Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
17 dekabr 2020
Неужели Сдек по 40 лет октября открылся. Удобно забирать посылки в данном офисе. Работники вежливые, отзывчивые. Во время карантина данного офиса, посылки уходили в соседний город, и забрать их не было возможности так как у данного города пропускная система. А курьера не дождаться с нашими посылками. Очень рады что данный офис по 40 лет октября возобновил свою работу.
2
1
Станислав Еловиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Не первый год работаю с этой компанией, все устраивает , проблемы бывают с отправителями , а наш офис работает с пониманием своего дела и даже идут на уступки !!! с Москвы посылки стали значительно дешевле, чем раньше !!! Успехов, благополучия и дальнейшего развития !!!!
Т
Татьяна Бауэр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Прекрасный пункт выдачи, быстрая доставка, доброжелательные менеджеры, всегда улыбаются помогут в любом вопросе, упакуют, подскажут. Компания оставила приятные впечатления. Дальше буду сотрудничать
1
Мандюр Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Сегодня получала заказ, предварительно позвонив, ответила девушка, очень приветливая и компетентная, быстро с ней разобрались, что неправильно указан номер телефона, поэтому нет оповещения о посылке, спасибо таким грамотным девочкам, в частности Татьяне, молодец!
1
Anna A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Совершенно не компетентные сотрудники работают, свою работу не знают, не могут элементарно найти адрес, пытаются деньги содрать с людей, впихивая им совершенно не те услуги. При оформлении документов делают одни ошибки. Что за ужас. Прошу руководство, начальсво выучить( обучить) своих сотрудников обязанностям, либо принять на данную должность квалифицированных сотрудников.
1
1
Karai
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Невозможно дозвониться до данного пункта доставки, такое ощущение что они глухие. Сделано 5 звонков и ни на один не ответили. Так же приняли посылку с моей стороны , а информация о ней не меняется. На сайте инофрмация следующая: отправитель не передал заказ для отправки в сдек! Интересно куда же она делась тогда!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Отвратительное обслуживание,пошла отправлять посылку сидит мужик за стойкой не чего не знает о тарифах пол часа нудил.потом предложил сделать отправку по своему договору чтоб якобы мне было дешевле но тогда оплатить я должна была только в офисе и только наличными!!!!какой то обман!!!!!!что случилось с офисом за последний год не понятно с каждой отправкой все хуже и хуже даже идти уже туда не хочется но выбора нет!
2
1
Лейла Холманских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Ужасное обслуживание, уже во второй раз не могут доставить посылку нормально,сначала позвонил курьер сказал приедет после закрытия офиса .после 19ч,в итоге не приехал,трубку не брал.Что за отношение к работе и к клиентам??
2
A
Anonim rəy
15 noyabr 2020
Часто и давно пользуюсь услугами СДЭК. Вежливые сотрудники, быстрая доставка. Всегда помогут загрузить в машину, если тяжёлое. Доставка в срок, если есть какие-то задержки, всегда об этом пишут на их сайте.
1
1
Снежана В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Воспользовались в этом городе впервые службой СДЭК, остались довольны обслуживанием , компетентный персонал , курьер доставил посылку по адресу в назначенное время. Рекомендую 10/10
1
Denis M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Заказывал кофе с Ижевска! В четверг (03.02) заказал сегодня в (понедельник 07.02) получил! Самая быстрая доставка на моей памяти! ТАК ДЕРЖАТЬ...
1
А
Андрей Шмаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Ехала посылка из Челябинска и попала на праздники а после про неё вообще забыли , вспомнили тогда когда уже написали жалобу.
Елена Вейденбах
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Отличная команда, приветливый и культурный коллектив.Всё расскажут, покажут, посоветуют, как лучше отправить посылочку. Всем советую.
3
1
Артем Мурашов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
хороший офис, все четко, понятно, работаем по договору несколько нет. Директор офиса помогает донести тяжелую посылку до авто)))
1
1
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2020
Мне очень понравилось обслуживание в офисе, тяжелую посылку помогли донести до багажника автомобиля, Спасибо вам большое !!!
1
1
Р
Роман З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Отличный сервис! Пользуюсь часто!
1
1
Н
Надежда Ефремова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Принимают посылки не взвешивая все определяется на глазок
3
Надежда Копосова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Пользуюсь часто их услугами, вежливое обслуживание, быстрая доставка
1
1
Валерий Морозов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
С открытия нашего филиала СДЭК работаю с ними Всё устраивает компетентные Вежливые сотрудники Респект
Təşkilatın cavabına bax
Марина Белозерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Быстрая доставка,хорошее обслуживание,по цене смотря откуда доставка.
1
1
Денис С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Отличный пункт! Отличное обслуживание, приветливый персонал!!! Успеха и процветания!!!
1
Евгения Мовчан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Отличная Компания и персонал. Помогают в когда и доставляют вовремя
2
1
Симона
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Хороший график работы. Постоянный поток клиентов. Востребован в нашем городе.
2
1
Александр Шатский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Всё хорошо! , всё дошло в целостности и сохранности!
Geka hanter
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Работаю отвратительно, общение хамское, в обещеный срок груз не пришол.
2
Наталья Федорёнок(Маeр)
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Хороший офис быстро товар приходит и качественный
2
1
Анастасия Абрамова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Быстрое обслуживание
Коллега
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Все тип топ
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Отличная ТК, доставка всегда в срок.
3
S
schatskij-aleksander
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Офис Работает все Хорошо ошибка на сайте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Максим Родыгин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Все цивильно
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Обычная доставка
Təşkilatın cavabına bax
anatoliilar
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Увидим, перспективно.
2
1
  1. 1
  2. 2