрая доставка (для сравнения почтой из Рязани 9 дней, тут получилось 5дней). Единственный минус, парковка на три машино-места, она чаще всего занята не полностью)
3
Микаил Питерский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Удобное расположение поэтому пользуюсь, в целом не плохо, если не считать: Постоянный недовольный от жизни сотрудник молодой человек в наушниках и в телефоне, будьте готовы если у него не будет настроения - он сделает Вам одолжение и примит посылку! Сдавая им груз вечером перед закрытием, будьте готовы что они примут если только на следующий день в систему (и не важно Ваши договорные моменты о дате отправки) им удобно так!
6
1
Олеся Скрипкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Персонал приятный очереди нет. Парковка есть, буду пользоваться.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Широков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отличное отделение, обслуживание быстрое, очередей нету. Персонал приветливый.
2
Светлана Подобашова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Данным ПВЗ пользуюсь часто. Персонал всегда вежливый, внимательный. Один-два человека это не очередь. Удобное расположение и время работы. Есть возможность оплаты наличными, банковской картой и QR-кодом. И вообще, хочется сказать спасибо всей компании СДЭК за оперативную доставку товара.
2
Алмаз Максат уулу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Всё четко быстро качественно 👍 💨
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksasha
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Это ужасно) Пришли в первый раз, нам сказали мешках отправлять нельзя, ну окей, объяснил нам это какой-то странный парень в наушниках. Поехали купить сумку обычную аля в клетку, запаковали туда вещи, приезжаем обратно. Три человека персонала, одного клиента обслуживают. Странный парень говорит коллеге: «Ниче подождут». На вопрос а сколько ждать, проигнорировали, подождали еще пару минут и уехали в другой нормальный пункт.
2
1
Николай Добрев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Мне всё понравилось. Работник отдал заказ, ответил на всё вопросы, проявил благодушие и уважение.... Место расположения удобное, есть рядом парковка. Рекомендую!
Анна Громова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Очень приятный персонал. Всё подсказали, проконсультировали, помогли упаковать. Все вежливо, оперативно и с юмором, несмотря на приличную загруженность. Спасибо за сервис!))
Галчонок
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Не, частотно бываем. Всегда чисто, приятно. Вежливые работники. Что самое удобное, около дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Вежливый, дружелюбный персонал с высоким уровнем культуры (а ведь это такая редкость в нашей стране), быстрое обслуживание без очередей. Чрезвычайно приятно с вами сотрудничать! Спасибо от души за то, что экономите мое время и нервы)))
3
Азат Нуриев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Очереди постоянно Доставка удасная Персонал невежливый Задержки по доставкам Воскресенье не работают. Хотя остальные слэки работают Парковки нет
1
1
Валерия Берятко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Удобное расположение, внимательный персонал. Обслуживание быстрое, очередей нет. Само помещение большое, есть, где присесть, есть примерочная.
Александр Назаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Пару раз забирал там товар с маркетплейсов. Оба раза была не разбериха из за разных трек номеров у продавца и транспортной компании. Но персонал добросовестно находил мои посылки. Судя по колличеству товара в зоне хранения и выдачи довольно бойкое место
3
ДИАНА В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Отправила международную посылку, заплатила в два раза дороже. В накладной написано что доставка три дня не считая дня отправки. Уже прошла неделя, посылка до сих пор в Москве, где то на транзитном складе. В посылке медицинский аппарат для дыхания, для человека который лежит в реанимации. Нет слов! Называется экспрес доставка - лайт! И теперь мне говорят, что в правилах доставки международная посылка может идти до 20 дней! В пункте отправки уверяли максимум 4 дня! Извините, но это не экспрес доставка самолётом, почтой России международные доходили посылки за 10 дней.
2
1
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Удобный пункт получения и отправки корреспонденции и груза, если бы ещё ступени были от снега очищены было бы отлично, сегодня без малого не летела с этих ступенией.....
2
Александр Соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Очереди не было, персонал приветливый. Парковка есть, цена низкая.
1
Алексей Соколов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Все отлично. Пришел забрал, пришел отправил
Təşkilatın cavabına bax
Ромашка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Пункт находится во Всеволожске, на Котором Поле. Обычно бывает 2-3 посетителя одновременно. Но обслуживают о-о-очень медленно. Все время какие-то проблемы: то бумага в принтере закончилась, то он компьютер не видит. Плюс: есть примерочные
5
Екатерина Янковская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Свою работу пункт выполняет.
Анатолий Алексеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Нужно было отправить товар срочно и был по делам в ЛО. Удивлен был наличием ПВЗ Сдек и сервисом. Парни быстро всё приняли и оформили! В город не пришлось мотать километры и нервы в пробках!
Yana Fominskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Спасибо) Быстро выдали заказ и вошли в положение)
Təşkilatın cavabına bax
O.J. Grant
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хороший пункт, работают два мужчины, немного умники, но в целом норм, дело свое знают, очередей не допускают, расположен пункт удобно, все нравится!
Маруся Василькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень быстрое обслуживание,вежливый персонал. Очереди не было,расположение удобное.
2
Алла Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Персонал вежливый, была первый раз, немного постояла в очереди, но в остальном все прекрасно
3
1
Игорь Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Вежливый персонал, быстро и чётко приняли отправление. Подсказали какие варианты есть и выбрали оптимальный по стоимости для получателя. Данный пункт рекомендую. Посещение 8.02.2024
2
1
мышка н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Прекрасный персонал, во всем помогли, всё объяснили
Андрей Воробей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Отделение легко найти, рядом удобная парковка. Посылку быстро приняли.
pp
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Не клиентоориентированные. Резковатые в общении. Такое ощущение, что это семейный бизнес... Клиент и так придет. Стараюсь не пользоваться этим адресом для отправки и получением.
3
1
Виктор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший пункт выдачи. Работают четко, быстро. Парковка удобная.
Анастасия Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Отличное обслуживание и нет очередей, быстро оформила посылку. Есть парковка удобная👍🏼
3
Кристина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Вежливый персонал, всегда предложат помощь если тяжёлая посылка
3
Влад
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Самый лучший сдэк! Отличные и очень вежливые работники , всегда помогают и подсказывают ! Отдельное спасибо Павлу и Елене
4
1
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Неквалифицированный персонал, грязь
1
1
ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Мне нравиться работать со Сдек. Очень вежливый персонал, всегда помогут и объяснят. Рядом с домом. Я пользуюсь постоянно их услугами. Мне это очень удобно.
3
Михалыч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Обслуживание быстрое, место удобное, персонал приветливый.
1
Molly Calhoun
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Когда получаешь посылку без оплаты, то надо расписываться от руки в тетради, куда вписывать еще трек номер, фамилию, номер и серию паспорта. Эту тетрадь, естественно, выдают каждому клиенту, поэтому видишь персональные данные людей, которые расписывались до тебя. СДЭК, как насчет защиты персональных данных клиентов? Почему их каждый день показывают в тетради другим клиентам? Как насчет автоматизации этого процесса при получении, чтобы это не надо было делать в амбарной книге от руки? К тому же бессмысленное действие, так как никто из сотрудников не будет проверять, что вы там вписали - свою фамилию или чужую, данные своего паспорта или рандомный набор цифр (или переписали с верхней строчки чужие). Что касается самого отделения, то если там очередь, то можно простоять прилично времени, потому что сотрудники довольно медлительные.
Владимир З.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Ужасное место. Персонал некомпитентен в элементарных вопросах. Пришлось дважды переделать заявку. Просьба руководства провести обучение персонала
Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Всегда очень достойное обслуживание. Приветливый, спокойный персонал. Не люблю суету. Продолжали работать даже после закрытия , так как была очередь и сказали , что всех примут. Это приятно ☺️
Игорь Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличный, чистый пункт с вежливыми сотрудниками
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Хороший пункт выдачи. Удобно расположен, сотрудники вежливые и компетентные.
А
Анна Корчевая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
На Всеволожском проспекте огромные очереди, долгое ожидание. Доставка порой очень дорогая! Но все равно пользуюсь время от времени
2
1
владислав веселов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Хороший персонал, грамотная работа , быстро и обычно без очередей
3
Юлия Евменова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Отличное место, практически никогда нет очередей, приятный персонал😉
3
MarinaSergeevna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Четкая работа, удобное расположение, удобный график работы, отличные срок хранения заказов ПВЗ фирмы СДЭК привлекает клиентов. В частности меня.
DarLesovika.ru
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Приятные сотрудники, работают быстро, очередь долго не задерживается.
Александр Кушнир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Вежливые сотрудники, всегда подскажут и постараются максимально выяснить информацию по отправления или получению.
  1. 1
  2. 2
  3. 3