Axtarış
Marşrutlar

Cdek

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Ю
Юлия Шингирей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам почтового отделения СДЭК за их профессионализм, внимательность и доброжелательность! Каждый раз, посещая ваше отделение, мы сталкиваемся с оперативным обслуживанием, четкой организацией процессов и приятной атмосферой. Особенно хочется отметить Наталью и Александру, которые всегда готовы помочь, ответить на вопросы и сделать процесс отправки или получения посылки максимально комфортным. Ваше отношение к клиентам действительно заслуживает уважения! Спасибо за вашу работу, за то, что делаете наши будни проще и приятнее. Уверены, что с таким подходом ваше отделение будет только процветать! Рекомендуем СДЭК всем, кто ценит качественный сервис и надежность. С уважением, Юлия и Геннадий
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Якубович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Самое проблемное отделение в Минске. То при отправке не хотят принимать посылку, пытаясь впарить дорогую отправку. В другом отделении приняли без проблем. То получить проблема.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отличное место для отправлений. Наталье отдельная благодарность и успехов. Быстро, аккуратно и качественно оформили посылки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Сотрудники очень доброжелательные. Есть детская зона, кулер с водой. Хорошее отделение
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Заказывал ускоренную экспресс доставку из Краснодара в Минск. До Минска посылка шла три дня через Москву. А за два дня посылка не смогла дойти от сортировочного центра до пункта выдачи. Просрочка составила три дня! При этом постоянно названивал в колл-центр, просил ускорить, объяснял ситуацию, т.к. ждал запчасть, а автомобиль находился в ремонте. Отношение к клиенту наплевательское.
2
6
Диана Цейгер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Спасибо большое мужчине который там работал, помог отправить посылку) Хороший пункт, определено если понадобится что то еще раз отправить, воспользуюсь)
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Минск
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Максимально профессиональная работа сотрудницы. Принятие посылки быстро и четко.
Təşkilatın cavabına bax
Ваграм Мкртчян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
В районе единственный пункт. Очень удобно. Приятная девушка работает, отзывчивая, общительная. Обслуживание быстрое.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мойсеенко Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Прекрасный компетентный сотрудник Наталья. Человек на своем месте. Будем обращаться. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
AntsMinsk.by
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Самый лучший пункт выдачи и отправления посылок , менеджер который принимает посылки - всегда с улыбкой и готова помочь в любом вопросе .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana L.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
23.12.2024 обслужила очень приятная сотрудница, помогла несмотря на конец рабочего дня, спасибо большое за хороший сервис❤️‍🩹
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Вавренюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Самый лучший пункт выдачи в Минске и все это благодаря приятной милой девушке Наталье, которая там работает. Одно удовольствие туда ходить. Все остальные пункты в Минске не могут похвастаться таким сервисом, только по причине грубых и незаинтересованных сотрудников. Пункту на Лосика все звезды! Наталье отдельная благодарность!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Стекловата
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
D
Dima Matkovski
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
бытро и четко) не упаковывайте заранее посылку, лучше это сделать на месте, чтобы персонал понял, как ее доставить и не повредить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дима
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Все отлично, быстрая доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Anton
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Лучшие сотрудники, великолепный сервис! Наталье отдельный респект🙏👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Автотоникс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Отличный пункт, только сюда буду обращаться, быстрое и главное качественное обслуживание. Спасибо девушке за стойкой, всё доходчиво объяснила и помогла с заказом.
4
1
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Классный пункт Сдэк! Очень приветливая сотрудник Наталья. Мы уже стали постоянными клиентами и очень рады сотрудничеству. Рекомендую обращаться сюда! Желаю успехов и процветания!
4
Təşkilatın cavabına bax
Н
НикитА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Без супер сотрудника, я бы бросил затею с отправкой другу в Сочи подарка). Девушка так долго и профессионально помогала с отправкой - её очень благодарен.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Отличный сервис. Профиссионалы своего дела. Сервис быстрее и дешевле чем почта. За 2 дня и 14 руб посылка была в Москве. Супер.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 sentyabr 2022
Доставляют посылки как юр. лицам, так и физ.лицам. Правда сейчас доставка только в рамках таможенного союза. Но четка и демократично для бюджета.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Ковальчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Лучший пункт выдачи, сотрудники лучшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мокей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень удобно и быстро отдают посылки
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Оперативно и быстро,без лишних вопросов
Təşkilatın cavabına bax
Денис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Норм место. Правда пунк еще поискать надо.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Кузьмицкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Быстро, удобно, доставка своевременная
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Наумович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Самый плохой пункт из всех СДЭКов в Минске. Абсолютно нерасторопный администратор, который выполняет свою работу "на отвали". Если вы цените своё время и не хотите портить себе настроение - настоятельно не рекомендую посещать данный пункт СДЭК.
1
5
Дмитрий Гринек
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличное обслуживание, внимательный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отличное обслуживание! Подробные консультации. Сервис, который на стороне клиента. Наверное, лучший пункт СДЕК в Минске! Всё очень оперативно и с душой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Обслуживание на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Будник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Очень приятный персонал. Детский столик- вообще прелесть дети сидели и не мешали)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илона Минкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хороший пункт, нареканий нет. Быстро и чётко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Victor A.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Молодцы, даже перезванивают, если посылка залежалась
1
1
Təşkilatın cavabına bax
R
Roma pan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
очень быстрое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Тарасевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шмея
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Работает очень милая и приятная светленькая женщина! К сожалению,имя ее знаю
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Всё отлично. Приятные и приветливые ребята
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Киян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хорошее отделение, людей немного
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Отлично !
1
Təşkilatın cavabına bax
Сержи
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Очень удобно и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Большое спасибо за помощь в отправке посылки в РФ. В следующий раз только в к вам!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Довлетшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Работают по шаблону очень тяжело отправить посылку.. Больше не когда не поеду в это отделение!
1
5
Ярослав Ширшов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Прикльно
Təşkilatın cavabına bax
Крис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Очень вежливый персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Валаханович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Прексное место, замечательный персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Итан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
добрая тётенька работает
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Воронин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Очень внимательный персонал, рекомендую!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
работают профессионалы
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Герасимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отлично всё
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Яковлев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
С парковкой тяжело...
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2