Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Павел Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
18.10.2025 отправлял посылку по договору, накладная была готова в электронном виде, что не понравилось сотруднице, сказала в следующий раз нужно распечатать. Часто отправляю грузы по городу и первый раз такое слышу, всегда было достаточно номера. Второй момент, транспортную наклейку сказали клеить самому, мне конечно не сложно, но опять же такое было впервые. В общем в этот пункт больше ни ногой, девушка вообще не приветливая, и не клиентоориентированная к сожалению.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Саламаха
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень далеко, парковки нет, товар не получила , по кода как в Вайлдберриз и Озон получить не получиться! Такое впечатление, чтопопала на почту России! Очень плохо посылайте другими способами!!
1
Татьяна Борисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Не приятный осадок от посещения офиса, женщина - сотрудник офиса не спросила про тип доставки при оформлении накладной, написала на своё усмотрение, на прямые вопросы не ответила , ушла от ответа, бонусы не увидела, я их увидела сама в личном кабинете. В итоге я отменила отправку посылки и оформила возврат, т.к. имею опыт взаимодействия со СДЭК в других офисах, где сотрудники более клиентоориентированны, отвечают на прямые вопросы , спрашивают о подходящих для меня вариантах отправки .
1
Светлана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Много лет пользуемся услугами ПВЗ. Удобное расположение, быстрое обслуживание, сотрудники всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Руководителю Владимиру особая благодарность, по-соседски предоставил возможность воспользоваться тележкой для личных нужд
1
Виктория Гоменюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
14.07.24 Получала посылку , большие три коробки , выражаю огромную благодарность за помощь и отзывчивость сотрудникам. Помогли донести до машины и погрузить. К сожалению не знаю как зовут , редко встретишь таких людей , еще раз спасибо ❤️
2
Катерина Окуница
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Давно пользуюсь услугами данного пункта выдачи. Всегда помогут донести тяжёлые посылки до машины. А сегодня выдали посылку за 15 мин до открытия. Огромная благодарность коллективу пункта выдачи СДЭК
2
Валерий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Живу за городом. Ехал час чтобы заказ получить. В итоге ничего не получил. Не работает система. Когда заработает? Не понятно. Буду впредь обходить стороной эту шаражку.
Təşkilatın cavabına bax
ice y.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Самый убогий офис который существует. Сдавали отправления от маркетплейса. Не приняли, так как этикетка не по их формату, коллеги, она и не должна быть по вашему формату, это уже ваши взаимоотношения с площадкой, информация по треку есть на этикетке, напечатанной нами. Если вам нужна дополнительная- вы ее должны разместить. Сами придумывают правила, сами в них играют. Если вам и вашим сотрудникам бог мозга не дал, попросите чуточку к новому году, может бизнес в гору пойдет. А так, удачи загибаться👍 P.S. для информации руководству, в другом офисе сдэк все прекрасно приняли за 2 минуты. Ваш сотрудник просил сверху 100 рублей с посылки за печать этикетки по вашему формату. Время для просмотра камер и диалога: 27.11.24, 18:05. Этот побор вами санкционирован?))
3
1
Андрей Бакунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Оперативно, с личным участием и полным пониманием клиента! Молодец!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Работают четко, все отлажено. Сервис отличный. Всегда помогают клиенту.
Təşkilatın cavabına bax
Шишкин Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Доставка и отправка всегда быстро и четко в срок. Вежливый персонал. Хорошее качество упаковки. Удобное расположение и время работы.
3
Имя Фамилия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Всегда вежливый персонал, все быстро и четко. В помещении чисто и тепло. Есть где посидеть, подождать. График работы удобный. Спасибо за работу!!
3
И
Ирина Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отправила груз, быстро и аккуратно, бережно доставили, всё целое
1
2
Игорь Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Все прекрасно, кроме одного. Специалист по имени Андрей считает себя умнее других. Не здоровается, сам по своему усмотрению неспрашивая заполняет все. Когда говоришь неправильно, то говорит, что раньше надо было говорить. Разговаривает надменно, до него все было отлично, был у него несколько раз, каждый раз отношение все хуже и хуже, буду пользоваться почтой
3
Егор Романов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Народу было немного, в 11.00 рабочего дня)) Менеджер грамотная, всё рассказала, помогла заполнить документы, обычный пункт, как везде, правда места мало, тесновато
1
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хамское общение с клиентами. Я задал вопрос в вежливой форме, а меня практически послали! Прошу компанию разобраться с сотрудниками.
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Отличный филиал! Особенно крут, мужик по имени Владимир! Чёткий, добросовестный, крайне ответственный, понятиями чувак! Все подсказал, все выдал, все упаковал! Так держать!
2
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Все хорошо! Привезли телевизор в обрешетке, дали шуруповерт, разобрал, достал телевизор, включил в розетку , проверил, все окей.
2
Ирина Шимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Удобное расположение (живу в отдаленном районе). Чисто. Быстро выдают заказ
2
Михаил Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хороший пункт, вежливый персонал 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Николай Захаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хороший пункт, заходил несколько раз. Всё делают аккуратно и вовремя, как надо.
2
chekasinaa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Всё быстро и качественно.
2
Махлиё Кучкорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Заказывали габаритный товар , помогли загрузить в машину , хотя они не должны, Спасибо за отзывчивость,
Семен Веденеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Всё отлично
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Очень профессиональные и позитивные сотрудники! Всегда быстро, чётко и по делу! Приятно заходить.
2
Александр Чекардин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Рядом живу. Очень удобно. Заказ в основном приходит во время. На выдачу минуты три.
1
Левa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
При отправке товара продали бесплатный пакет. Мотивировав тем, что они сейчас платные. Но платные будут с 1 апреля 23 года. Но самая наглость не это, а то что продали не один пакет, а три без моего ведома.
2
1
Аксана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Прекрасный персонал
Мышь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хороший пункт, удобное расположение
1
Святослав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Пришёл оформил отправил Быстро Вежливые сотрудники
2
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Хороший пункт, быстро все получили, персонал вежливый
2
Н
Наталья К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Быстро, качественно
2
Эльвира Харисова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Девушка вежливая, молодец, приятно с ней работать.
1
Максим М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Отправлял всё устроили . Упоковали норм
2
Сергей Мелихов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Прекрасное обслуживание.
1
isroiljon yoqubov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Харашо бистро приехал товар
1
1
Вячеслав Жильцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Удобно что рядом
3
Андрей Данилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Спасибо сотруднице,
3
Serhio
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Отлично работают ребята!!!
2
  1. 1
  2. 2