Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
14
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Алексей Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Хороший пункт выдачи, приятные сотрудники, общаются вежливо, всегда готовы помочь. Всегда есть упаковка, коробки и канцелярские принадлежности (скотч, нож и тд.) Рекомендую.
Ольга Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице офиса Екатерине. Очень добрая , отзывчивая девушка и кроме этого очень квалифицированный работник. Всё объяснила, подсказала . Побольше бы таких сотрудников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Дима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Была сегодня(10.12.25)за посылкой на этом пункте выдачи, не запомнила, к сожалению, имени сотрудницы, но просто чудесная девушка, помогла, подсказала, нашла бумагу и пакетик мне коробку упаковать, в целом впечатление о пункте выдачи строю всегда исходя из того, как сотрудник общается, обычно это самое важное, так вот о данном пункте впечатления самые радужные, такой внимательности давно нигде не видела, спасибо большое за помощь и приятное общение))
4
Виктория Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отзыв о пункте Левитана 42к2. Раньше всегда пользовалась услугами этого пункта, пока не пришла новая сотрудница к ним. Я приходила, называла фамилию ИП и мне выдавали посылки, на протяжении двух лет. Тут прихожу, а она говорит дословно «я вам не выдам, вы не предоставили код». При этом я предъявила номер накладной, штрихкод, у меня заключен договор со СДЭКом. Но ей нужен был код!!!, в момент когда у меня связь плохо работала. Всегда сотрудничала со СДЭКом по причине отсутствия бюрократии и простоты для клиентов. Во-вторых, ситуация, когда мы привезли груз с неточно измеренными габаритами, она еще добавила, что по внутренней линии СДЭКа всем сообщит, чтобы мы не смогли привезти в другой ПВЗ. Это адекватно вообще делать так с постоянными клиентами на договоре? Не помню имя той девушки, но о ее действиях не только мне известно. Таким место в МФЦ, но никак не в коммерческой клиентоориентированной компании!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Заскочил в обед чтобы отправить посылку в другой город. Всё быстро оформили, помогли упаковать, пожелали хорошего дня. Претензий нет, всё супер!
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Ужасный ПВЗ! Парковок нет, помещение маленькое, грязное. Как сотруднице самой то не тошно в таком помещение сидеть. При возникновении сложной ситуации толку от сотрудника 0. Просто говорящая голова. Видимо решать вопросы и думать на этом рабочем месте не считают нужным! СДЭК пора уже менять подход к работе с клиентами!
1
5
Катерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Вежливый и квалифицированный персонал.Лучшая транспортная компания по тарифам и срокам доставки.
Təşkilatın cavabına bax
w17up
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень классный менеджер, Екатерина. Всё четко и по делу. После перестановки и ремонта в офисе стало очень уютно. Всегда находят для меня коробочку, спасибо Вам!
Лео
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Удобное расположение, конечно помещение маловато и некоторые посылки стоят при входе, но места пройти и разойтись с другим клиентом достаточно. Культурный, и компетентный персонал. Информационный стенд присутствует с указанием ньюансов и другого типа необходимой информации.
1
Екатерина Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Любимый офис , всегда дружелюбные сотрудники. Единственный пвз, который отвечает на телефонные звонки . Только до них дозвонилась и по телефону мне помогли решить проблему.
Наталья Якушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Суперский пункт выдачи, всем рекомендую 👍 большое спасибо сотрудникам в особенности Екатерине отдельное спасибо, очень отзывчивая девушка 🌹
Дмитрий Дим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Мило, доброжелательно, быстро и профессионально отправили доки куда надо и кому нужно!!! Оч хорошо!
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Не увидел плюсов! Хотел отправить посылку в другой город, так и не получилось. Работница этого пункта не стал помогать, сказала оформляйте через личный кабинет, а потом и приходите. На всех других пунктах просто приходишь и оформляешь, а здесь видемо особые правила.
Екатерина В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Пункт делают сотрудники, конечно. Потрясающая отдача своей работе. Чётко, профессионально и при этом по-человечески.
1
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Опять в прошлый век, выдают по паспорту посылка , которая вообще от озона оплачена. Выбрать только сдек к сожалению дало, так бы ни когда не обратился
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Поезд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Понравилось то что заходишь на пункт выдачи и внутри полный порядок , полы чистые , также постараются помочь тем чем смогут
1
SHERKHAN
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Ужасная сотрудница с белыми волосами. Не принимает отправления, не знает правил сдек, навязывает обрешётку на все подряд, объясняя, что она не хочет платить за разбитую технику. Не понимает разницы между крупной бытовой техникой и не крупной. Вынуждены постоянно отправлять в другом пвз, хотя этот пункт сдек рядом с домом. Очень жаль что приходится иметь дело с такими сотрудниками.
1
Təşkilatın cavabına bax
ИМ (РЗА ОП Тверь ЭСС)
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хорошая точка выдачи! Приветливый и вежливый сотрудник, оперативно сработала, все рассказала и подсказала! В следующий раз буду получать посылки именно здесь!
1
Александр Зиновьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
При звонке в пвз в очередной раз нахамили. Чат поддержки бесполезны, просто шаблонные отписки, реально решить проблему они не способны или не хотят. Последние 3 посылки пришли с задержкой в 3 дня!!!! Сдек вообще не рекомендую и сам им больше пользоваться не буду.
3
1
Светлана Ермолова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Плюсы как и во всех офисах СДЕК:удобно расположены для тех кто проживает рядом, быстрая доставка, приветливый персонал Минусы: всегда после получения посылки звонки от мошенников в массовом количестве
Елена Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличная слаженная работа коллектива этого пункта выдачи заслуживает только благодарности. Спасибо вам, девочки! Вы молодцы! Большая редкость сейчас чуткость и понимание, вы очень выручили меня в сложной жизненной ситуации!
2
Инга А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень компетентный сотрудник, всё быстро, чётко и по делу!
Сергей Смолин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Наихудшая ТК! жалоба не на конкретный ПВЗ, а на компанию.. Уже третий какие-то проблемы у них, на которые нет ответа, при чем ни поддержка, ни персональный менеджер, ни горячая линия, никто ничего не знает.. Первый косяк - отправили посылку с москвы в воронеж по маршруту: москва-тула-курск-москва-тула-воронеж. шла неделю... Второй косяк - задержалась на 21 день(!), какой-то переезд у них склада был.. и сейчас, из твери в ozon казань поехала, и пропала.. где находится, когда прибудет, никто не знает, менеджер отникивается, с тех поддержки оставил 8 заявку чтобы позвонили - тишина... ощущение что там работает 1 человек, который ничего не понимает и ничего не хочет делать.. Итог, поставил бы ноль звёзд, но минималка одна.. СДЭК - вы транспортная компания №1, но только с конца.
3
1
Наталья Герасимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отвратительный ПВЗ!!! Сотрудник данного ПВЗ абсолютно некомпетентен в решении вопросов клиентов. Вместо отзывчивости и готовности помочь- хамство и негатив.
1
Даниил В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Чудесное место и чудесный, всегда улыбчивый персонал. Все быстро оперативно и с улыбкой.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Фролов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Коайне не приятная девушка которая не идет на диалог. Не могу понять почему после многочисленных жалоб она еще работает???? В следующий раз буду ездить в другой пункт. Девушке нужно поучиться манерам! Прошу руководство разобрать!
1
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Всё хорошо. Посылку выдали быстро. Всё целое) Персонал приятный
Ириша Кан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Расположение очень удобное Без проблем нашли мой заказ, проверили всё вместе с сотрудником Внутри чисто, есть кулер с водой, примерочная с большим зеркалом
1
юля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Ужасный пункт выдачи,некомпетентная и грубая женщина на рабочем месте.Не понятно,зачем она там сидит,задала ей вопрос по сдэку,по товару,но она ничего не знает и ни каких справок не дает.Женщина,вы в первую очередь работаете с людьми и представляете лицо компании,если даже какие то вопросы не входят в ваши обязательства по консультации,то принято отвечать вежливо
Ольга Белова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Девочки в пвз большие умницы.Всегда быстро,четко и с улыбкой.Рекомендую от души
Təşkilatın cavabına bax
.
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
очень нравится этот пункт сдека, работает очень приятная и добарая девушка Екатерина, всем советую.
1
Александр Гудовских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Приехал свой заказ забрал и уехал, быстро, удобно
Око
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Да, действительно, достойно, как работа самого почтовика так и персонал, работающий там. Все на хорошем уровне, четко, профессионально, без лишней суеты. Мне понравилось, советую.
3
Юлия Шишкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Спасибо большое сотрудникам пвз на Левитана 48к2. Муж получал посылку с мёдом, 6 банок.
1
Nick
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Вежливые люди. Сдал посылку с посудой для друзей за 10 минут.
Ольга сливинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Замечательный пункт выдачи спасибо Екатерине которая там работает отличный сотрудник и лучший срьпклник я очень сильно рада что попала именно к ней3
Александр Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Приветливый персонал!) Расскажут, подскажут, объяснят...
Təşkilatın cavabına bax
Сегрей Вязник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Забрал со второго раза, уведомление о готовности к выдаче пришло раньше чем груз ы пункт выдачи. Потерял 1 час времени.
Təşkilatın cavabına bax
А
артем артем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Очень быстро доставили. Сотрудник вежливый, ответил на все интересующие вопросы по отправке посылки. Молодцы, так держать
2
Стас Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Потрясающий ПВЗ, отвественный сотрудник, все помогли объяснили
Təşkilatın cavabına bax
Серго Ххх
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Вежливая девушка, быстро и все чётко.
Надежда Половикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Привезли вовремя. Все доставлено аккуратно. Помогли загрузить товар в машину. Спасибо.
Евгений Comrade
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Приятное отношение к клиенту.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Перцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Очень долгое обслуживание
Анастасия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Все прошло отлично. Вежливый персонал.
413783 Скиренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Работает пункт до 20.00 правда в 19.59, дверь входная открыта, но заявили, что закрыто, комп уже выключен. На просьбы выдать заказ равнодушный отказ Придётся ещё раз приходить, время потеряно.
4
2
Пирожок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Качество обслуживания ниже плинтуса, сотрудники хамят. Без оплаты не дают осмотреть посылку, отправляют разменять деньги, т.к. нет сдачи. Худший ПВЗ СДЭК в городе.
4
2
игорь соколов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень приятно работать с хорошими вежливыми людьми.
Вероника Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хорошее отделение. Всегда все четко
1
Andrey A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Вежливые сотрудники
  1. 1
  2. 2