Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
11
Rəylər
104
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
336 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
yanaborz81
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Несмотря на то, что есть офис ближе к дому, всегда заказываю доставку именно сюда. Работают четко по графику, оперативно, внимательны к клиентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Как хорошо что есть возможность минимизировать пользование этой ТК, вечно какие то задержки, цены очень высокие, и вечные очереди в пунктах выдачи. Две звезды ставлю за пару успешных заказов, из 20.
1
2
Игорь Щербина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Обслуживание на высоте, оперативно доставляют товар, и выдача в мгновение, очереди быстро уходят. Только положительные эмоции, замечательный пункт выдачи, рекомендую!
3
2
Тимур Хасанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Не плохой пункт приема/выдачи заказов. Работают оперативно, если что то не понятно подскажут и расскажут. В помещении чисто , есть место где посидеть ожидая своей очереди.
4
1
Юра Гудвин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Чтобы отправить посылку нужен паспорт. Водительское удостоверение не является для СДЕКа документом удостоверяющим личность. Пришлось ехать на другой конец города за паспортом. Сказать, что пригорело это ни чего не сказать. Даже в динозавре Почта России один раз вбил в систему паспорт и телефонный номер и всё, контакты все через смартфон, а он всегда с собой. Зачем СДЕКу кошмарить своих клиентов? остаётся загадкой. Плохо что нельзя поставить минус десять звёзд.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Ужасное обслуживание , в службе безопасности такая же ерунда после заявления так ни кто и не позвонил по решению проблемы не советую пользоваться этой компанией и этим пунктом
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сергеевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Вежливый персонал, все оформили быстро, культурно. Места маловато, внутри чисто, уютно. Расположение вполне устраивает, были проездом, срочно нужно было отправить документы. Спасибо Вам за оперативность.
5
1
Колян Ромащев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Расположение не удобное , вот бы по ближе к центру но персонал уважительный, вежливый , помогли подсказали , со всеми вопросами разобрался . Спасибо большое за помощь
6
2
Диана Илин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Частенько и уютно. Доброжилательный персонал. Хоть он является единственным сдэком в городе, но в него хочется возвращаться. А вот курьерская доставка оставляет желать лучшего. Особенно когда в приложении ставишь удобную для себя дату и время, но курьер привезёт как ему удобно.
5
1
Олег Палий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Груз приняли оперативно, на все ушло нем более 10 минут. Быстро и просто. В отличие от отделения почты России, СДЭК рулит. Пока вне конкуренции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Тохтарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Обслуживает 1 сотрудник и на прием и на выдачу. 🤨 Время ожидания соответственно возрастает. К персоналу претензий нет. За 20 мин до закрытия очередь была из 3 человек. И расположение пункта вообще неудобное. Не задумывались открыть ещё один в более проходном месте?
3
3
Наталья Глиненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Удобное расположение. Ребята вежливые. Работают быстро. В помещении всегда порядок
2
Ирина Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Помещение просторное, доставка быстрая, персонал вежливый
5
1
Сергей Скорняков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Персонал спокоен и уверен в себе , работу выполняет чётко. Очереди практически нет . Потратил минуты две не больше , на получение посылки. Доставка быстрая и не дорогая.
3
Astronom
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Небольшое отделение, клиентов много(хотя был обед рабочего дня), поэтому пришлось подождать полчаса. Согласен, долго - точка не рассчитана на большой поток людей. Персонал вежливый и квалифицированный, посылку отправил очень быстро(2мин).
3
1
Мар. А. &
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Очередь очень большая. Надо ещё открывать офисы сдека. И цены конечно большие. Из Волгограда в Кореновск за три коробки мне сказали почти 7 тыщ. привезти вещи.
3
1
Дмитрий Сыроватка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Пользовался не раз доставкой от СДЭК , и неожидал таких проблем, на неделю отслеживание прекратилось, начал звонить в поддержку , так как в офисе ничего сказать не могли , поддержка тоже ничего адекватного не отвечала, даже город в котором она находится узнать не могли , через неделю посылка снова начала отслеживаться , все сроки уже вышли, когда посылка пришла, заподозрил неладное, решил распаковать ее прямо в офисе, а там сюрприз, запчасть сломана пополам, внутри акт о причиненном дефекте в аэропорту, т.е пакет в пакете, снаружи был мешок опломбированный и якобы все ok. Написал притензию в офисе ,15 дней прошло никаких ответов , никаких компенсаций, да и компенсируют максимум 3000р а сломали на 6000. Дополнение: компенсацию дали 4000р спустя 16 дней.
5
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Не первый раз пользуюсь услугами этой компании , 17 июня 2023г отправляла заказное письмо до Адлера , дома я увидела ,что отправление из Новосибирска , соответственно сумма оплаты в 2 раза больше ,я в тот же день приехала за размещением почему Новосибирск , мне не внятно что то объясняли ,что у меня регистрация когда то была в Новосибирск ( конечно я там не была и ничего не отправляла) я объясняю , такое не может быть . Мне снова говорят в чеке стоит Кореновск ,это сбой системы .когда я зашла в отслеживание бандеролей то увидела адрес отправителя Новосибирск .звоню в СДЭК спрашиваю почему неправильный адрес ,попросили подождать , сказали ошибка ,приедете за возвратом денег.итог взяли в 2 раза больше оплаты ,на вопрос почему не было сделано в тот же день,когда я приехала повторно ,ответ убил было много людей. В то время я была одна и молодой человек ,когда зашла сидел на диванчике, у вас адекватные люди работают? Если в пустой комнате у него видение ? Он не видит разницу ,где Новосибирск и Кореновск? Его не смутила сумма заказа?
3
1
Елена Романушкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Быстрая доставка, вежливый персонал, приемлемые цены, смс оповещение,достаточно удобный график работы. Доставили автоклав в целости и сохранности! При необходимости буду обращаться в дальнейшем...
3
1
М... Л Старм
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Был и не раз . Маленькая комната и всегда очередь. А так все хорошо 👍
5
1
Татьяна Бобракова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Персонал всегда на высшем уровне. Очень приятно общаться с такими людьми. Никогда не стояла в очереди. Обслуживание не вызывает никаких нареканий.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
П
ПростоТак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Неоднократно отправляем посылки с грецкими орехами на север друзьям. Всегда всё вовремя, не воруют🤭 конечно же, это совершенно другой уровень от Почта России. Цены адекватные.
4
1
Лиана Акопян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Хорошее отделение сдэк. Очень быстро работают сотрудники, и на выдачу, и на отправку. Часто пользуюсь услугами, удобнее стало через сдэк ID, не надо паспорт приносить
3
1
Дмитрий Фролов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Очереди как на почте, стоят аж в коридоре и на улице, Хоть кто-то пытается конкурировать по уровню Анти сервиса с почтой России Здесь я узнал что водительские права и удостоверение военнослужащих не являются удостоверением личности, ваб бы в Госдуму с такими то фантазиями
3
A
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Если бы было можно, поставила бы минус все звезды. Компания, которая доставляет не туда и не вовремя и делает вид что это нормально. Груз из краснодара нужно было доставить в кореновск. Это 70 км. Этот груз отправили в... Севастополь!!!
3
1
Виктор Мисан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Чуть ли не единственная транспортная компания в нашем городе. Регулярно пользуюсь их услугами. Всегда внимательно и быстро работают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мирная
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Всё нравится, обслуживание на высшим уровне. Но в последний раз почему-то не разрешили отправлять мед в другой регион.,не могу понять в чем проблема.
3
1
Виталий Ламонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Быстро четко работают,в праздники конечно тяжко.Можно было бы дополнительно сотрудника посадить
3
1
Сергей Д.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Очень своеобразная компания, то работают в срок, то с очень большой задержкой возят от офиса до офиса, 17 числа отправил посылку из Саратовской области в этот офис (обещали 4-5 дней) - 28 приехала посылка, забрал ее лично, потому что уже сам приехал в этот город. Короче 400 рублей лучше бы просто сжег чем им заплатил.
4
3
Сергей Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Персонал хороший, по иногда хамы попадались по телефону. Это расстроило. Но доставка великолепная, особенно для военных и их семей. Быстро и качественно доставят.
3
Денис Данилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Отсуствие очередей, приятный персонал, всегда всё быстро и хорошо.
3
2
Дмитрий Пустовалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Супер быстро и удобно
3
1
Наталья К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Быстро оперативно
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Отличный персонал, удобно расположен,рядом много мест для парковки.
3
1
Валерия Соколенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Несколько раз пользовалась этой ТК. Пока никаких нареканий. Рекомендую.
5
1
Эд Поспелов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Удобно, быстро, очереди не бывает. Приветливый персонал.
3
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Молодцы ребята. Работают быстро, чётко. Вежливы, терпеливы. Знают свое дело.
3
2
Геннадий Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Быстро ,чисто, молодцы !
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Еременко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Иногда пользуюсь услугами этой компании. Доставка в срок . Рекомендую кому нужно доставка ..не как на Почте...
3
1
Людмила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Часто пользуемся услугами компании СДЕК, уже года три, и получали, и сами отправляли. За всё время нареканий не было. Спасибо!
3
2
Vlad Er
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Периодически получаю посылки. Все быстро, удобно. Иногда в конце рабочего дня очередь 3-4 чел.
3
1
Виктория Терещенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Персонал на высоте, 🚚 доставки все быстро и вовремя
3
1
Елена Константинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Очень благодарна сотрудникам этого отделения за высокий профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям , индивидуальный подход к каждому клиенту. Хотелось бы , чтобы таких сотрудников за их добросовестный труд отмечали примеально.
3
Максим Колесников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Доставка быстрая и аккуратная. Обслужили так же. Никаких проблем не возникало.
3
Марина Замодеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Посылки получаешь быстро,упаковки целые,приятные работники,рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Всё устраивает, хорошая компания. Мы иногда не задумываемся, но спасибо людям которые создают что-то полезное, что облегчает процесс. Если бы не было таких компаний, то мне пришлось бы самому ездить за всякой мелочью по краю, или пользоваться почтой России 😂. А так они помогают экономить моё время, на что нибудь более интересное. В любом случае у человека всегда есть выбор, не устраивает, не пользуйся или найди альтернативу лучше😁.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Небольшой уютный офис, вежливое и быстрое обслуживание. Очередей не было.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Черненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Доставка долгая,вразумительно нечего ответить не могут, заказали доставку с Краснодара 10 дней доставляли!!! Это просто ужасно! В офисе вразумительно тоже ответить нечего не могут, просто дают визитку, и говорят звонить по номеру.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Матирный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Отправлял посылку, всё хорошо. Нет очереди. Быстрое обслуживание.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
TVinnik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Обслужили быстро и качественно. Вот только почему-то посылка из Краснодара шла долго.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3