Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
3
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Антон Иванович
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
На картах Яндекс было написано , что работает до 23-00 . По факту приехал в 20-10 ничего не работало ! Потратил только время . Кстати ☝️ найти было то же не просто , не вывески , ничего нет .
1
1
Graddov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
На карте отмечен полноценным офисом компании СДЭК по факту постомат! Никакой отправки не предусмотрено. Будьте внимательны в выборе пункта!!!
Novikov Anton
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Это не отделение, а постамат. Об этом нужно предупреждать людей!!!
6
placido Lucano
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Вежливое и быстрое обслуживание
1
2
Александр Опритов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Потратил время, отделение не нашёл
Семён Онищенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Это не отделение, а постомат! Это вводит в заблуждение, когда ищешь "отделение СДЕК" в яндекс.картах. Уважаемый СДЕК, переименуйте уже наконец свои постоматы на картах!
6
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Это автоматизированный пункт выдачи, находится в винлаб
4
Наталия Тионова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Очень грязно внутри .
1
Елена Евгеньевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
потеряли посылку
1
Николай Шубников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Постамат. Нет слов, сдэк
1
Владислав Сысоев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Постамат СДЭКа!
Роман Киселев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Искал отделение чтобы отправить посылку, а оказывается там постомат, которого я так и не нашел в итоге)
  1. 1
  2. 2