Axtarış
Marşrutlar

Cdek

İcmal
Foto
3
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Елизавета Паныч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень чистый пункт выдачи с квалифицированным и улыбчивым персоналом! Расскажут как сделать процесс выдачи посылок проще и помогут в случае чего
Мария Рыжова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хороший пункт выдачи, чистый, персонал прекрасный, добрая и отзывчивая женщина работает, всегда во всем поможет!
Игорь Мокеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличное месторасположение. Добрый персонал. Парковка. Нет очередей.
Lika
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Спасибо вам большое, что по истечении срока хранения заказ ещё был у вас🙏🏻 Я совсем забыла и думала, что всё пропало и его отправили обратно. Вы меня спасли
Ирина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Три звезды только по тому что нет кондиционера. Комфортная температура нужна как сотруднику так и клиентам. Сотрудник молодец товар нашёл быстро и выдал без задержек. Несколько раз уже пользовались - довольны.
1
Азат А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Отличный расположение, доброжелательный персонал. С пониманием отнеслись к нестандартной посылке и предложили варианты упаковки.
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
На выдаче сидела взрослая женщина,которая даже элементарно не поздоровалась.В итоге вовсе пришлось напоминать ,что я тут стою и жду получения посылки,хотя даже очереди не было.
1
1
P.Nikolay
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хорошая точка сдэк, очень удобно жильцам! Заказывал уже не один товар туда и нареканий к работе никаких нет.
1
Andrey Shestovskiy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Доброжелательные, вежливые сотрудники. Если приезжать на машине, есть где припарковаться. Рекомендую
1
Сергей Ермолин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Ждали мин 20. Работают какие то странные люди. Ходят туда сюда. Отправить в итоге не смогли ничего. Якобы нет какой то надписи на товаре. 😂😂 поберегите нервы. Пожалуйста друзья не приходите сюда. Мой вам совет.
Нина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Приятный офис, почти всегда девушка на выдаче сидит скучает
1
Александр Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хороший пункт, квалифицированные сотрудники
Анжела Рахманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Спасибо! Быстро, оперативно
  1. 1
  2. 2