Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
21
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 5283
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Хотите получить квалифицированную помощь в отправке груза?И хотите получить удовольствие от общения высоко культурного?Это вы найдете на п.СДЭК ул.Косарева 103А,г.Омск.! Отправляю и получаю грузы не один год.И есть с чем сравнить(пункты Сдэк Москва).В Омске на Косарева лучшие ,высококвалифицированные работники и дипломаты отличные.Да,я не оговорилась!Ситуации и настроение у нас отправителей бывают разные,требуется высочайшая культура общения со стороны сотрудников.Они этой культурой обладают.Браво!!Так держать!! С уважением ,Коновалова Галина.
4
гузеля мусралинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
По работе часто приходится отправлять посылки,эта ближайшая к дому.Очень вежливый персонал, всегда всё подскажут как лучше.Угостят конфеткой
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Трошенко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Любимая ТК в самом центре города,есть парковка, удобно месторасположение возле работы. Лучший сервис с удобным мобильным приложением. Благодарю за качество! Рекомендую!
1
Ирина Кравцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Не посещайте этот филиал. Здесь нагло обманывают!!!! Отправляла посылку из Омска в Сочи. Коробка XL. ( на сайте указано, что максимальный вес 18 кг), у меня было 9.4. Я рассчитала на сайте СДЭК стоимость 2760₽. По факту в этом пункте менеджер мне рассчитывает 3045₽ !!! Откуда 285 руб спрашиваю я. «Вес большой и обьем большой» очень уклончиво отвечает оператор. Коробка XL по умолчанию большая, и на сайте указан вес до 18 кг. У меня было 9.4 кг ( что в 2 раза меньше). Отправляла посылку 19 августа 2024 утром
4
2
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Ужасный ПВЗ, работает хамка, как будто с рынка взяли на работу сюда. Еще и в неопрятном виде ходит на работу (грязная голова, и потекшая тушь) как бы вид для сотрудника который работает с посетителями явно не нормальный, как будто с вечеринки сразу на работу, еще от сотрудницы был запах спиртного. Хамит, больше сюда не ногой. Жалобу уже оставили безобразие. Просто своим поведением человек портит репутацию огромной компании!!! Прошу принять меры, сотрудница представилась Валентиной, бейджик не носит, что так же нарушает правила.
2
3
ирина шитова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Отправила посылку из г.Омска в Санкт-Петербург 19.02.2022.В пункте назначения должен был прибыть 28.02.2022.Но вот посылка так и не пришла.Очень пожалела ,что воспользовалась этим отправителем.Лучше бы Почтой России.Обычно доходила посылка по почте за неделю.Очень жаль.Одну звезду только за вежливость работников пункта.
4
1
C
Crash
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Довольно часто пользуюсь услугами сервиса. Быстрый, качественный и удобный сервис для отправки товара. Отзывчивый персонал. Такой же как магазин кроссовок OMSK KROSS🔥
2
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
29.04.22 Посещал офис: 10-я Чередовая ул., 17, корп. 2, Омск,для отправки посылки в москву,остались только положительные эмоции.Михаилу отдельное спасибо,очень помог,все объяснил и разъяснил очень профессионально!На таких работниках и держится бизнес.Берегите его ,сейчас так мало отзывчивых людей готовых помочь,даже за деньги!
2
Станислав Богомазов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Быстро, но очень дорого! Ещё не понятно зачем паспорт просят предъявить, хотя паспортные данные не указываются при отправлении, удостоверить личность можно и по другому документу, ВУ например, не все паспорт с собой носят.
1
2
Наталия Доронцова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Хороший пункт. Вежливое, грамотное обслуживание! Впервые отправляла посылку. Все очень быстро! Спасибо
К
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
позвонила 6 раз узнать по поводу получения посылки третьим лицом, так никто и не ответил! звонила в течении 20 минут, но так никто и не поднял трубку! не советую этот пункт выдачи.
1
ольга ширшова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Очень рекомендую данную курьерскую службу. Быстро и качественно работают. Сотрудники вежливые.
V
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Несколько раз получали заказы и никаких проблем, всё вовремя
наталья фалькова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Хорошо работает доставка очень надёжная упаковка
1
Алекс Бил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Дозвониться сложно. И почему перед отправкой надо открывать посылку??? Если надо знать что там внутри надо иметь прибор-сканер.!
1
2
Дмитрий Мясоедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Нереальная долгая доставка стала. Задержка на 5-7 дней
Александр
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Все четко. Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Посылки стали дольше доставляться и не во время
1
Андрей Дюкарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Приятный офис, доброжелательные сотрудники. Быстрое обслуживание.
1
К
Кира Гунина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
нулевая доставка, в выбранное время не приносят заказ и даже никак не оповещают, ужасная доставка
2
Жанна Шантина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Удобное место расположения. Вежливый, культурный персонал. Спасибо!!!
1
2
Ars .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Очень вежливая, и приятная сотрудница Анастасия
Инкогнито 9226
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Цены - космос!!! Больше вашими услугами не буду пользоваться!
2
  1. 1
  2. 2