Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
21
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хотела отправить посылку на этом пункте выдачи. В заводской упаковке блендер, коробка-надежная, крепкая! Но менеджер мужчина с первых секунд начал настаивать, что я обязательно должна купить у них дополнительную упаковкуза 300₽. Без доп.упаковки отказался отпаривать. Поехала в соседний пункт, все отправили без проблем и лишних трат. Почитав отзывы все стало понятно😏
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Сотрудница Шелихова И.А . устраивает себе перерыв(более 15 мин) На табличке и написано 15мин, перерыв был более этого времени. В расписании это не указано Думаю ну ладно- может в туалет отличился сотрудник, плохо стало, всякое бывает))) Но вернувшись из соседнего помещения ВБ она в ответ на замечания она не извинилась и ответила" предупреждать не обязана " и что "перерыв был менее 15мин". Так как этот перерыв был в час-пик и времени было в обрез- время специально запомнила) специально этот пункт выбрала,чтобы успеть все остальные дела, в итоге- потеряное время и "приятное" впечатление осталось) За время перерыва очередь их 3 человек собралась! Чем вы лучше почты тогда? На других пунктах сотрудники никогда такого не позволяют себе и с упаковкой помогают и вежливые. Владельцу точки - научите сотрудников вежливо общаться - или они у вас на голом окладе? Никакой заинтересованности, можно чаи гонять и хамить? Видно чай девушке пить поменьше нужно- скучно ей- надоело работать)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Николенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Сотрудник мужчина очень неприятный, отвечает так, как-будто ты ему жизнь портишь просто тем, что пришел за заказом, возникает вопрос: зачем ты тогда тут работаешь, если тебе не нравится, и ты вымещаешь это на посетителях?Сотрудник девушка создает противоположное впечатление.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ася Симонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличный ПВЗ, комфортное расположение, бдительный персонал, не возникало никогда проблем с отправкой. Чисто, комфортно, удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Оля Дринко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Мужчина на этом пункте ведет себя отвратительно, хамит, на на один вопрос не отвечает. Говорит всю информацию читайте на сайте. Самое интересное навязывает платную упаковку и отказывает в отправке, в итоге я еду на соседний сдэк и мне там без проблем и без платной упаковки отправляют. Когда попадаю на сотрудника девушку вообще никаких проблем, очень приятная в общении.
6
Təşkilatın cavabına bax
FjordWork
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Долго не хотел оставлять отзыв, так как пункт ближайший и пользоваться приходилось часто, теперь принципиально буду ходить к ребятам на Колобова. Мужчина работавший на смене 19.02 снова отказывается отправлять посылки, это происходит уже не первый раз, в то время как на других пунктах у работников все нормально, и все получается благополучно принять и отправить. В этот раз причиной было «несоответствие указанного названия объявления с тем что в коробке», на что я предложил несколько вариант указать «личные вещи», так как такая категория есть на авито и находится по поиску, а заказ оплачен и утвержден человеком. Мужчина отказался принимать посылку и сказал «что значит личные вещи», «нет, нельзя принять», когда я спросил как исправить правильно, он просто решил проигнорировать и не отвечать на этот вопрос. Как было раннее уже подмечено другими людьми тут, человек хамовитый, склочный, диалог вести с ним невозможно, заинтересованности в работе нет, ни на какие вопросы отвечать не хочет. С таким подходом к работе вы потеряете еще не мало людей, в том числе и «постоянных», всего хорошего.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лада М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Новое отличное помещение, чисто, просторно.Два зала, один - отправка, другой- выдача. Когда ни захожу , людей нет. Заказ принимают быстро, так что мне очень понравилось, советую.
1
Анастасия Варакса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отвратительный пункт! Очереди постоянно! Не принимают ничего кроме тряпок. Девушка ковыряет каждую вещь , расческу, парфюм, трусы и так далее. Если есть желание тащить что через невероятную грязь и потратить время , в моем случае 20 минут, то этот пункт подарит действительно « яркие» эмоции
Təşkilatın cavabına bax
Kokon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Женщина отказалась принимать товар со словами «бензином пахнет», пахнет бензином, тк это вьевшийся запах, говорила сделать чистку глушителя и принести удостоверяющий документ, пошел в другой пункт и все без проблем отправил. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ПУНКТ ВЫДАЧИ, НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКИВАЮСЬ С ПРОБЛЕМАМИ В НЕМ, ТАКЖЕ И С ПОЛУЧЕНИЕМ ТОВАРА НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ, ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПУНКТ ВЫДАЧИ‼️‼️‼️‼️‼️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Мужчина работающий на этом пункте выдачи создает очень неприятную атмосферу, не может ничего объяснить внятно и отказывает в отправке посылок хотя в других пунктах всегда все отправляли
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Посылку не приняли, хоть и было всё по правилам Авито - доставки. Почему не приняли - толком "Сотрудник" не объяснил (именно так он представился). Пришлось везти на другой пункт, где благополучно отправили
5
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Действительно плохой пункт и сотрудники, отказывающиеся отправлять посылки, всё тоже самое отправляю уже больше 3-х лет в других пунктах СДЭК, никогда не было проблем
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дычок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
пункт выдачи прибранный, симпатичный, но сотрудник очень сильно испортил впечатление, сидел недовольный с таким лицом, как будто ему все должны, на вопросы отвечал в высокомерном тоне
8
Юлия Титаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Отличный пункт выдачи , в хорошем месте , хороший и вежлевый персонал ! Спасибо за работу , буду пользоваться вашими услугами!
1
Эдуард
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличный пункт выдачи, чистый опрятный, еще бы застройщик заасфальтировал бы парковку, было бы и снаружи опрятно!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отличный новый, просторный офис. Быстро отправили посылку, помогли с упаковкой, развернуто ответили на все вопросы) Спасибо Юлии за помощь!!! Рекомендую ☝️
1
Анастасия Филиппова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Ужасный пункт , сидит не довольный продавец мужчина , оплаты по карте нет , только перевод или нал, другого варианта нет ! Не советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Черкун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
С этим пунктом постоянно какие-то сложности, сотрудники не очень, как-будто задача усложнить жизнь посетителей. Пришлось сменить
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Новый офис , чисто и свежо. Приятный и отзывчивый сотрудник. Есть уголок для деток 🤗
1
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Классный новый пункт, свежо,светло,просторно. Главное в шаговой доступности. Первый раз пришла,сервер лежал,пришлось уйти. Как только всё восстановилось, позвонил сотрудник с самого пункта,оповестил о том,что всё работает и можно подойти. Было очень приятно, о такой заботе со стороны сотрудника! Дальше,больше)) не было под ходящей коробки,так сотрудник Евгений,не растерявшись,устроил мастер класс "очумелые ручки" соорудил коробку,круто упаковал и быстро оформил отправку. Крутой,приятный,молодой человек Евгений!))) Все бы так работали,хочется возвращаться в такие офисы! Премию Евгению!))
Вера Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Мужчина который сидит выдает заказы. Очень неприятный, дерзит и думает что все ему должны! Сам пвз ухоженный
3
Глеб Чернобай
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
На пвз работает его величество царь или просто директор, залез своими грязными руками в коробку все потрогал и вынес вердикт что он отправит, а что нет ... ссылаясь на регламент который где то на сайте
1
2
FoX
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Быстро и вовремя
Дарья Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Доброжелательный персонал) всё быстро
1
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Удобно расположен, персонал вежливый.
Евгений П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Супер!!! Рекомендую. Отличный мини офис. 5 из 5
girl4ka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отвратительный пункт СДЭКа, как и все остальные. Из-за их ошибок потеряла клиента и товар просто так скатался до Севастополя.
2
1
Мария Арефьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Классно👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Титаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Спасибо сотруднику Юлии за помощь ! 👍
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличное отделение. Быстро, вежливо.
rantarova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
можно быть и повежливей
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сергеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличный СДЭК, всё всегда быстро и чётко
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дерендяев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Полный на.... Бон. Огромная упаковка, офигительная цена. На их сайте расчитал доставку 430рублей, а приехала всего за 2300 рублей!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2