Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
12
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
ООО ВЕРТЕЛЪ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличный пункт выдачи и приема заказов, удобное расположение офиса, всегда чистый и уютный зал. Очень лояльные, терпеливые, отзывчивые и дружелюбные сотрудники. Всегда помогут надежно упаковать заказ, чтобы в пути ничего не повредилось. Компетенты в решении различных вопросов. Маркировки отправок клеят на совесть, так, что ни разу ничего в пути не потерялось. Все посылки всегда приходят в идеальном состоянии. Очень довольны сотрудничеством с данным пунктом.
2
Михаил Зыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Вежливый менеджер подсказал всё как надо, уточнил сроки экспресс доставки, чётко упаковал хрупкий провод Всё сделал быстро. Пункт чистый
Интерьер На Высоте
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень странный пункт. Сотрудник отказался принимать документы без заранее подготовленной накладной. У нашей организации есть существующий договор со СДЭК. Ранее в других пунктах делали и накладную и принимали документы по общему договору. А тут наотрез отказались. И да, в помещении воняло канализацией
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Неудобный график работы, рано закрываются. Часто не успеваю забрать заказ. Для получения нужен паспорт, все это очень не удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Волынкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отличный пвз, красивый и современный ремонт, работают профессионалы своего дела. Отправлял более 10 раз, всегда все четко и без нареканий. Сотрудники очень вежливые и приятные. Один из лучших пвз которые я видел! P.s для клиентов есть даже конфеты🙏
1
3
Иван Канин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отвратительный пункт. Посылки не принимают по документам из госуслуг. Для них норравтивно-проравые документы ничто. Клиентоориентированность на нуле.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличный пункт, чисто, дружелюбный персонал. Обслуживают быстро. Есть возможность подъехать на машине.
2
1
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличный пункт! Интерьер стильный и уютный, внутри чисто. Сотрудники работают оперативно и качественно, всегда готовы помочь. Также приятно, что есть конфетки и милая коала с посылочкой. Рекомендую!
1
3
Маргарита Стайкуца
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Любимый пункт выдачи. Всегда быстро, без проблем и с улыбкой. Фото не делала, но чисто и удобно (и диванчик, и стол). Я довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Головина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Никогда бы не выбрала сдэк добровольно как сервис логистики. 18.08 - «система не работает», посылки не выдают. И никаких оповещений об этом нет. Клиентский опыт на 0/5.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Данилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Наглый молодой приёмщик, общение с ним вызывает крайнюю неприязнь. Сдавал посылки пару раз и все время одна и та же история. Хотя и удобно, рядом с домом, но пользоваться этим ПВЗ больше не буду.
1
Александр Михайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Не соблюдает сроки. Оператор и чат бот одного уровня компетентности, не могут решить проблему созданную СДЕК, только тараторят заученые фразы. Считют что клиент должен подстроиться под систему СДЕК.
2
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Самый лучший Сдэк, который я когда либо встречала. Удобная локация, быстрая выдача заказов, приветливые сотрудники и великолепный интерьер. Всем советую!
1
2
Владимир Александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Один из лучших ПВЗ. Всегда чисто, светло и уютно. Доброжелательные и вежливые сотрудники готовые всегда помочь если нужно. Я тут часто отправляю груз. Но сегодня 26.04.24 я столкнулся с каким то неадекватным сотрудником. Человек наотрез отказался принимать груз без заранее оформленной накладной. Сталкиваюсь с этим в первый раз. Ранее всегда предоставлял документы на груз, оператор оформлял, проблем не было. Абсолютно пренебрежительная и наглая манера общения. Пришлось сдавать в ближайшем ПВЗ, где проблем не возникло)) Руководству просьба обратить внимание на данного сотрудника. Помните, сотрудник- это лицо вашей компании! P.S Плохая оценка касается сотрудника, а не ПВЗ.
4
5
Dashli
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Обучите своих сотрудников отличать рецепт от не рецепта. Сотрудник пвз отказался отправлять, хотя был рецепт с печатью и подписью, ее аргумент "Это не рецепт, а назначение".
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Очень хорошее и вежливое обслуживание, в помещении чисто, даже коврики есть
Irina Kost
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Отличный пункт выдачи, чистый, персонал отзывчивый. С большими очередями не сталкивалась, очень быстрая выдача заказов👌🏻 Советую данный ПВЗ👍🏻
2
DolceVita
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Молодцы ребята! Оперативно доставили, быстро и ещё позаботились о проезде через шлагбаум во двор.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Штаханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень удобно расположен! Всегда вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
M
Madara U.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличный сервис. Приятный и вежливый сотрудник. В пункте выдачи все чисто и аккуратно.
1
1
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Уютно, чисто, вежливо, по цене не понятно - видимо подняли цены, удивилась, за маленький пакет взяли 900 руб раннее было где-то около 500
2
Viktor Em
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень удобный способ получения товара!спасибо создателям данного сервиса!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Быстро, доброжелательно и квалифицированно.
Kasatcina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Прекрасное, внимательное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кенигсберг (Органик Ресайкл)
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Компактный пвз, недалеко от дома, но почему при поиске через яндеки карты первым вариантом показывает тот, что на масловке. А у этого преимущество, что рядом есть парковочные места.
1
2
анна мазо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
очень доброжелательный персонал!
MARK TANK
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Очень доброжелательные сотрудники
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Огромная очередь
Təşkilatın cavabına bax
oo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Все отлично
ВОВА Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Удобно близко нравится
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Григорьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Ребята клиент ориентированы. Важно- вход со двора
1
Айдар Закиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
быстро получил посылку, очередей не было
1
Михаил Васильев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Обычный ПВЗ, все ок
VV
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Все так как и должно быть!
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хамское отношение
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Чётко
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Прекрасный менеджер Анна! Вежливая, приятная, очень клиентоориентированная
Təşkilatın cavabına bax
Илья Чмелев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Пункт работает бустер и слаженно, уровень !
1
2
Дмитрий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Не вежливые
3
2
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Не открылся в 10.00, на телефон тоже никто не отвечает.
2
4
  1. 1
  2. 2