Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
17
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
222 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
тимур тимур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Более 8 лет регулярно отправляю товары через Avito-доставку и работал более чем с 20 пунктами СДЭК по Казани, поэтому есть с чем сравнить. Сегодня, 20 февраля 2026 года, обратился в данный пункт выдачи для стандартной отправки - обслуживала сотрудница со светлыми волосами. Мой товар изначально находится в собственной заводской защитной коробке, после чего дополнительно помещается в коробку (XS/S/M), которая уже входит в стоимость отправки по условиям. За весь мой опыт ни на одном пункте не требовали дополнительной упаковки. Здесь же настоятельно сообщили, что необходимо обмотать товар пупырчатой плёнкой именно в три слоя на платной основе, несмотря на то что упаковка уже двойная и полностью безопасная для перевозки. Но мне сказали, если не купите пленку дополнительно, то не примут товар. Выглядит как не профессиональное навязывание дополнительных услуг и постоянные допродажи. Отдельно отмечу, что это единственный филиал, где скотч и любые упаковочные мелочи стабильно оплачиваются отдельно. Складывается ощущение, что практически каждое действие сопровождается дополнительной оплатой. Также на моём опыте здесь постоянно отсутствует приём карт и оплата по QR-коду, сотрудники регулярно просят рассчитываться наличными, что сильно отличается от других пунктов сети и создаёт неудобства клиентам. Хотелось бы видеть единые стандарты обслуживания без навязывания лишних расходов там, где упаковка уже соответствует требованиям перевозки. Прошу руководство обратить внимание на работу данного пункта и привести правила обслуживания к общесетевым стандартам. Сама служба доставки удобная, но именно этот филиал оставляет крайне негативное впечатление. Ваши постоянные дополнительные продажи дико раздражают и к вам не хочется заходить, проще доехать до любого ближайшего офиса сдэк.
Təşkilatın cavabına bax
Данияр Шамсуаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Персонал вежливый, очереди минимальны, доставка быстрая, цены приемлемые, доставляют в целости и сохранности
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Сафина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Ужасный пункт выдачи. Сотрудники совсем не знают свою работу. Не внимательные. 23.09 пришла в пункт, чтобы забрать товар от Спортмастера. После примерки сообщила о том, что от забирать товар не буду. Товар был ранее оплачен. Благополучно ушла домой. После увидела, что поставили статус «Вручен». В личном кабинете спортмастера тоже указано, что куртка вручена. Сейчас у меня нет ни куртки ни денег !!!!!!! Срок рассмотрения ошибки из -за невнимательного сотрудника 5-10 рабочих дней. Из-за чужой ошибки я должно ждать столько дней. И не факт, что мне вернут деньги. А куртка стоит не 1000 рублей. Сотрудник был мужчина. Совсем не понимает, что надо делать и куда нажимать. Уволить!!!!!
1
Фуат И
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Пришлось ехать - менять наличку! Даже у арбузников можно картой расплатиться, а у этих нет! За это три звезды. А так, в целом, нормальное отделение. Удобный выход прямо на улицу, где машина стоит.
Təşkilatın cavabına bax
Агент Диана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Очень хороший пвз. Приветливый персонал. Всегда все объяснят и подскажут. Быстрое обслуживание и выдача посылок
Заяц Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Всегда быстрое обслуживание, внимательный персонал, даже если есть очередь, все равно постараются быстро обслужить выдать или принять посылку. Если есть какой то вопрос по доставке подскажут как лучше сделать отправить или получить.
1
Ася Ася
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Пару раз пользовалась услугами, потому что близко к работе. Обычный пункт выдачи. Сотрудники вежливые. Единственный минус - это трудно найти, для тех, кто не пользуется картами. Он находится во дворе.
Казаков Рувшан
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Они молодцы! Работают хорошо. Менеджеру заказ делаешь ( с описанием груза: вес, габариты, адрес). Тебе присылают номер накладной.. Ну и всё!! На пункте сдачи груза.. Можешь сам и не быть, пусть это будет твой... рабочий, друг, коллега.. Он назвал номер и сдал груз- посылку.. Некоторые направления очень быстро.. доезжают, особенно в сторону Москвы!
1
ильнар рахматуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Всё отлично и быстро, показал номер заказа и код. 1 минута и ваш заказ в ваших руках)
Виктория Ерохондина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
С парковкой конечно проблемы обычно, но сегодня отправляла посылку, чудесный парень очень помог, и подсказал и упаковал, большое ему спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
К.арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличный пункт выдачи, очень оперативно работают от чего нет очередей, вежливые сотрудники, всегда помогут упаковать и отправить посылку.
Ярослав Ливада
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Идеальный ПВЗ. Быстрая выдача и приветливый персонал. Забираю доставки регулярно, без каких-либо нареканий. Ставлю 5 звезд
1
Адель Миндубаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Прекрасное обслуживание, вежливый персонал. Никогда нет очереди
N Z
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Быстро и четко, близко к дому, отправлял и получал в этом отделении много раз.
Руслан Салямов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Пользовался услугами данного пункта несколько раз, никогда не возникало проблем, персонал отзывчивый, приветливый. Время ожидания минимальное, расположение оффиса удобное.
3
Альбина Черника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Все отлично. Заказывала сюда несколько раз посылки, всегда попадались приятные сотрудники, плюс недалеко от дома.
Ирина Фрик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Персонал квалифицированный, быстрая доставка - нравится
Təşkilatın cavabına bax
Марат Миннебаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Быстрое и качественное обслуживание. Дружелюбный персонал. Помощь в упаковке. Рекомендую данный пункт СДЭК
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Мустафина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Я не часто пользуюсь услугами Сдек, но тем не менее, ребята профессионалы, работают быстро и слаженно. Сроки доставки не нарушали. Благодарю и успехов! Рекомендую
1
1
Эльмира Хабибуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Организация сама по себе вызывает множество вопросов, в частности данный пункт ничем особым не отличается, предложили на выбор оплату наличными или по коду, выбрала по коду, но он завис и про меня забыли ,т..к. сильно были озабочены выяснение причины. В итоге, прождав минут 10, я не выдержала и заплатила наличными, которые случайно оказались в сумке(
2
1
GabrielCipher
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
"Великолепнейшая" служба не в состоянии сперва забрать посылку к указанному времени, что продлилось аж 8 дней, затем умудрились потерять и накладную и саму посылку. Служба поддержки никак не помогает в решении вопроса и отвечает шаблонными фразами, никаких движений в решении проблемы не ведется
Vlad Wind
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Отзывчивые работники, радует их оперативность) Чистое помещение, видно, что ребята балду не гоняют в перерывах между клиентами)
1
Маша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Попался невежливый сотрудник, общался свысока. Второй минус - отсутствие возможности оплатить картой, рядом со мной женщина хотела оплатить посылку картой, ей сказали, что можно только наличными или по QR-коду, на вопрос почему, ответить не смогли.
1
Гузель г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Лесницы не почищенные, если приходить с грузом и заходить в отделение, очень опасно, там видны только кончики лестниц, можно сказать просто горка, а не лестница. Из плюсов быстрое обслуживание, в этом плане очень удобно.
1
Айрат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
До этого было 5 звезд. На днях забрал посылку. Все посылки и весь пункт был в пролитых чернилах.
Руфия Айзатуллова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Быстро, качественно и без лишних слов обслужили. Все нравится
Радик Зарипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Приятный коллектив, с пониманием относятся к клиентам.
Ольга Ширмамедова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Ребятки молодцы. Все смены супер. Прям. Первый сдэк где я довольна обслуживанием
1
Эльвира Данилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Обслуживание быстрое , девушки вежливые , единственное , что не помешало бы- это сделать генеральную уборку в ПВЗ , ужасно грязно , пыль годовая на всем вокруг 😔
Axzi P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Лучший пункт выдачи в городе! Обслужили, как в пятизвёздочном отеле!
Елена Горковенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хороший персонал, быстрая доставка, но высокие цены за упаковку, 1м скотча 50 рублей! 😳
1
Марина Борисова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Очень вежливое обслуживание, все объяснили и сделали, быстро и удобно))
Иван Питеримов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Ну организация сомнительная на самом деле, не советую, посылка пришла два дня назад, если бы не посмотрел ВКонтакте то так бы и лежала там неизвестно сколько то оповещение по смс то в вк на деле очень отстало по этому не советую, звонить им ни как только общение с ботами как и все ну вы поняли 👎
2
Salavat Vengersky
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хороший пункт выдачи, помещение обновлённое, внутри чисто, ну а сотрудники стараются помогать клиентам
Никита Стрелков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Расположение во дворе не очень удобное для поиска пункта , но остальное всё отлично .
Юлия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Большое спасибо молодому человеку, который помог погрузить полученную посылку в машину. Очень внимательное отношение к клиентам. Спасибо!
1
Заррина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Быстро, обслуживание вежливое
Təşkilatın cavabına bax
Алия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Неорганизованность, курьеры просто не приезжают в назначенное время. В чате службы поддержки отвечают долго, а когда отвечают - отписки.
3
Рамиль
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень быстро удобно, персонал вежливый
Will
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Часто большие очереди, особенно, если кто-то отправляет посылки
TRiA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Лучше не приходить в часы пик. Заходила после 18 ч в будни- работал 1 оператор долго пришлось стоять в очереди на получение, пока 2 клиента передо мной отправляли посылки. Нет оплаты картой. Только наличные или по Qr-коду.
1
Айрат Сулейманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Всё отлично,отзывчивые сотрудники, аккуратно упаковывают посылки
Андрей Краснощёков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
На протяжении нескольких лет я получал и отправлял посылки именно в этом офисе компании СДЭК - всё было хорошо и всё устраивало до определённого момента, а именно когда злоумышленники в 2024 г. взломали систему логистики этой фирмы, после этого мне пришлось постоянно сталкиваться с предложением от сотрудников компании оформить «упрощённую форму» для получения посылок - СДЭК ID. Мне это не нравилось и я неоднократно предлагал им прекратить принуждение, но они как "зомби" - продолжают повторять одно и тоже каждый раз. Помимо того, что их действия нарушают Российское законодательство (п. 2 ст. 16 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" (позволяет сделать вывод, что навязывание услуг - это обусловленность приобретения одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг), в том числе обязательное заключение иных договоров)) - они открыто понуждают меня предоставить номер телефона и паспорт, данные которого будут вносятся в их базу данных. В итоге мне предоставляется анкета под подпись и здесь то и заключается главная проблема: если обратить внимание на текст, написанный маленьким шрифтом, то можно обнаружить, что они предлагают подписаться под согласием на использование электронной подписи. Поэтому будьте осторожны давая такого рода согласие. Второй проблемой является то, что удаление моих данных из базы будет является довольно сложным мероприятием и я не смогу на 100% быть уверенным в том, что все мои данные стёрты. Вообще такого рода действия напоминают преступления, совершаемые *** режимом во времена 2-й мировой войны в концлагерях при присвоении номера человеку путём его клеймения. Судьи во время Нюрнбергского процесса в 1946 г. пришли к заключению, что клеймение человека, является не чем иным, как преступление против человечности. Я всем своим контрагентам рассказал это и буду рассказывать – настоятельно просил их не отправлять посылки в этот офис. Считаю, что такого рода ситуации, должны искореняться на корню. Очень жаль, что руководство этого офиса позволяет такое.
2
Andrei_Bogdanoff photo insta
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Обледенелые ступеньки при подходе к отделению, так можно хорошо навернуться, тем более если с грузом.. а так вежливое приятное обслуживание.
2
Рустик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Обслуживался здесь не один раз. Приятные молодые девченки, всё объяснят, расскажут. В который раз, убеждаюсь : сила компании - в её кадрах. Однозначно - рекомендую..!!!
1
1
Инкогнито 4005
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Заказывал через личный кабинет одну коробку, по факту не оказалось, дали похожую другую
1
Инкогнито
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Очередь , оформили быстро , привезли в целости и сохранности .
1
Азат Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Норм. Недалеко. Хотя и персонал очень некультурный и злой
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Шагиахметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Все бы хорошо, но нет терминала для оплаты картой. Странно в 2024 году то)
Наталья Стрельцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Огромная благодарность сотрудникам за помощь! Очень приятно, отзывчивые люди, очень помогли!
  1. 1
  2. 2