Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
13
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Gary
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
СДЭК сдэку рознь)) всё зависит от сотрудника, нам не один раз плохо упаковывали посылки, один раз даже повредили чемодан, это в Омске. В других городах когда приходилось отправлять вроде бы всё нормально было. В целом компания неплохая хороший сервис но сотрудники зачастую косячат.
Яна Алиян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Лояльный сотрудник, приветлив, внимателен, работает со знанием своего дела, офис чистый, расположение офиса удобно, есть парковка, ни раз получала посылки, рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3532
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хочу выразить благодарность, сотрудникам СДЭК на Кирова 7 в городе Омске! Виктор и Игорь молодцы, всегда приятно зайти,порядок, работа кипит, а главное уважение к клиентам! Благодарю Вас ребята, процветания и всех благ!!! С Наступающим праздником!!! ❤️ ❤️ ❤️
1
Верик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Хороший пункт, чисто, когда заполняла бумажку ошиблась, сотрудник вежливо успокоил, сказав, что ничего страшного в этом нет, вообщем все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7027
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Больше с данной конторой рога и копыта больше не связываюсь, такое ощущение что там сидят люди которым отправлять что то доставляет больше не приятности , они делают все чтобы человек не отправил груз. Столько помпонов, столько волокиты , это капец, отправлял груз два дня. Первый день составляли составляли , считали считали, час, сказали можно отправить , но нужен сертификат. Ушел, пришел на следующей день с сертификатом, опять вся песня повторилась, потому что там был уже другой чел, вообще час ещё потерял, с грехом пополам все же груз отправили. И все это на фона того что это самая дорогая ТК , в других стоимость в два раза меньше, но эти просто рядом.
1
1
platonpec
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
маленький не очень удобный базовый пвз достаточно чисто обычно мало народу если все удобно ничего не мешает , но зимой лестница часто очень скользкая
Евгения Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Ужасный пункт сдек, сотрудники ходят как черепахи ни куда не торопятся, как ленивцы, которых заставляют работать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Егоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Очень классный офис СДЭК. Вежливый персонал, оперативно решили всё вопросы, отправили посылку. Чисто, аккуратно! Буду обращаться ещё!
2
В
Валентин Семенов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Большое число пунктов в городе, поэтому можно для экономии выбрать доставку до пункта выдачи. Цены немного завышены, но сервис достаточно быстрый, есть дополнительные услуги в виде наложенного платежа. Мою посылку отправленную в субботу доставили в Красноярск в понедельник.
1
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Удобное расположение. Ни разу не ждала. Три раза была там и 3 раза никого передо мной не было. Люди заходили, когда я уже выходила.
1
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Цены завышены не немного, как писали в предыдущих отзывах, а просто.... космос!!! Маленькая посылка 220 гр. из Омска в Братск (Иркутская область) 830 руб.!!! Нет, спасибо, нам Ваша услуга за такую стоимость не нужна. Отправили эту посылку Почтой России за 330 руб., в 2.5 раза дешевле.
И
Ирина П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Прекрасный персонал, всегда все быстро, чётко. Я довольна! Достаточно часто забираю заказы отсюда. И всегда все было замечательно. Дольше 7 минут не задерживалась на пункте)))
Z.V.M
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Бесячий управляющий отказался добавлять обрешетку и пленку для отправления, накладная на которое уже оформлена. Поехал в офис, который на парке и там все сделали без проблем
1
2
Егор Макеев85
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Отличная ТК. Все доставили в срок. Оплата услуг соответствует качеству. Приветливые работники. Примут посылку ,упакуют, доставят. Спасибо.
К
Князева С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Есть парковка для машин, что удобно. Часы работы приемлимы. Обслуживание вежливое, быстрое. Есть удобная примерочная. Помешение светлое, чистое.
3
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Ни когда больше не свяжусь с данной компанией, мало того что самая дорогая так ещё и столько мозгаклюйства что капец, посылку отправлял в два приема, в первый день оформляли оформляли, полчаса, в конце концов потребовали сертификат на то чему уже пять лет, и нет в помине ни чего. Продолжилась история на второй день, когда я им предоставил сертификат, оформляли ещё час. Вообще не хотите терять время и нервы , тогда вам ни в эту компанию рога и копыта.
Дарья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Сотрудник Александр очень вежливый и приятный человек. Работу свою выполняет на отлично. Все быстро и чётко.
Остап Бендер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Заказывал диски с выргорода, все пришло раньше срока в целости! Персонал на высоте!!! Успехов и процветания данной компании!!!
1
Елена Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Открывается с опозданием, вместо извинений услышала хамство и претензии. Жалею ,что именно по этому адресу заказала товар на Озоне.
Знаток города
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Помещение маленькое,больше трёх не войти,внутри душно очень,тяжело находится.Зимой полагаю если,будет очередь,ждать на улице надо будет.
1
Инкогнито 1443
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Быстро и качественно
1
1
Артемий Миронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Всё чётко и быстро, получил заказ, что немало важно проверил на месте целостность товара и оплатил.
3
Ира Кулеш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Удивили! Посылка с Нижнего Новгорода до Омска - 1300₽ 😲. На секундочку: Деловые линии (личный опыт минимум 1 раз в два месяца) - Омск - Санкт-Петербург ( и в обратном направлении аналогично) - около 15 кг - ВСЕГО 700₽... Вы что с дуба рухнули?! На мой вопрос: "Откуда такие цены?!". Мне ответили: "Это же курьерская доставка...". Что Ваш курьер на перекладных, оленях, телегах, автобусах везёт мне посылку с пакетиком в руках? Добавлю, у данной компании СДЭК, такие же перевозки, что и у Деловых линий, а цена вопроса ЗАВЫШЕНА ... Честно, разочаровали суммой доставки...
2
1
Сергей Быструшкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Постоянно пользуюсь их услугами. Вежливый и компетентный персонал. Всегда помогут и обьяснят.
нурмухамбетов куаныш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Быстроя оформление и быстрое, качество доставки
3
1
Сергей Рыжиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Отправили посылку быстро. Вежливый персонал. В оффисе работает кондиционер.
3
1
Евгений К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Сотрудники нахамили, осадок остался неприятный после посещения этого отделения. В следующий раз поеду на Маяковского, хоть и немного дальше.
1
C
Code P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
При входе куча предупреждений, что обслуживание только в масках и перчатках. Сам Менеджер был без маски и без перчаток. Вёл себя хамовато.
1
2
светлана карпова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Персонал очень вежливый и с пониманием относится к посетителям.
3
1
Максим Поднебесный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Ужасное обслуживание, работники в отделении всегда злые и чем то недовольные.
1
2
Андрей Кудрявцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Всё отлично
1
1
Дмитрий Чернов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Удобное расположение. Небольшой офис, всё нормально
Eugene Kireev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Один из новых офисов. Очень удобно, что теперь есть на Кирова - далеко ехать не нужно
3
169302 Голодобова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Опоздали на 20 минут
1
2
Марина Пан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Рядом с домом .Быстрая доставка, вежливый персонал.
3
Ольга Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
был в этом офисе 2раза ничего хорошего обращяются как с быдлом на кирова7 больше не поеду настроение портить умеют
1
2
Victor Andro
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
отлично
3
Игорь Локтин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Ценник, как будто через космос посылки доставляют!!!
Мария Калюжная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Чисто и ребята приятные!
3
И
инна воронцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Очень быстрое и вежливое обслуживание.
3
1
лариса к
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Посылку получила без проблем, замечаний нет.
2
Екатерина Шульгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Хорошо место, быстро посылки приходят
Виктория Ларионова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Быстро, технично, вежливо
1
А
Александр Горчаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Отлично, всё чётко, профессионально.
3
Яна Гарайшина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Быстро и вежливо работают люди
Андрей П
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Работают чётко , но дорого!!!
1
1
Николай К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Спасибо .Отнеслись с пониманием. Рекомендую.
4
Денис Роот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Быстро. Вежливо. Что ещё нужно?
2
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Всё отлично
3
1
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Быстрая доставка
3
  1. 1
  2. 2