Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
35
Rəylər
223
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
560 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

223 rəy

Susmaya görə
Алина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хочется выразить огромную благодарность за работу пункту выдачи СДЭК! Всё всегда работает как часы: посылки приходят быстро, упаковка целая, а главное — никакой путаницы с заказами. Но отдельный и огроменный респект хочется передать Полине, как самой отзывчивой и надежной сотруднице. Девушки всегда встречают с улыбкой, готовы быстро помочь найти заказ, всё понятно объяснить и даже подсказать по отслеживанию. Спасибо за ваш труд и такое человеческое отношение! С такими сотрудниками хочется возвращаться снова и снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Забирал посылку в CDEK — приятно удивился. Чисто, очередь двигается быстро, сотрудница улыбчивая и даже подсказала про приложение для отслеживания. Минус — с парковкой беда. В остальном всё чётко, забрал без нервов
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лапасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хороший пвз, всегда чисто и опрятно, доброжелательная отмосфера, в особенности хотелось бы отметить сотрудницу Серафиму, отзывчивый и понимающий человек, не отказывает даже во воемя закрытия, всегда поможет и обьяснит в любой непонятной ситуации, очень приятно работать с такими людьми.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Светлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Спасибо огромное команде сотрудников СДЭК города Новороссийск Леднёва 5А Отдельная благодарность Серафиме, за её позитивное отношение и харизму! ❤️ Минусы не увидели, только плюсы!!! Отсутствие очереди и грамотное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
simak-ov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший пункт выдачи заказов с удобным расположением. Напротив можно припарковать машину. Персонал вежливый и делает всё довольно быстро что нечасто встретишь
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Анисимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отлично. Оформление ожидала пару минут. Грамотный персонал. Очередь на оформление не более 2-3 человек.Удобное расположение ПВЗ. В зале чисто. Так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Tishi.Ti2023
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Мы постоянные клиенты. В пвз сидят девушки с вечно недовольными лицами. Как будто я виновата, что принесла им работу -посылки. Я положила на стол посылку и задела диффузор стоящий на столе. Девушка накричала на меня! Зачем я приношу такие большие посылки 🤪мне теперь из-за диффузора стоящего в неподходящем месте, посылки меленькие приносить??? Хотя мои посылки размером в заполненный пакет- это не огромная коробка. Мы уже 4 год ходим в этот сдек и очень не хочеться менять его из-за работающего персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Всегда отправляю и получаю посылки компанией СДЕК. Во всех офисах, где я был, вежливый и компетентный персонал. Пункт СДЕК в Новороссийске на Леднёва 5а не исключение. Большое спасибо вашим сотрудникам за выдержку и профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гуляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Только там отправляю посылки. Удобное расположение, что не мало важно. Офис чистый. Всегда вежливый персонал, который поможет, подскажет и решат все вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма Силивонцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Сдек на леднева 5а , всегда встречают с улыбкой, если что-то не понятно подсказывают. Каждый раз прихожу к девушке с темными волосами, очень приятная и улыбчивая , всегда быстро оформляет и выдает посылку. Парни тоже молодцы, очень приятный и дружелюбный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Валерьевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличное удобное расположение, припарковался у входа две минуты и посылочка уже в багажнике.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Приехал отправить посылку 18.02.2024г. столкнулся с наглостью и полностью незаинтересованностью сотрудка в отправке груза,заставили раскрыть упакованную коробку якобы для досмотра содержимого после открытия вещи смотреть даже не пожелали,стоимость запаковать обратно посылку была определена в 150 рублей, всё было обоснованно тем,что сотрудник работает в данной комнапии 2года, значит ей плевать на всех кто туда приходит тратит свое время платит деньги компании и должен за свои деньги портить свое прекрасное настроение,пришлось воспользоваться пунктом отправки по адресу Московская 3,все почему-то получилось!!!! Вообще не советую ни кому посещать данный пункт выдачи и сам буду его избегать даже если это будет последний пункт приема и выдачи в Новороссийске
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Den Is
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличный ПВЗ, приветливый персонал, в помещении всегда чисто и аккуратно, будем и дальше пользоваться вашими услугами
1
Təşkilatın cavabına bax
Макар Барамыгин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Сдание просто вау заказы приежают качествено упакованы и даже не помятые коробки сотрудники везлевые и добрые👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Г.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
К самому пункту выдачи претензий нет, но вот его расположение это просто огромное неудобство. Для сотрудников офисов весьма выгодное положение и удобство, но если вы приехали что-то забрать, то парковки свободной нет. Только платная за поворотом и то заехать на нее не нарушив правила ПДД не просто. Обслуживание отличное, время ожидания от 5 до 10 минут, в целом отлично. Расположение удобное, за исключением вышеупомянутых проблем с парковкой.
Təşkilatın cavabına bax
Migel Marselas Volos
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
К самому пункту вопросов нет. Персонал работает с тем что им дали. А самому СДЭКу надо бы поработать над отслеживанием и выдачей заказов. По телефну не нашли, по паспорту не нашли, по номеру заказа из ЯМ не нашли. С третьего раза смогли выдать по номеру телефона.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
MOMONY
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Вежливые сотрудники, никогда не грубят, терпиливо объясняют если что то непонятно, всегда чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Некомпетентные необразованные сотрудники. Была создана накладная и оплачена отправителем. По приходу в город получателя, оказалось что при отправке они поставили оплата получателем! Оплата получателем уже оплаченного за месяц до передачи в пункт выдачи. Никто не давал им согласия на это, самовольно внесли изменения. Возвращать деньги СДЭК разумеется не собирается. Скорее всего данные сотрудники действуют незаконно чтобы получить прибыль дополнительно или просто глупость, другого объяснения нет. Если есть другие рядом пункты лучше воспользоваться ими.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Kukuruzov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Всегда заказы отправляю на Леднева 5А. Всегда порядок, чистота, очередь не собирают.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Очень хороший пункт выдачи, прекрасные сотрудники, вежливые и компетентные. Буду заказывать дальше именно на данный адресс!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эксперт Гостеприимства
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Вполне обычный офис СДЭК. Давно пользуемся их услугами доставки, они одни из немногих, кто работает в Крыму, например. Удобное отслеживание отправлений на сайте, в WhatsApp и даже в ВК - там хорошие, удобные боты, пообщавшись с которыми можно уточнить дату, сменить адрес и назначить время доставки. Офис не очень большой, когда очередь маловато места. Персонал вежливый, оформляют очень быстро.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Работой офиса, сотрудниками, директор и сервисом в целом, очень очень довольны, ребята молодцы, спасибо Вам огромное!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Серега Спайдер
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Хорошая компания, производит очень быстрые доставки, однако ценовая политика не всегда соизмерима. Минус расположения указанного офиса это отсутствие в дневное и вечернее время парковочных мест, даже на платной стоянке неподалеку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Быстро, оперативно приняли груз, замотали, оформили и уложили в отправку, очередей не заметил. Персонал вежливый и доброжелательный. Годится для отправки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Быстро, вежливо, профессионально. Пользуюсь регулярно.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Dyachenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Очень вежливый персонал всегда помогут и расскажут, доставка вовремя и удобная парковка без очередей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Отзыв не именно к данному отделению, а вообщем к организации. Вот сколько я не отправляла через сдек, и сколько не отправляли мне, ни одного раза не пришло во время ! Никогда от слова совсем. Всегда Какие то проблемы, то курьер не успел , то какие то задержки … Как то отправляла подарок с Новороссийска в Краснодар , это 2.5-3 часа езды … отправляла дня за 3…. В итоге пришло с задержкой в 5 дней … 8 дней до Краснодара ехал мой подарок … уже о день рождении забыли, когда он приехал…сейчас та же история…уже б почтой пришло😂 все очень прискорбно .. прям очень… это было последней каплей, в следующий раз хоть как ,только не через них 🤬
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Быстро и качественнон оказание услуг в очереди не стоял, все понравилось, что быстро отправили без проблем, всем рекомендую, самое лучшее отделение в Новороссийске.
1
Təşkilatın cavabına bax
MSV
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Из Москвы в Новороссийск пришёл без проблем,наверное не знали что там лежит,а вот проблемы начались с отправлении из Новороссийска в Москву оператор как в полиции начал проверять груз(чеснок -взрывоопасен везти нельзя).так и время за временем вычеслялся груз что можно украсть...после упаковки взял бланк без квитанции(странная работа сдэк).потребовал квитанцию выдали.товар пришёл⁵ в ужасном состоянии да ещё обвинили что жидкость везу и пролили конечно выпили по дороге и что им надо забрали у моей маме (90 лет)лекарства,не зря девушка так щепетильно изучала что можно взять пропало.... Думаю в будущем не буду советовать эту компанию....
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гречишников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Лучшее отделение СДЕК. Персонал вежливый и всегда решит поставленный вопрос. Менеджер Серафима - топ!
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита Григоренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Всегда им пользуюсь для получения посылок , рядом с работой , работают быстро , очередь бывает редко и быстро обслуживают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Демидов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Сам по себе обычный пункт доставки, из минусов - очень неудобно в плане парковки. Там что на Леднева, что на Мира пешеходам нормально автомобилистам неочень
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Очень проблематично забирать заказ, несмотря на то что в приложении привязаны мои номер телефона и почта, я не мог забрать заказ без паспорта, сдек id зарегестрировать не получилось, так как выдавал ошибку будто я там зарегестрирован, зарегестрироваться на месте через гос услуги или тинькоф не вышло, либо выдавало ошибку, либо не приходило смс, почему нельзя сделать удобное получение по смс или qr коду без регистрации в сдек id? Потратил пол часа жизни что бы уйти без светильника, когда дверь дверь выбираешь заказ всегда легко что то получить, в пунтке выдаче же полнейшее разочарование, буду не рекомендовать пользоваться пунктами выдачи сдек своим друзьям. Персонал тоже не торопится помогать с решением проблемы
5
Юрий Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Удобно, есть парковка. Хороший отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Отвратное отделение СДЭКа, прикрываются внутренним регламентом, который просто распечатан (не заверен, не подписан, печати организации не стоит) и который персонал не знает (директор отделения тоже не в курсе что написано в регламенте), вес посылки определяется по формуле, хотя весы есть в помещении, при этом один пакет взвесили, а коробку замерили рулеткой и посчитали общий вес (на 7 кг увеличился реальный вес), стоимость пересылки посчитали в 2100 руб, хотя отправил позже "Деловыми линиями" за 900 руб.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Farzoy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Доставляют достаточно быстро, курьеры толковые. Одну звезду снял за то, что пришлось крайний рпз два дня к ним за посылкой ездить. Не могли рассортировать и найти. Но это только однажды было.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хорошее отделение. Ребята воообще клевые тут работают. Всегда помогают и выручают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альби
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Замечательное место, отличный персонал, все чисто, на уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Никиташ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Сдек дыра! Хуже почты России !!! Отправили срочную посылку из Москвы в Краснодар , в итоге прошло 5 суток , она ещё в Москве . Сортируется! Горячая линия не отвечает. Отправляют пообщался в месенджеры. В общем дно пробито. Пора искать альтернативные компании.
2
2
Владимир В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Профессионально,быстро,качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Колесова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Персонал отзывчивый, очередей нет, все спокойно всегда
Təşkilatın cavabına bax
M.Bundin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Работают, все как и в других пунктах, менеджеры приятные люди, помогают с упаковкой
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Не возможно получить даже копеечную посылку без оригинала паспорта. В других службах эта проблема давно решена (присылают секретный код для получения).
8
Təşkilatın cavabına bax
Наталия И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Самый лучший офис в городе, добрые и отзывчивые сотрудники! Срасибо большое за приаетливый и отзывчивый персонал, сразу видно начальник нацелен на качество обслуживания клиентов!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексейко Шишковский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Нормальный сдек. Очень порадовало отношение сотрудников. Знают мое дело, хотя и видно что люди выгорают :(
Təşkilatın cavabına bax
Яло
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Компетентные сотрудники , оперативная работа , быстро нашли мой заказ , сориентировали по срокам доставки посылки в другой город , проинформировали по тарифам - посещением данной организации осталась довольна . Главное , что все быстро, без очередей.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Садруллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Чистый офис, опрятные сотрудники. Отличное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Очень понравилось обслуживание, девушка помогла с упаковкой. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Качество обслуживания на низком уровне,приезжала в воскресенье ,за час до их закрытия,у меня было такое ощущение, что я приехала к этой девушке домой без приглашения, всем видом показала,как не рада тому,что я пришла.отправляла телефон ,который весит 177 г. И чехол около 30 -50 г ,в итоге вес был 1кг в их коробке. Обвес делают ,весы не точные. Навязчиво предлагают страховку поссылки.
7
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Отзыв не конкретном отделении а о компании!!! Отправили мой груз вместо Новороссийска в Тверь. Звонил на горячую извинились сказали человеческий фактор, сказали 2-3 дня и он придёт. Сегодня 3й день, по отслеживанию он выехал из Краснодара в Москву. Вы что издеваетесь что ли?
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5