Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
16
Rəylər
181
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
459 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

181 rəy

Susmaya görə
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Пришла в пункт выдачи, шла приемка( естественно он принимал машину), а люди ожидали. Один человек работает, собралась очередь просто жуть. Я больше недели не могла получить свои до, т.к изначально была курьерская доставка, но курьеры тоже отказались перегружены. Работа сдэк отвратительная.
2
3
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Негодую! Заказала доставку 13 декабря очень важного и нужного для работы оборудования. Курьером. Подразумевается, что курьером быстрее. Дату доставки переносили трижды. Решила переоформить на пункт выдачи- думала будет быстрее. По итогу: уже шесть дней оборудование находится в пути из Щелково до г.Люберцы Писала в поддержку - невнятный ответ. В приложении дата доставки снова перенесена, уже на 19-е. Служба экспресс доставки?!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Викторович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Очень быстрая доставка и обслуживание в ПВЗ. Очереди конечно бывают, как без них, но долго ждать не приходилось. Ведливые и компетентные сотрудники пункта выдачи.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хороший пункт выдачи. Всегда вежливые и отзывчивые сотрудники. Бывали накладки с получением, но персонал ВСЕГДА решал вопрос оперативно и на позитиве! Рекомендую однозначно! Ребятам желаю успехов и хороших клиентов!
Денис Целищев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Пункт приёма Великолепен!!!! Чисто всегда, аккуратно👍 Сотрудники все вежливые и доброжелательные Мария, Алексей и Светлана крепкого вам здоровья и добра!!!! Продолжайте делать добрые дела, доставлять людям самое ценное - добро и хорошее настроение
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Легченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Абсолютно отсутствует клиентоориентированность. Сотрудник ведет себя высокомерно! Отказался принимать и упаковывать отправление, говорит: это не входит в его обязанности 🤦‍♀️ Впервые сталкиваюсь с таким бесчеловечным отношением в сети СДЕК Просьба кураторов провести работу с данным сотрудником
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Красноруцкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Ещё раз убедился, что тут ужасный сервис, отношение к вашему времени на 0, отношение к вашей посылке как к мусору, я крайне недоволен сервисом сегодня посылку, прекрасно упакованную, пришлось распечатать, герметичный пакет разорвать, чтобы убедиться, что там тетради!! Естественно назад было всё в другую упаковку запаковано. Не знаю как сотрудники. СДЕК в этой компании работают, бегите оттуда...
1
Təşkilatın cavabına bax
@patatysia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Спасибо огромное ценному и чуткому сотруднику Марине Николавне. Быстро обслуживают и поднимают настроение. Всегда приятно приходить за посылкой и заряжаться отличным настрление нв весь день. Спасибо огромгое за обслуживание. 😍😍😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Кися
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Пришла посылка, не успев взять её в руки, сотрудница уже поставила статус вручено! Я открыла посылку, оказался брак, но по месту вернуть уже нельзя т.к стоит статус вручено, а простите с чего проставляются такие галки если посылка не проверена? На мои возражения о том что это не моя вина и не мои проблемы, сотрудница сказала что помоч ничем не может т.к статус переделать нельзя! Делать возврат через магазин и ждать от них ответа очень долго, составила претензию на гор. линии сдека, так там тоже рассмотрение 10 дней!!! Ужас просто! Вина сотрудника, а ждать, звонить, что то выяснять должна я! Как так? Звонила и в пункт и на гор. линию с просьбой связаться со мной вышестоящему руководству этого пункта для решения вопроса, так никто и не позвонил, тишина… отвратительное отношение!!! Примите меры к сотруднице работавшей 12.09.2025 года и решите мой вопрос уже в конце концов!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Горбарчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Пользуюсь данной компанией постоянно, отправляю и получаю! Компания работает четко и быстро! Свежий пример, отправил документы в воскресенье, сказали доставка займет 3-4 дня, но документы доставили уже вторник вечер! Сервис на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Обожаю этот пункт выдачи, всегда можно отправить спочно , всегда приветливые сотрудники, не так часто получаю или отправляю, но за 10 раз посещений очень довольна 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Глазова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличный пункт выдачи, вежливые, доброжелательные сотрудники. Быстрая доставка, все приехало в целости и сохранности. Благодарю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Целищева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
СДЭКом пользуюсь очень много лет, в разных городах. Пожалуй, лучшее отделение в Щелково на Богородском 10. Мария, чудесная девушка, всегда подскажет, поможет. Даже в нестандартных случаях всегда предложит выход из ситуации. Приходишь в СДЭК и радуешься, аж настроение поднимается. Благодарю за вашу работу 🤩
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Худшее отделение СДЭКА по работе с кооперативными клиентами. На приемке сидит довольно странная дама, которая хамит и ничего не хочет делать по работе совершенно. Привезли 6 отправлений, дама кинула скотч как собаке кость и сказала клейте накладные сами на пакеты, мы не обязаны ничего клеить, вы сами должны делать. Говорю дайте пакет упаковать отправления. У вас свои должны быть пакеты. Нет слов. Уважаемые руководители данного пункта, посмотрите камеры за 27.10.2024 время посещения с 15:45 до 15:55 и научите вашу сотрудницу адекватному общению с людьми (она не в зоопарке работает дрессировщицей) и исполнению служебных обязанностей (она за это деньги получает). Корпоративные клиенты, которые привозят по 30-40 отправлений (среднее количество отправок в будний день) не клеют сами скотчем накладные на коробки и пакеты им выдают формата А4 бесплатно!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Филимонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличный пункт, сотрудники всегда подскажут, посоветуют та как выгоднее. Работает конечно в странном режиме, но так работает весь Сдек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Анохина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Работают отзывчивые сотрудники,помогут,проконсультируют.Очень доброжелательные,в ПВЗ всегда чисто и светло.Огромное спасибо, сотрудникам!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Р К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отвратительное отделение!!! Мало того, что в принципе СДЕК работает по чудному графику, ладно, полбеды! Но то, что дама сидящая в филиале, совершенно не знает свою работу - это уже вверх!!! Хамить посетителям, абсолютно не компетентна в своей работе!!! Каждый раз, когда приходится забирать посылку, с этой девушкой возникают какие то проблемы!!! Она не знает, то одно, то другое!!! Последний раз она не знала, что можно оплатить посылку прямо в приложении!!! Пришлось разобраться самостоятельно! Само отделение маленькое, очередя большие, летом в помещении душно и грязно!!! По возможности рекомендую отправлять и получать свои заказы где угодно, но только не здесь!
3
3
Nikita Voronin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
ни плохой, ни хороший, обычный весьма пункт выдачи. Но! владельцы, пожалуйста освежайте хотя бы иногда ремонт, там же находиться неприятно а какого работать даже представлять не хочу.
Təşkilatın cavabına bax
AlexTr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Хочу выразить большую благодарность сотруднику Алексею, за то что вошел в положение, и выдал заказ после окончания своего, рабочего дня. Поймал его на выходе, не зная что в воскресенье короткий день, обьяснил читуацию, выслушал и пошел на встречу. Огромный ему респект, Сдеку спасибо, что очень быстро доставили посылку, в помещении чистота и порядок. Всем спасибо)))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Проблема в парковке Нет возможности остановится на авто. Двор узкий что меняет отношения к самому ПВЗ Максимально не удобное расположения Так же как самого Сдек.Так же как и всё подъезды к Сдек.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Вежливый персонал,нареканий нет,а главное рядом с домом! Всегда все подсказываюь и объясняют! Немного тесновато,когда собирается много народа,но от этого никуда не деться)
Təşkilatın cavabına bax
Салават Раянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Быстро, удобно забрать или отправить заказ, вежливый персонал. Удобное расположение. За всё время проживания на районе вопросов не было, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сеннов И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Сотрудник работает только один (нет второго окна, в случае любого рода задержки остаётся только ждать в длиннющей очереди). Отправляя крупную посылку можно столкнуться с небольшими весами, отодвинуть которые от стены и стойки проблематично. А в целом место хорошее. Вежливый, грамотный и терпеливый персонал. Всё быстро оформляется, выдаётся. Работой остался доволен.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
График только до 19, для кого?после работы не зайдешь Выдача заказа ужасно долгая по сравнению с вб и озонами На выдаче и на отправке сидит один оператор, можно было бы разделить на двоих
1
1
Владимир Анхимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
В целом все норм, девушка помогла оформить отправку, дала бесплатную пленку и коробку для упаковки товара, есть и ножницы и нож и скотч. Короче все норм, ожидания оправдались.
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Матевосова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Очень хороший пункт и сотрудник, к сожалению не спросила его имени, прибежала после закрытия ( 03.12.23), постучалась, он вошёл в моё положение ( в будни не могу забрать), объяснил, что можно зарегистрироваться и помог это сделать. Посылку получила! Огромное вам спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Рыськин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
У персонала свои правила . Грубое общение с клиентом , как итог не принял мой товар на отправку . Хотя другим сдэком отправляют на протяжении 5 лет
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Любова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Обслуживание хорошее. Сотрудники компетентные, вежливые, нет грубости. Быстро, оперативно, в очереди не стояла. Отправляла не первый раз с этого места, все мои данные уже занесены в компьютер... Рекомендую...
Təşkilatın cavabına bax
Адрей Болт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Самый отстойный пункт получения, гибкости ума при получении своего оплаченного товара не хватает не персоналу не горячей линии СДЭКа, очень за бюрокрачена организация, руководстствуется какими то нормами которые придумали только что при получении товара. Отстстой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis Busarov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Обслуживают со знанием дела, без лишних вопросов. Персонал вежливый и предусмотрительный. Время ожидания зависит от загруженности и сотрудников в смене. Очередей, как правило, нет. Расположен с внутренней стороны двора, совместно с яндексом, удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Замечательный пункт доставки, сотрудники все компитентные, доброжелательные, всегда подскажут, как лучше и в чём упаковать,отправляю только тут,рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Мария лучший сотрудник. Упаковала так заботливо и профессионально, первый раз встречаюсь с таким сервисом в сдек. Очень приветливый и улыбчивый человек, спасибо вам за ваш труд, Мария. Теперь я только к вам буду приезжать на отправку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Лапшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отвратительное отделение. Если б не нужда,то никогда бы не приехал к ним. Приемщицы обе две работать не умеют с людьми совершенно. Или не хотят.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оливия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Пришла за получением посылки, потребовали паспорт. По СДЭК ID не выдали, хотя в официальных источниках написаны правила получения и одно из них СДЭК ID из СМС. Больше никогда не воспользуюсь этим сервисом!
Təşkilatın cavabına bax
OOORTPF
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Быстро доставили . Персонал вежливый. Все прошло на отлично. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Колченкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Медленно происходит процесс выдачи,а тем более отправки,по сравнению с другими пунктами выдачи.ОЧЕНЬ НЕ УДОБНЫЙ РЕЖИМ РАБРТЫ.В будние дни до 19.00 а в выходные и того раньше,точно не помню,во сколько.
2
4
Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отличный пункт выдачи, чисто, работники вежливые, доставка аккуратная. Вообще они молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Была третья по очереди, стояла 35 мин, очень медленно обслуживал сотрудник. Дождалась на конец то подошла моя очередь и вот опять фигня, надо заполнять бумаги за чем-то, особенно заполнять паспортные данные, была в шоке. Отказалась заполнять, так ка мне надо было получить посылку из Китая. Надеюсь больше не когда не воспользуюсь этой услугой.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Тепловодская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Люди!не пользуйтесь СДЭК!у них сейчас задержки !все посылки застревают в Москве, в сортировочном центре! Менеджеры отписываются.. почитайте ВК, отзывы..это просто кашмар! И пвз продолжают принимать посылки, не предупреждают о задержках! Я так же вляпалась, после отправки, в отслеживании появилась инфо о задержке! В вк не отвечают..знала бы с Щелково в Москву сама десять раз съездила, чем этот сдэк...
3
1
Алена Угренинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень вежливый персонал! Всегда быстро из этого пункта доходят посылки! Спасибо что вы есть! Мария, Алексей, Светлана лучшие! 💕
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Каневский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Постоянные огромные очереди. Очень медленно проходит приём и выдача посылок. В часы загруженности необходимо присутствие нескольких менеджеров. Очереди больше 6 человек.
3
Инкогнито 8582
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Спасибо большое за качественное и быстрое обслуживание! Марие, Алексею крепкого здоровья, счастья , благополучия! Спасибо вам!🤗🥰
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мариничев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
4 раза этой компанией отправляля разные посылки в разные города.Доставляют быстро и качественно.Цены приемлемые.Персонал внимательный, помогают с упаковкой посылок .Очень рекомендую, хорошая компания.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Jet50
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
К доставке, вообще никаких претензий. Всё быстро и, надеюсь качественно. Почему надеюсь, потому что, посылку не получила. Ваши некомпетентные сотрудники, не смогли мне предоставить ни один НПА, почему, я должна предоставлять им паспорт. Написала жалобу. Женщина, сотрудник не в теме вообще, а мужчина, очень нервничал, когда я попросила документ, как он сказал регламент.Я, описала всю ситуацию в мягкой форме. Жду от вас реакции.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 fevral 2020
Именно этот пункт мне нравится! Не рядом с домом, но всегда без очереди, быстро. Персонал расторопен и вежлив! Теперь хожу только сюда.
6
Təşkilatın cavabına bax
алина и.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Подъехать на машине можно но место для парковки найти практически не возможно так так вход с внутренней стороны дома там заставлено все машинами жильцов
2
1
М
Малинина Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отличная компания! Офис чистый и уютный! Сотрудники всегда вежливые, готовы помочь! Пришла получать посылку и как нарочно забыла паспорт, девушка - сотрудник подсказала про СДЭК ID и про то, что его можно оформить самостоятельно, через Госуслуги. Спасибо за обслуживание! Успехов и процветания вам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличная служба доставки, пункт выдачи расположен в шаговой доступности, персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Ildar Davletchin
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Нашёл не сразу. Заказ получил быстро. Сотрудник вежливый, компетентный.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Очень жаль что закрыли у нас пункт сдэк в богородском , крайне неудобно до ближайшего не близко и там стоять час, два раза уже нарвались на такое, теперь приходится искать иные пути доставок
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4