Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
36
Rəylər
212
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
387 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

212 rəy

Susmaya görə
valeriachrnv
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень приятный пункт выдачи. Люблю сдэк за чистоту и комфортное нахождение в помещении, так же вежливый улыбчивый персонал. Хочется заказывать все посылки только сюда. Доставка всегда в сроки, хорошо упакована и приходит в целости и сохранности
Təşkilatın cavabına bax
ya-demirus
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Хороший пункт. Всегда чисто, вежливые сотрудники.
РОМАН Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Лучшая служба доставки! СДЭК — отличный выбор для быстрой и надежной доставки. Простота отслеживания, вежливый персонал и удобные варианты оплаты делают сотрудничество с ними приятным и беспроблемным. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
8.06 в районе с 12:00 до 13:30пришел за товаром с озона, должен был прийти межкомнатный порог(для перехода с плитки на ламинат). Из 3х комплектующих пришла только одна деталь, т.е. некомплект. Указали на это сотруднику, после чего она сказала, что всё поняла и сделала возврат. Деньги вернулись только за товар, а за доставку нет. Поддержка озона пояснила: возврат денег за доставку не осуществляется, т.к. причина возврата указана "передумал" Хотелось бы понимать что общего между отказом от товара из-за того, что он пришел не в полном объеме и отказом "передумал", как указала сотрудник пункта выдачи. Так же прикладываю скрины отзыва и официального ответа данной конторы на другом сервисе
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6162
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Всё замечательно, по- больше бы таких сотрудников как Валерия, все помогла и подсказала !
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отправляла посылку, менеджер помогла упаковать груз, доставка приехала быстро, очереди не было, в офисе чисто, все понравилось💪
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Благодарю сотрудников сдэк на пр. Ленина 67/1 в Нижнем Новгороде за доброжелательность, вежливость, оперативность обслуживания. Отправляю и получаю посылки в данном отделении. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Татаринова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Удобное расположение, внутри чисто и аккуратно. Работают быстро, забрала посылку за пару минут. Сотрудники вежливые, всё подскажут и помогут. Хороший пункт, заглядываю сюда с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличный пункт выдачи! Вежливый персонал, приятный сервис, чисто, аккуратно и никаких очередей. Однозначно 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Прекрасный пункт, всегда вежливые и доброжелательные сотрудницы) Всегда чисто в зале, если нужна помощь при при отправке то здесь помогут и объяснят!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Очень неприятная сотрудница пункта . Недовольна видимо не только своей внешностью , но всеми вокруг . Сегодня приходила забирать заказ через авито доставку . Дверь входная открыта , грузчики что-то разгружают , а эта недовольная сотрудница только и кричала чтобы не заходила в примерочную 😆 в какую ? Зачем ? Хотела командовать видимо
LOOPTYG
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Приятная менеджер, посылка пришла быстро хорошо упакована в помещении чисто и просторно, общались вежливо. Все супер, спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
наталья к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Здравствуйте. Очень хороший пунк выдачи . Посылка пришла вовремя , все цело . Персонал очень вешливый приветливый дружелюбный . Все знают во всем помогают , все подробно объясняют. Приду сново только в этот пункт очень все понравилось !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари У)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отправляла посылку, все понравилось, посылка пришла быстро, хорошо упаковали. Менеджер вежлив и компетентен! В пункте чисто и аккуратно, спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Ирнис Валишин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Почему заказываю именно в этот пункт сдэк, так как персонал всегда идет на встречу подскажет и с ориентирует по времени доставки чтоб грамотно распланировать день Молодцы все правильно делаете. Да и всегда там чисто и аккуратно выглядит пункт выдачи следят за чистотой ))) Дарьи огромное спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Постоянно пользуюсь услугами данного пвз, хороший дружелюбный персонал, народа обычно мало, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Быстрая доставка; вежливый и улыбчивый персонал, внимательный к деталям.Чистая и уютная примерочная,чистота в зале.
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Manov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличный пункт!Очень вежливый и отзывчивый коллектив который всегда идёт на встречу клиенту и готов помочь в сложной,спорной ситуации.Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Николаич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хорошая доставка. Товар очень хорошо упакован. Недалеко от дома. Обслуживание тактичное. Минус нужен паспорт, знать номер заказа, наверное еще приложение и нет терминала для оплаты. Придется куэр кодом расплачиваться. Это ограничивает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Лифанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Хорошой пункт! Отправлял посылку, менеджер вежлив в общении. Посылка пришла быстро. В пункте чисто и просторно. Теперь хожу только в этот пункт!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный чистый и светлый пункт, часто заказываю посылки именно на него, сотрудницы всегда помогают и очень вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Маслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Заказы приезжают вовремя, упакован хорошо, персонал компетентен, приветлив . Все спокойно объясняют помогают . приду еще и не один раз, спасибо девчонкам со сдэка.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Спасибо огромное за помощь в отправке посылки на новые территории. Спасибо за внимательность , вежливость и участие. Вы лучшие!!!!
Ксения Пустовая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Пукт может быть и нормальный, но сотрудники ПВЗ оформляют посылки с завышенными ценами. Пример отправляла посылку (маленькую) Через сайт просчитала с точными габаритами, со всеми допами, была одна цена Пришла на пункт, мне отправляют Экспреес, я говорю «мне не нужна экспреес» На что мне отвечают «У нас только так отправляют» В итоге стоимость доставки составила в два раза выше!!! Связалась с поддержкой сдека, объяснила ситуацию, на что мне сказали «да, сотрудник мог отправить другим тарифом» Причем тариф экспресс и обычная посылка не отличается по срокам! Другой транспортной я бы отправила данную посылку в два раза дешевле! ***, нужно следить! Плюс мне отказали в оплате получателем! Прилагаю фото переписки с поддержкой!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Аликина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Персонал отзывчивый! Доставка приходит ровно и без опозданий) В очереди максимум пара человек, все происходит очень быстро! Рекомендую!
1
Dmitro Flash
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
хороший пункт, очереди не было, в помещении чисто , доставка пришла быстро, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
166489
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Здравствуйте! Дважды обращался в данный филиал и оба раза оформление проводила Дарья. Специалист на отлично знает свое дело! Приветлива и внимательна к каждому клиенту. Без задержек, корректно и разумеется грамотно выполняет свою работу. На возникающие вопросы отвечает подобающим образом, в чем-то даже подсказывает, что является крайне важным. Выше указанному сотруднику выражаю благодарность, желаю успехов и карьерного развития. Потенциальным клиентам рекомендую именно этого специалиста. С уважением, Владимир!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отличный логистический оператор. Привезли все быстро и комфортно по стоимости за доставку груза. Поток клиентов был постоянный, но специалисты справлялись с ним очень оперативно, так что ждать ничего не пришлось. Из недостатков- сложность парковки и подъезда к загрузке, но и это удалось решить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Голубева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличный пункт выдачи, удобное место расположения. Вежливые, компетентные сотрудники. Комфортная примерка, что очень важно.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малыгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хороший пункт выдачи, работают красивые, хорошие девочки, всегда помогут и подскажут как лучше сделать, буду теперь всегда отправлять и получать посылки сдеком через этот пункт!
Təşkilatın cavabına bax
денис юрченков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Плохой офис компании. Оплата картой не возможна. Сотрудник ведёт себя по хамски.. Навязывает дополнительные услуги. Без доп. услуг отказывается отправлять груз. Не смог отправить. Обратился в соседий офис, там всё приняли без допов. Не рекомендую данный офис для отправки и получения груза.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Пункт СДЭК Проспект Ленина 67/1. Отказались принимать посылку (при оплате получателем). Пришлось обратиться в пункт возле станции метро Заречная (вот там приняли без проблем. Только положительные впечатления). Написал жалобу на сайт СДЭК, ответили , что предложили оплатить в пункте, а отказа в отправке мол не было (но это не так). В общем обращайтесь в ЛЮБОЙ другой пункт, только НЕ В ЭТОТ.
Təşkilatın cavabına bax
Гордей Галкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Быстрое и вежливое обслуживание, отзывчивый и граммотный персонал. Весьма приемлимые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бугров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отправлял посылку) девушка менеджер очень помогла. Установила приложение, помогла все заполнить и выбрать тариф) огромное ей спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Довольна доставкой, все хорошо, в помещении чистота, порядок, хорошее обслуживание, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Настюшка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Очаровательные девушки на пункте выдачи, доставка раньше пришла, как раз в день Рождения сына, мне всё понравилось. Одна из них помогла мне с коляской, мне было приятно ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Андреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Попогли упаковать тк товар был посуда) внимательные и вежливые ребята... Спасибо! Все дошло в целости и сохранности! Всех с наступающим
Təşkilatın cavabına bax
Mari
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличное место, добрые и отзывчивые менеджеры😌 всегда рядом)
Təşkilatın cavabına bax
Даня Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень вежливый персонал, обслужили быстро без лишних вопросов, очень радует такой персонал, рекомендую!
Виталий Петайкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Спасибо менеджеру клиентского отдела Екатерине, оперативно решила вопрос с отправкой товара, рекомендую к сотрудничеству!
Təşkilatın cavabına bax
Нижний Новгород БР Турбо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
очень хороший пункт СДЭКа. Вежливый персонал,всегда помогают с какими либо вопросами по отправке или выдаче посылок. Очень чёткая и налаженная работа. Ни разу не подводили! Так держать! Спасибо за Вашу работу.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Нуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
менеджер дружелюбный, в офисе чисто, очереди нет, спасибо за быструю доставку!
Təşkilatın cavabına bax
JOHN TIMOFEEV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Делал отправление в первый раз габаритного груза, сотрудник помогла, всё объяснила, посоветовала на будущее как действовать. Несмотря на конец рабочего дня была доброжелательна и общительна, что мы и хотим видеть в качестве сервиса в нашем городе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
LeomarinaKMY1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Один из лучших пунктов Сдек в Нижнем Новгороде. Очень довольна обслуживанием. Сроки практически всегда соблюдаются, чисто, уютно, очереди почти не бывает. Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Я пользуюсь услугами компании давно, но при посещении данного офиса был в ступоре. Работник вел себя неоднократно, толком ничего не объяснил, ничего не смог довести, не прислушивался к клиенту. В другом офисе все популярно объяснили и оказали необходимую помощь в отправке. Парковка неудобная, чистота в помещении на троечку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень нравиться этот пункт выдачи, очень вежливые и аккуратные сотрудники! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Здравствуйте всем. На проспекте Ленина 67/1 г. Нижний Новгород произошла такая ситуация. При получении своей посылки мне не предоставили терминал для оплаты бизнес картой, при этом категорически сказав, что у нас уже два года нет терминала, что все к этому привыкли, чем я был очень удивлен такой наглости... мне было сказано, что это условия регламента компании СДЕК. При этом я заплатил другой картой и был вынужден потерять 30 % от суммы стоимости товара. Номер заказа. 10049877893. Это единственный пункт где мне котигорически отказали предоставить мне оплатить картой. Данный пункт не рекомендую. На сайте черно белы написано, что оплата производится терминалом, и наличным расчетом тем самым меня ввело в заблуждение. Прозьба разобраться в данной ситуации.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Фоминых Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Хочу сказать слова благодарности менеджеру Дарье: огромное спасибо за оперативность в оформлении документов на отправку посылки, компетентность, уважение к клиенту!!! Дарья мне помогла мне решить вопрос по дате доставки посылки в городе Арзамасе, так как сотрудники офиса компании (г.Арзамас, ул. Кольцова, 4) задержали доставку на три дня, не отвечали на мои телефонные звонки. Мне было очень приятно и комфортно работать с Дарьей!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кашина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Пункт удобно расположен. Чистый, просторный. Персонал вежливый отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6468
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Мне очень нравится получать свои посылки в этом пункте Вежливый персонал , Чисто ! Быстро! Советую всем этот СДЭК
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5